海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[A3304810620100802001001]
中标/成交
发布时间:
2025-07-04
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程中标公示[A33*开通会员可解锁*02001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 17:04:08 来源:海宁市公共资源交易中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程

项目代码:

2210-33*开通会员可解锁*-254323

招标人:

名称:海宁市长安镇人民政府

地址:嘉兴市海宁市东西大道与褚石路交叉路口往西约170米

联系人:张哲峰

电话:138****8571

代理机构:

名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司

地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203

联系人:张桂芳

电话:138****7623

标段(包)名称:

海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*02001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江昇跃建设有限公司;海宁新越建设有限公司;腾圣建设集团有限公司;浙江楚天建设有限公司;浙江汇林建设工程有限公司;长兴中海建设工程有限公司;浙江中凰建设有限公司;浙江众安建设集团有限公司;

照明工程报价不符合招标文件要求;项目经理业绩不符合招标文件要求;企业业绩不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理业绩;项目经理业绩不符合招标文件要求;照明工程报价不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证;照明工程报价不符合招标文件要求;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 17:05:14

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会