丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 261b959d-6777-41f9-b2b8-763f9750cdbb *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)1标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏方信建设投资有限公司

江苏亘华建设有限公司

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4231052.95

4231065.77

项目负责人

邵明喜

张东梅

赵新红

工期(日历天)

60

60

60

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州安宏市政工程有限公司

投标函未加盖法定代表人电子签章

2

徐州蕴博建设工程有限公司

投标函未加盖法定代表人电子签章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

合计得分

排名

1

江苏方信建设投资有限公司

*开通会员可解锁*

98.23

1

2

江苏亘华建设有限公司

4231052.95

98.22

2

3

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

4231065.77

98.22

3

4

河南汉江建设集团有限公司

4231087.16

98.22

4

5

江苏昌运建设工程有限公司

4231124.55

98.22

5

6

南通市皋路建设工程有限公司

4231509.39

98.21

6

7

河南韶北建筑工程有限公司

4234000

98.16

7

8

江苏启平建筑工程有限公司

4234098.05

98.15

8

9

南京睿耀建设工程有限公司

4234258.88

98.15

9

10

江苏东特建设工程有限公司

4239812.19

98.03

10

11

徐州中安建设工程有限公司

4239853.7

98.03

11

12

江苏圣匠建设工程有限公司

4239876.05

98.03

12

13

江苏顺地建设发展有限公司

4240654.16

98.01

13

5、拟定中标人:江苏方信建设投资有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县常店镇人民政府

徐州保平建设项目管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会