丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 704ba5ba-7d36-43df-b567-4b08c7ff5183 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏亿莱硕建设工程有限公司

南京驰远建设有限公司

江苏千之顺建设工程有限公司

投标报价(元)

4528922.32

4529099.75

4529196.18

项目负责人

陈泽骁

孔菊香

林琳

工期(日历天)

60

60

60

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

扬州雅佳建设工程有限公司

投标函未加盖法定代表人电子签章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

合计得分

排名

1

江苏亿莱硕建设工程有限公司

4528922.32

99.75

1

2

南京驰远建设有限公司

4529099.75

99.75

2

3

江苏千之顺建设工程有限公司

4529196.18

99.75

3

4

泰州磊阳建设工程有限公司

4529236.1

99.74

4

5

江苏通运建设工程有限公司

4529270.52

99.74

5

6

连云港泰格市政工程有限公司

4529292.88

99.74

6

7

淮安美泰建设工程有限公司

4447502

99.08

7

8

江苏拓好建设工程有限公司

4441788.71

99.01

8

5、拟定中标人:江苏亿莱硕建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县常店镇人民政府

徐州保平建设项目管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会