盐城市大丰区实验小学运动场改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-18
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐城市大丰区实验小学运动场改造工程中标候选人公示

(招标编号: /)

公示结束时间:*开通会员可解锁*

评标情况 1

标段(包)[001]盐城市大丰区实验小学运动场改造工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏中稔建设有限公司,投标报价:55.068634万元,质量:合 格,工期/交货期/服务期:20天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏中稔建设有限公司)的项目负责人:黄月 苏 2322121006706;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏中稔建设有限公司)的资格能力条件:完全响应;

一、提出异议的渠道和方式

如对中标结果持有异议,请于公示时间内向招标人提出。

三、其他

根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,盐城市大丰区实 验小学运动场改造工程的评标工作已经结束。现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人名称:江苏中稔建设有限公司

投 标 报 价(单价):大写:伍拾伍万零陆佰捌拾陆元叁角肆分

小写:550686. 34元

项目负责人:黄月

废标单位及原因:

1、江苏百阁建设有限公司,建造师证书过期

2、江苏嘉鑫建设工程有限公司,安全生产许可证过期

自中标候选公示之日起三日(至*开通会员可解锁*17:00 时止)内,若对中标结果没有异议

的,招标人将签发中标通知书;如对中标结果持有异议,请于公示时间内向招标人提出。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招 标 人:盐城市大丰区实验小学

址:盐城市大丰区实验小学 地

联 系 人: 臧先生

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件;664462156@qq.com

招标代理机构:江苏盐渎工程咨询有限公司

联 系 人: 陈彬

电 话: *开通会员可解锁*

电子邮件: 156790900@qq.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会