江苏亿莱硕建设工程有限公司
成立时间:
2021年02月03日
邮箱:
67577102@QQ.com
注册资本:
10000000元
电话:
1526191****
法定代表人:
水东海
地址:
滨海县人民南路与迎宾路交汇处天由大厦主楼第四层
网址:
--
中标业绩
中标项目
38
中标项目金额
1.47亿
已合作采购单位
24
项目联系人
0
江苏亿莱硕建设工程有限公司 的相关信息
高邮城南经济新区(车逻镇)自来水改造工程--闸河村自来水管网改造工程
75.22 66.05 -- -- -- 2.88 68.93 117 江苏亭水建设工程有限公司 2340855.16 92.87 -- -- -- 3.09 95.96 118 江苏亿莱硕建设工程有限公司 2536200.97 90.96 -- -- -- 2.88 93.84 119 江苏亿邦建设有限公司 3189835.32 66.72 -- -- -- 3.09 69.81
采购结果
江苏扬州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-10-30
高邮城南经济新区(车逻镇)自来水改造工程--闸河村自来水管网改造工程开标记录
网改造工程开标记录 开标时间:2025-10-29 09:49信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 开标二室 开标时间 2025-10-29 09:49 开标记录内容 投标人名称:江苏亿莱硕建设工程有限公司; 项目负责人:张翠翠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 29 08:05:28 CST 2025
采购结果
江苏扬州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-10-29
高邮城南经济新区(车逻镇)自来水改造工程--闸河村自来水管网改造工程开标记录
扫一扫查看完整项目信息 开标参与人 开标地点 开标二室 开标时间 ****-**-** **:** 开标记录内容 投标人名称:江苏亿莱硕建设工程有限公司; 项目负责人:张翠翠; 报价:*.**元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:*.**元, 投标文件递交时间:*** *** ** **:**:** *** ****, 投标人名称:江苏贝轩建设
采购结果
江苏扬州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-10-29
2024年度云台农场公益事业建设综合改革补助项目张圩新村跨云山河桥建设工程 中标结果公告
规章和该项目招标文件的规 定,2024年度云台农场公益事业建设综合改革补助项目张圩新村跨云山河桥建设工程招标评 标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏亿莱硕建设工程有限公司 中标价:1877672元 中标质量标准:合格 三、监督部门 本招标项目的监督部门为江苏省云台农场有限公司纪委。 四、联系方式 招 标 人: 江苏省云台农场有限公司 地 址: 云台
采购结果
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-23
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段
0002036428001003 标段名称: 丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段 建设单位名称: 丰县常店镇人民政府 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏亿莱硕建设工程有限公司 项目经理姓名: 陈泽骁 中标价(元): 4528922.32元 中标工期(天): 60 中标时间: 2025年9月22日 招标人定标原因及据: 评标委员会推荐的第一中标候选人 工
采购结果
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-22
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段
3B42BDE761BE17 区块高度: 13863170 丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段中标结果公告 工程编号: JSJY1110002036428001 工程名称: 丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目) 标段编号: JSJY1110002036428001001 标段名称: 丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(
采购结果
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-22
滨海现代农业产业园区育才村日光温室大棚项目中标结果公告
000001 标段名称:滨海现代农业产业园区育才村日光温室大棚项目 建设单位名称:江苏省滨海现代农业产业园区育才村村民委员会 项目类型:建筑工程 发包类型:公开招标 中标单位名称:江苏亿莱硕建设工程有限公司 项目经理姓名:陈泽骁 中标价(万元):150.001607 中标工期(天):60日历天 中标时间:2025年9月19日 招标人定标原因及依据:本工程中标候选人公示期间,无异议和投
采购结果
江苏盐城
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-18
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示
建设工程有限公司 4594373.75 98.25 1 2 江苏香江园林建设有限公司 4612012.1 97.89 2 3 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 4615542 97.82 3 4 常州中茂景观工程有限公司 4624360.13 97.65 4 5 江苏元初建设工程有限公司 4631239.42 97.51 5 6 江苏久诚建设集团有限公司 4
采购结果
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-16
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段中标候选人公示
称 不合格原因 1 扬州雅佳建设工程有限公司 投标函未加盖法定代表人电子签章 3、投标报价修正:无 4、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 合计得分 排名 1 江苏亿莱硕建设工程有限公司 4528922.32 99.75 1 2 南京驰远建设有限公司 4529099.75 99.75 2 3 江苏千之顺建设工程有限公司 4529196.18 99.75 3 4 泰
采购结果
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-16
