江苏中稔建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏中稔建设有限公司
江苏中稔建设有限公司
关注
成立时间:
2021年06月02日
邮箱:
18851201234@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1885120****
法定代表人:
王小建
地址:
盐城市盐都区潘黄街道朱庄党群服务中心118室(西城中央北侧)
网址:
--
中标业绩
中标项目
48
个
中标项目金额
8198.67
万
已合作采购单位
29
个
项目联系人
2
个
江苏中稔建设有限公司
的相关信息
盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目
的评标工作己经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投 标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
江苏中稔建设有限公司
-- -- 投标报价(元) 1578040.75 -- -- 项目负责人 沈玉粉 -- -- 苔信价(万 元 ) 工程 0.0 -- -- 材料 0.0 -- -- 企业业绩(包
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-08-07
大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢中标公示
2025072100023 • 项目名称: 大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢 • 建设单位:江苏大丰仓农业集团有限公司 中标人信息 大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢 中标人 中标价格
江苏中稔建设有限公司
${set_rate('46.684646','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏大丰仓农业集团有限公司 地址: 盐城市大丰区疏港路以北、锦绣路
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-08-01
大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢中标公示
室装潢: 中标人:
江苏中稔建设有限公司
中标价:46.684646万元 二、其他: 招标人:江苏大丰仓农业集团有限公司 项目名称:大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢 拟确定中标人名称:
江苏中稔建设有限公司
投标报价(元):466846.46元 中标工期:30日历天 项目负责人:沈玉粉 其他:1、资格审查不通过及否决投标原因 (1)江苏恒地建设有限公司:投标人拟派项目负责人的安全生产
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-08-01
盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示
内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号
江苏中稔建设有限公司
项目负责人 沈玉粉 项目经理 注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程; 苏232212158109;苏建安B(2023)1003372
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-31
大丰仓品牌旗舰店消防安装及装修工程
仓品牌旗舰店消防安装及装修工程 建设单位名称 江苏大丰仓农业集团有限公司 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏中稔建设有限公司
项目经理姓名: 赵金鑫 中标价格 1409899.91元 中标工期(天) 60 中标时间 2025年07月22日 评标委员会成员 单萍、杨选燕、崔进强、蔡娟、唐金东 招标人定标原
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-22
【更正公告】大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢
00:00:00')} • 项目编号: XZP2025072100023 • 项目名称: 大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢 • 建设单位:江苏大丰仓农业集团有限公司 内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏大丰仓农业集团有限公司 地址: 盐城市大丰区疏港路以北、锦绣路以南、团结河以西 联系人: 陈锋 电话: 18761203963 电子邮件: 18761203
采购公告
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-21
【招标公告】大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢
:30:00')} 获取方式 现场获取 投标文件的递交 递交截止时间 ('2025-07-31 15:30:00')} 递交方式 邮寄或送达 开标时间及地点 开标时间 ('2025-07-31 15:30:00')} 开标地点 不见面开标 其他 监督部门 联系方式 招标人: 江苏大丰仓农业集团有限公司 地址: 盐城市大丰区疏港路以北、锦绣路以南、团结河以西
采购公告
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-21
【更正公告】大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢
联合体。 4、本工程对投标申请人的资格审查采用资格后审方式,报名时不对投标人资格进行审 查,各投标人自行判断资格的符合情况。 5、请各投标人于2025年 7月25日17:30时前 ,至盐城富邦项目管理有限公司大丰分部 (盐城市大丰区南翔西路66号二楼)报名并获取招标文件,招标文件500元/份,售后不退。 报名时须携带以下资料复印件并加盖单位公章:企业营业执照
采购公告
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-21
【招标公告】大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢
