盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目
中标/成交
发布时间:
2025-08-07
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐都区工程建设项目中标结果公告

编号:YD-QPT-2025037001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城大纵湖旅游度假区管理办公室的盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目的评标工作己经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投 标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中稔建设有限公司

--

--

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

--

--

项目负责人

沈玉粉

--

--

苔信价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包合项自名称、项目 地点、获奖情况等内容)

--

--

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内客)

-

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类 别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏中稔建设 有限公司

项自负 责人

沈玉粉

项 目 经理

注册二级建造师 ·建筑工程:安全生产考核合格证(B证):

注册二级建造师 · 市政公用工程:

苏232212158109;苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏232212158109:

1.2、中标侯选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

盐城达筑建设工程有限公司

动态核查不合格

2

江苏合泽盛建设有限公司

项目负责人保险不符合招标文件要求

3

江苏顶屹建设有限公司

动态核查不合格

4

江苏宏峰环保科技有限公司

相关承诺书未按招标文件要求提供齐全

5

江苏诚德建设工程有限公司

企业资质过期

6

江苏德三建筑集团有限公司

项目负责人承诺运中项目经理前后不一致

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

==

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:江苏中稔建设有限公司

招标人:江苏省盐城大纵湖旅游度假区管理办公室

日期:2025/08/7

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会