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段中标候选人公示
投标报价修正:无 4、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 合计得分 排名 1 江苏方信建设投资有限公司 4230821.11 98.23 1 2 江苏亘华建设有限公司 4231052.95 98.22 2 3 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 4231065.77 98.22 3 4 河南汉江建设集团有限公司 4231087.16 98.22
采购结果
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-16
滨海现代农业产业园区育才村日光温室大棚项目评标结果公示
果公示 根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海现代农业产业园区育 才村日光温室大棚项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标候选人 江苏亿莱硕建设工程有限公司 投标报价(元) 1500016.07 工期(日历天) 60 质量标准 合格 项目负责人 陈泽骁 证书编号 苏232181904797 本中标候选人公示期自2025年9月15日起,
采购结果
江苏盐城
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-15
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段
002001002 163ca588-9234-4131-adf1-30bef6fdb388 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 请下载最新的答疑澄清文件制作模板 附件:
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-10
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段
002001002 0443c5d0-5389-4e72-8e2c-319299c3af80 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 请下载最新的答疑澄清文件制作模板 附件:
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-10
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段
002001002 87379e64-66cf-4501-ace8-d787e202dcaa 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 请下载最新的答疑澄清文件制作模板 附件:
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-10
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段
dca51da8e33 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 因本项目3标段工程量清单调整,影响投标文件编制,需要顺延递交投标文件的截止时间 ,现1-3标段同时更正开标时间为:2025年9月15日上午9点30分,请各投标人下载最新的工程量清单。 另1标段和2标段工程量清单为新点市政版,3标段
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-09
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段
1e92232002e 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 因本项目3标段工程量清单调整,影响投标文件编制,需要顺延递交投标文件的截止时间 ,现1-3标段同时更正开标时间为:2025年9月15日上午9点30分,请各投标人下载最新的工程量清单。 另1标段和2标段工程量清单为新点市政版,3标段
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-09
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段
eb76ab9355d 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 因本项目3标段工程量清单调整,影响投标文件编制,需要顺延递交投标文件的截止时间 ,现1-3标段同时更正开标时间为:2025年9月15日上午9点30分,请各投标人下载最新的工程量清单。 另1标段和2标段工程量清单为新点市政版,3标段
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-09
海安市雅周镇张垛村沼液池建设项目
雅周镇张垛村沼液池建设项目施工 工程地点 海安市雅周镇张垛村 中标内容 施工 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 308993.92 元 中标工期 90日历天 中标单位名称 江苏亿莱硕建设工程有限公司 中标单位资质证书编号 D332459744 中标人资质/等级 建筑工程施工总承包叁级 法定代表人 水东海 项目负责人 赵婷婷 项目经理资质证书编号 苏232212131183 定
采购结果
甘肃甘南
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-09
海安市雅周镇张垛村沼液池建设项目施工
陕西浩尚通建筑工程有限公司 注册人数不符合要求 4、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价 总分 江苏亿莱硕建设工程有限公司 308993.92 元 99.9 安徽吉宇建筑工程有限公司 307908.80 元 99.72 南通佳特建筑工程有限公司 309755.18 元 99.53 苏欣建设工程(南通)
采购结果
甘肃甘南
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-05
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段
2001002 a6b4fb9d-65f9-411c-9c8d-f67e32fbb4c6 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 本项目附件-工程量清单中:3-3表1-4措施项目清单和4.3表1-4措施项目清单列表中的各项措施费中,安全文明措施费费率为2.5%,其他措施费请各投标人自主报价。
采购公告
江苏徐州
江苏亿莱硕建设工程有限公司
2025-09-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!