河北圣石工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河北圣石工程有限公司
河北圣石工程有限公司
关注
成立时间:
2018年06月11日
邮箱:
--
注册资本:
10000000元
电话:
1512758****
法定代表人:
李银珍
地址:
唐山市高新区老庄子镇瓦房庄村5排9号
网址:
--
中标业绩
中标项目
46
个
中标项目金额
1.05
亿
已合作采购单位
21
个
项目联系人
0
个
河北圣石工程有限公司
的相关信息
中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段段管内公安派出所房屋修缮工程中标公告
国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段段管内公安派出所房屋修缮工程 2.中标人 包件号 包件名称 中标人 1 中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段段管内公安派出所房屋修缮工程
河北圣石工程有限公司
2 沃达建设集团有限公司 3 唐山广建建筑安装工程有限公司 4 唐山广建建筑安装工程有限公司 5 天津市博晟建筑工程有限公司 6 河北腾邦建筑安装工程有限公司 7 天津荣开建筑工
采购结果
天津河北
河北圣石工程有限公司
2025-10-21
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人公示
16 唐山徐图建筑工程有限公司 76.16 64.6 58.3 56.5 69.57 65.03 17 中景永泰建设工程有限公司 73.58 63.9 59.8 70.6 69.41 67.46 18 河北山泰建筑安装工程有限公司 73.5 62.5 59.3 51.8 69.63 63.35 19 河北三洲建筑工程有限公司 72.5 64 59.5 52
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十三标段中标候选人
他公示内容: 技术暗标部分评审评分汇总表 序号 单位名称 专家四 专家一 专家二 专家三 专家五 1 唐山宏鑫建筑工程有限公司 49 67.3 62.8 74.2 69.77 2
河北圣石工程有限公司
50 67.4 62.5 73.8 69.28 3 中百福建设有限公司 49 68.3 63.1 74.1 69.64 4 中瑞和建设集团有限公司 49 65 62.4 74.1
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人公示
56.5 69.57 65.03 17 中景永泰建设工程有限公司 73.58 63.9 59.8 70.6 69.41 67.46 18 河北山泰建筑安装工程有限公司 73.5 62.5 59.3 51.8 69.63 63.35 19 河北三洲建筑工程有限公司 72.5 64 59.5 52.5 68.65 63.43 20 轻舟建设有限公司 75.01
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十三标段中标候选人
他公示内容: 技术暗标部分评审评分汇总表 序号 单位名称 专家四 专家一 专家二 专家三 专家五 1 唐山宏鑫建筑工程有限公司 49 67.3 62.8 74.2 69.77 2
河北圣石工程有限公司
50 67.4 62.5 73.8 69.28 3 中百福建设有限公司 49 68.3 63.1 74.1 69.64 4 中瑞和建设集团有限公司 49 65 62.4 74.1
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十九标段中标候选人公示
59 90.3 45 河北正都建筑工程有限公司 68.87 90.35 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 任丘市启明工程项目管理有限公司 暗标编制不符合要求 2 河北磐策建筑工程有限公司 暗标标题出现单位名称 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-18
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十九标段中标候选人公示
35 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 任丘市启明工程项目管理有限公司 暗标编制不符合要求 2 河北磐策建筑工程有限公司 暗标标题出现单位名称 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。有异议的可通过拨打电话向招标代理机构和任丘市住房和城乡建设
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-18
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十九标段
率100% 21 任丘市王坞建筑安装工程有限公司 911309827415311326 90天 25383864元人民币 2025-10-15 10:11 连景云 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 22 河北沐渲建设工程有限公司 91130102MA084BK97R 90天 26930104.51元人民币 2025-10-15 15:47 崔
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段段管内公安派出所房屋修缮工程中标候选人公示
段管内公安派出所房屋修缮工程 2.中标候选人 采购方式 包件号 包件名称 排序 中标候选人 公开招标 1 中国铁路北京局集团有限公司天津房建公寓段段管内公安派出所房屋修缮工程 1
河北圣石工程有限公司
2 北京中创兴筑建设工程有限公司 3 秦皇岛市丰业建筑工程有限公司 2 1 沃达建设集团有限公司 2 德州玉山建筑工程有限公司 3 山东鸿华建筑安装工程有限公司 3 1 唐山广建
采购结果
天津河北
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十八标段中标候选人公示
90.53 90.53 44 任丘市北海建筑工程有限公司 0 0 45 河北峰曦建筑工程有限公司 0 0 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1
河北圣石工程有限公司
暗标编制不符合要求 2 纵揽建设发展有限公司 工程量清单符合性检测缺清单 3 任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 暗标编制不符合要求 4 任丘市启明工程项目管理有限公司 暗标编制不符合要
