丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 f1a67945-335b-43ba-a452-602b37a07583 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏明悦建设工程有限公司

江苏香江园林建设有限公司

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

投标报价(元)

4594373.75

4612012.1

4615542

项目负责人

周小兵

朱丽珍

徐乐

工期(日历天)

60

60

60

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州安顺建设有限公司

未提供有效的投标保证金证明

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

合计得分

排名

1

江苏明悦建设工程有限公司

4594373.75

98.25

1

2

江苏香江园林建设有限公司

4612012.1

97.89

2

3

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

4615542

97.82

3

4

常州中茂景观工程有限公司

4624360.13

97.65

4

5

江苏元初建设工程有限公司

4631239.42

97.51

5

6

江苏久诚建设集团有限公司

4636707.92

97.4

6

7

江苏企秀建设有限公司

4638468.72

97.37

7

8

常州森绿风景园林设计有限公司

4652582.5

97.08

8

9

徐州宇通市政工程有限公司

4654159.51

97.05

9

10

江苏至骏弘业建设有限公司

4657756.58

96.98

10

11

浩安生态环境建设有限公司

4658461.91

96.97

11

12

金土建设集团有限公司

4660019.37

96.94

12

13

江苏昌运建设工程有限公司

4660550.47

96.93

13

14

江苏铭远建设有限公司

4660519.97

96.93

14

15

河南省国方建筑工程有限公司

4660465.28

96.93

15

5、拟定中标人:江苏明悦建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县常店镇人民政府

徐州保平建设项目管理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会