长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑
中标/成交
发布时间:
2025-07-02
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

当前位置: 首页 >

长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑A33*开通会员可解锁*13003001

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
/

长兴中海建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

陈阿根

浙2332*开通会员可解锁*/市政公用工程

合格 150 /
/

台州聚耀建设有限公司

3756126

刘克峰

浙2332*开通会员可解锁*/市政公用工程

合格 150 /
/

浙江长虹建设工程有限公司

3757610

姜金梅

浙2332*开通会员可解锁*/市政公用工程

合格 150 /
/

湖州市第二建设工程有限公司

3740600

李煜旗

浙2332*开通会员可解锁*/市政公用工程

合格 150 /
/

温岭市宏晟建设有限公司

3758978

吴美娥

浙2332*开通会员可解锁*/市政公用工程

合格 150 /

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
/ 台州聚耀建设有限公司 项目负责人 刘克峰 D级 6.67
/ 温岭市宏晟建设有限公司 项目负责人 吴美娥 C级 16.67
/ 长兴中海建设工程有限公司 项目负责人 陈阿根 C级 16.67
/ 浙江长虹建设工程有限公司 项目负责人 姜金梅 D级 6.67
/ 湖州市第二建设工程有限公司 项目负责人 李煜旗 B级 26.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 台州通达建设有限公司 工期未响应招标文件要求 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(4)商务标评审内容⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的; 已确认
2 万宝盛建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县人民政府龙山街道办事处 代理机构 东方经纬项目管理有限公司
联系人 朱工 联系人 邱工、诸工
地 址 长兴县龙山街道 地 址 长兴县金荣大厦1916室
电 话 *开通会员可解锁* 电 话 *开通会员可解锁*
备注

中标候选人排序(排名不分先后):评标委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:*开通会员可解锁*

中标候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会