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十七标段中标候选人公示
8.9 60 73.6 40 河北庚祥建设科技有限公司 68.6 89.4 89 57.1 75.0 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1
河北圣石工程有限公司
91.33 91.33 2 任丘市第二建筑安装工程有限公司 91.39 91.39 3 河北晓信建设工程有限公司 90.58 90.58 4 河北磐策建筑工程有限公司 0 0 5
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十六标段中标候选人公示
工程有限公司 69.45 93.57 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 任丘市王坞建筑安装工程有限公司 清标清单有错误项 2 任丘市启明工程项目管理有限公司 清标清单有错误项 3 河北磐策建筑工程有限公司 暗标编制不符合要求 4 万方建设集团有限公司 清标清单有错误项 5 河北上青建筑工程有限公司 未提供技术负责人在本
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段
河北山泰建筑安装工程有限公司 91.57 91.57 19 任丘市启明工程项目管理有限公司 91.53 91.53 20 河北权景工程技术有限公司 91.52 91.52 21
河北圣石工程有限公司
91.49 91.49 22 炬阳建设集团有限公司 91.47 91.47 23 冀昌宗盛建设工程有限公司 91.39 91.39 24 金恒煜建设有限公司 91.36 91.3
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十八标段
限公司 911306075713226606 90天 12659950.56元人民币 2025-10-15 17:19 刘誉 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 9
河北圣石工程有限公司
91130407MA0CEAHW1P 90天 13226931.77元人民币 2025-10-12 16:45 李莹 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 10 唐山
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十七标段
0000001138829001006 开标记录内容: 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 建造师/项目总监 质量标准 其他内容 1
河北圣石工程有限公司
91130407MA0CEAHW1P 90天 13340688.89元人民币 2025-10-12 16:07 李莹 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 2 任丘市
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段
有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 任丘市第二建筑安装工程有限公司 91.21 91.21 2 河北腾轩建筑工程有限公司 92.33 92.33 3
河北圣石工程有限公司
91.16 91.16 4 河北金铃铛建筑工程有限公司 90.6 90.6 5 河北磐策建筑工程有限公司 0 0 6 任丘市第一建筑工程有限公司 90.59 90.59 7 河北
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十六标段
971.97元人民币 2025-10-14 16:24 刘玉喜 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 20 炬阳建设集团有限公司 91410105MA4839YRXN 90天 12977386.89元人民币 2025-10-14 16:44 原霄霄 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 21 唐山徐图建筑工程有限公司 91130202
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段
司 91131102MA0EJYFM1E 90天 27389366.75元人民币 2025-10-14 07:27 曹迎慧 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 21
河北圣石工程有限公司
91130407MA0CEAHW1P 90天 27392661.62元人民币 2025-10-12 16:01 李莹 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 22 炬阳
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段
有限公司 91130900MA08TALR46 90天 9191460.4元人民币 2025-10-12 15:30 赵雪宇 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 3
河北圣石工程有限公司
91130407MA0CEAHW1P 90天 9748725.56元人民币 2025-10-12 15:58 李莹 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 4 河北金铃
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十八标段中标候选人公示
90.53 90.53 44 任丘市北海建筑工程有限公司 0 0 45 河北峰曦建筑工程有限公司 0 0 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1
河北圣石工程有限公司
暗标编制不符合要求 2 纵揽建设发展有限公司 工程量清单符合性检测缺清单 3 任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 暗标编制不符合要求 4 任丘市启明工程项目管理有限公司 暗标编制不符合要
采购结果
河北沧州
河北圣石工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
控制台
广告宣传品
百分表
恢复系统
压路机
设备采购及安装
电池组
抗裂砂浆
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交