长兴中海建设工程有限公司
成立时间:
2010年03月04日
邮箱:
ccjlz3000@163.com
注册资本:
50000000元
电话:
0572-605****
法定代表人:
闵佳
地址:
浙江省湖州市长兴县虹星桥镇谭家工业园区
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
中标项目金额
2.46亿
已合作采购单位
45
项目联系人
0
长兴中海建设工程有限公司 的相关信息
长兴县城镇老旧小区改造工程-一期(雉城街道-美的花苑)中标候选人公示
025年11月20日至2025年11月25日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 / 长兴中海建设工程有限公司 5373481 李晨光 建筑工程二级建造师 浙2332021202312777 合格 150 / / 秦山伟业建设集团有限公司 5368534 邱佳文 建筑工程二级建造师 浙23
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-11-20
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程[A3304810620100802001001]
54323 招标人: 名称:海宁市长安镇人民政府 代理机构: 名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司 地址:嘉兴市海宁市东西大道与褚石路交叉路口往西约170米 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:张哲峰 联系人:张桂芳 电话:138****8571 电话:138****7623 标段(包)名称: 海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外
采购结果
浙江嘉兴
长兴中海建设工程有限公司
2025-08-12
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段[A3305220690008513001001]
程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑 标段(包)编号: A3305220690008513001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 长兴中海建设工程有限公司 4,623,879.00元 150天 陈阿根 签约时间: 2025年07月21日 行政监督机构: 长兴县住房和城乡建设局 电话: 0572-6012606 合同备案意见: 无 信
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-28
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑
05220690008513001001 建设单位(发包人): 长兴县人民政府龙山街道办事处 发包人统一社会信用代码: 11330522597246600A 承包人(中标单位): 长兴中海建设工程有限公司 中标单位统一社会信用代码: 9133052255176447X8 联合体名称: 无 联合体统一社会信用代码: 无 合同类型: 单价合同 数量: 1 发包内容: 工程-工程施工-市
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-28
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标结果公告[A3304810620100802001001]
电话:13867387623 标段(包)名称: 海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程 标段(包)编号: A3304810620100802001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 海泰建设有限公司 12,627,325.00元 合格 陈艳 中标内容: 主要内容包括道路工程:新建水泥混凝土道路约24968
采购结果
浙江嘉兴
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑中标结果公告[A3305220690008513001001]
施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑 标段(包)编号: A3305220690008513001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 长兴中海建设工程有限公司 4,623,879.00元 150天 合格 陈阿根 中标内容: 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑 行政监督机构: 长兴县住房和城乡建
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑中标结果公告
人 邱工 标段编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 项目经理证书编号 中标价格(元) 工期(日历天) A3305220690008513001001 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑 长兴中海建设工程有限公司 陈阿根 浙2332013202310159 4623879.00元 150 备注 本项目采用评定分离
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑
州市 - 长兴县 基本信息 项目名称 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程 省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 - 长兴县 所含内容 排水招标 正文 导出pdf 长兴县中心城区 排水管 网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑已于2025-07-01 09:00开标,现公布开标记录表,详情见附件。 开标记录表.pdf 本公告地址:ht
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-王山苑
项目负责人 李煜旗 B级 26.67 / 浙江嘉晟建设有限公司 项目负责人 卢毅 未参加当期信用评价 6.67 / 华煜建设集团有限公司 项目负责人 蒲素云 C级 16.67 / 长兴中海建设工程有限公司 项目负责人 陈阿根 C级 16.67 / 博盛建设集团股份有限公司 项目负责人 潘嘉成 未参加当期信用评价 6.67 中标候选人业绩: 1、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
州市 - 长兴县 基本信息 项目名称 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程 省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 - 长兴县 所含内容 排水招标 正文 导出pdf 长兴县中心城区 排水管 网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑已于2025-07-02 09:00开标,现公布开标记录表,详情见附件。 开标记录表.pdf 本公告地址:ht
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 / 台州聚耀建设有限公司 项目负责人 刘克峰 D级 6.67 / 温岭市宏晟建设有限公司 项目负责人 吴美娥 C级 16.67 / 长兴中海建设工程有限公司 项目负责人 陈阿根 C级 16.67 / 浙江长虹建设工程有限公司 项目负责人 姜金梅 D级 6.67 / 湖州市第二建设工程有限公司 项目负责人 李煜旗 B级 26.67 中标
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-08
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[A3304810620100802001001]
相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江昇跃建设有限公司;海宁新越建设有限公司;腾圣建设集团有限公司;浙江楚天建设有限公司;浙江汇林建设工程有限公司;长兴中海建设工程有限公司;浙江中凰建设有限公司;浙江众安建设集团有限公司; 照明工程报价不符合招标文件要求;项目经理业绩不符合招标文件要求;企业业绩不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理业绩;项
采购结果
浙江嘉兴
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-04
海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程开标记录[A3304810620100802001001]
集团有限公司 12,915,826.00元 300天 见海宁市公共资源交易网 55 浙江众安建设集团有限公司 12,886,851.00元 300天 见海宁市公共资源交易网 56 长兴中海建设工程有限公司 12,853,695.00元 300天 见海宁市公共资源交易网 57 万宝盛建设集团股份有限公司 13,125,789.00元 300天 见海宁市公共资源交易网 开标时间: 20
采购结果
浙江嘉兴
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-04
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑开标记录
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑开标记录 开标时间:2025-07-02 09:00信息来源:湖州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 二号开标室 开标时间 2025-07-02 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑开标记录
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑开标记录 来源:浙江省公共资源交易服务平台、长兴县公共资源交易中心网站 编号:A3305220690008513003001 公开时间:20250702090000
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
息 项目名称 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程 省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 - 长兴县 所含内容 排水招标 正文 导出pdf 长兴县中心城区 排水管 网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑已于2025-07-02 09:00开标,现公布开标记录表,详情见附件。 开标记录表.pdf 4063949-74125-661-开标
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
******网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑已于****-**-** **:**开标,现公布开标记录表,详情见附件。
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑开标记录
开标参与人 开标地点 二号开标室 开标时间 2025-07-02 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
位置: 首页 > 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑 【信息时间:2025-07-02 阅读次数:】 【字号 大 中 小】 【我要打印】 分享到 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑已于2025-07-02 09:00开标,现公布开标记录表,详情见附件。 开标记录表.
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 / 台州聚耀建设有限公司 项目负责人 刘克峰 D级 6.67 / 温岭市宏晟建设有限公司 项目负责人 吴美娥 C级 16.67 / 长兴中海建设工程有限公司 项目负责人 陈阿根 C级 16.67 / 浙江长虹建设工程有限公司 项目负责人 姜金梅 D级 6.67 / 湖州市第二建设工程有限公司 项目负责人 李煜旗 B级 26.67 中标
采购结果
浙江湖州
长兴中海建设工程有限公司
2025-07-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!