0-html.html 2.5 招标范围:大丰仓品牌旗舰店三楼办公室装潢,具体详见工程量清单 2.6工期要求:30日历天 3、申请人应当具备的主要资格条件: ①申请人资质类别和等级:具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以 上或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上施工资质且有安全生产许可证的独立法人企业。 ②项目经理资质和要求:项目经理具有建筑工程
采购公告
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-21
盐城市大丰区实验小学运动场改造工程中标候选人公示
出。 三、其他 根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,盐城市大丰区实 验小学运动场改造工程的评标工作已经结束。现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人名称:
江苏中稔建设有限公司
投 标 报 价(单价):大写:伍拾伍万零陆佰捌拾陆元叁角肆分 小写:550686. 34元 项目负责人:黄月 废标单位及原因: 1、江苏百阁建设有限公司,建造师证书过期 2、江苏
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-18
盐城市大丰港成品油有限公司库区道路维修工程中标结果公示
7-19 评标情况 盐城市大丰港成品油有限公司库区道路维修工程 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(0)}
江苏中稔建设有限公司
73.583676 万元 合格 60天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-16
盐城市大丰港成品油有限公司库区道路维修工程中标结果公示
48; 三、其他 盐城市大丰港成品油有限公司库区道路维修工程中标结果公示 招标人:盐城市大丰港成品油有限公司 工程名称:盐城市大丰港成品油有限公司库区道路维修工程 中标人:第一名:
江苏中稔建设有限公司
(中标价:735836.76元) 中标项目负责人:郑朝江 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人 或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:沈主
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-16
大丰仓品牌旗舰店消防安装及装修工程中标候选人公示
大丰仓品牌旗舰店消防安装及装修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称
江苏中稔建设有限公司
投标报价 1409899.91元 项目负责人 赵金鑫 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-16
盐城市大丰港成品油有限公司库区道路维修工程招标公告
份证原件及复印件(加盖单位公章)到,远瓴工程咨询集团有限公司(江苏省盐城市亭湖区人民中路188号飞驰国际27楼)报名。时间:2025 年 7 月 6 日至2025年 7 月 11 日,每日上午 9:00—11:30,下午 13:30—16:30(北京时间 ,逾期不受理) 2. 招标文件获取:报名结束后,统一邮箱发送 投标文件的递交 递交截止时间 ('2025
采购公告
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-06
大丰仓品牌旗舰店消防安装及装修工程
程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 项目负责人投标截止时不得同时在其他建设工程项目中担任现场管理人员、不在本项目兼任本项目的其它岗位。 在建工程:处于中标结果公告(直接发包的项目以网上合同备案或归集为准)到合同约定的工程全部完成且竣工验收合格期间的工程。竣工验收证明是
采购公告
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-07-02
楼王镇莘野村中心路沿河绿化护坡木桩及停车场项目中标候选人及结果公示
标候选人及结果公示 项目名称:楼王镇莘野村中心路沿河绿化护坡木桩及停车场项目 招标单位名称:盐城市盐都区楼王镇莘野村村民委员会 项目类型:建筑工程 发包类型:公开招标 中标候选人:
江苏中稔建设有限公司
中标候选人报价:184499.99元 项目负责人:孙爱军 证书编号:苏232212156025 项目实施工期:20日历天 质量目标:合格 自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-05-08
[材料设备]园区新增标识标牌等提升项目
盐城市·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标金额(元) 工期(日历天) A3205820001003375001001 园区新增标识标牌等提升项目
江苏中稔建设有限公司
郭新兰 356944.00 10 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额:
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-05-08
悦达玲珑湾6#、7#楼室内批量装饰劳务工程评审结果公示
t:21pt; line-height:200%; font-size:12pt">
第1名:
江苏中稔建设有限公司
采购结果
江苏中稔建设有限公司
2025-04-07
悦达玲珑湾6#、7#楼室内批量装饰劳务工程公告
>“
信用盐城
”
相关网站公示且在有效期内的。
采购公告
江苏中稔建设有限公司
2025-03-26
斗龙中心河长效整治管护工程中标结果公示
2025021800239 • 项目名称: 斗龙中心河长效整治管护工程 • 建设单位:盐城市大丰区三龙镇斗龙村村民委员会 中标人信息 斗龙中心河长效整治管护工程 中标人 中标价格
江苏中稔建设有限公司
${set_rate('9.2924','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 盐城市大丰区三龙镇斗龙村村民委员会 地址: 江苏省盐城市大丰区三龙镇斗龙
采购结果
江苏盐城
江苏中稔建设有限公司
2025-02-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
计算机软件
疏水阀
设备维保服务
胎心监护仪
基础化学品及相关产品
废铝
安防监控
热镀锌板卷FA热镀锌卷
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交