收藏
中标结果公告
项目编号:A32*开通会员可解锁*75001001
项目名称:园区新增标识标牌等提升项目
招标人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标金额(元) |
工期(日历天) |
| A32*开通会员可解锁*75001001 |
园区新增标识标牌等提升项目 |
江苏中稔建设有限公司 |
郭新兰 |
*开通会员可解锁*.00 |
10 |
| 中标单位企业业绩: |
|||||
| 单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标单位项目经理业绩: |
|||||
| 项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
| 废标单位 |
废标原因 |
||||
| 江苏厚道广告装饰工程有限公司 |
法定代表人身份证明未盖章 |
||||
| 江苏贰零壹现代服务产业管理有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
||||
| 盐城普恒绿化有限公司 |
未提供投标项目负责人养老保险缴费证明 |
||||
| 隆湾设计有限公司 |
与中佰工程设计集团有限公司的文件制作机器码一致 |
||||
| 中佰工程设计集团有限公司 |
与隆湾设计有限公司的文件制作机器码一致 |
||||
公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*