安徽燕荣建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽燕荣建设工程有限公司
安徽燕荣建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年08月24日
邮箱:
18756973223@qq.com
注册资本:
50505100元
电话:
1875697****
法定代表人:
张荣
地址:
安徽省合肥市长丰县水湖镇长丰路水湖工业园工业社区综合楼二楼295室
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
个
中标项目金额
6050.86
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
安徽燕荣建设工程有限公司
的相关信息
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段
法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
安徽燕荣建设工程有限公司
中标价格:2406953.15元 工 期:160日历天 项目负责人:陈丽红 招 标 人:丰县赵庄镇人民政府 代理机构:徐州栖凤招标代理有限公司 2025年10月31日 附件:
采购结果
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-10-31
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:江苏必和必拓建设有限公司 中标价格:3313504
采购结果
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-10-31
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段
镇大彭庄片高标准农田新建项目 省份/直辖市 江苏 地区 徐州市 - 丰县 采购单位 丰县赵庄镇人民政府 代理机构 徐州栖凤招标代理有限公司 所含内容 农田招标 中标信息 中标单位
安徽燕荣建设工程有限公司
中标价格 240.695万 正文 导出pdf 丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的
采购结果
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-10-31
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段
标信息 中标单位 江苏必和必拓建设有限公司 中标价格 331.35万 正文 导出pdf 丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称: 江苏必和必拓
采购结果
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-10-31
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
安徽燕荣建设工程有限公司
安徽翕宇工程建设有限公司 安徽玺川建设工程有限公司 投标报价(元) 2406953.15 2401626.05 2400611.73 报价得分 99.84 99.63 99.59
采购结果
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-10-27
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
7793.71 3335094.96 报价得分 97.39 95.63 94.73 项目负责人 邹小林 李宽民 袁聪阁 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标单位 废标原因 1 江苏聚帝建设工程有限公司 投标文件中缺少2024年度审计财务报表,不符合招标文件要求 2 河南泽龙建筑工程有限公司 投标文件中的中标结果或中标候选人公告(公示)网页截图未
采购结果
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-10-27
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段
单位名称,需提供发布公告前三个月(不含当月)的由投标人缴纳的社会保险缴纳证明(须加盖社保部门印章或电子专用章); 10.失信被执行人惩戒执行《关于在公共资源交易领域的招标投标活动中建立对失信被执行人联合惩戒机制的实施意见》(苏信用办〔2018〕23号)。被各级政府信用管理部门公布的失信被执行人(包括自然人和单位),在失信记录解除前,不得参加本项目的招标投标活
采购公告
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-28
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段
行人惩戒执行《关于在公共资源交易领域的招标投标活动中建立对失信被执行人联合惩戒机制的实施意见》(苏信用办〔2018〕23号)。被各级政府信用管理部门公布的失信被执行人(包括自然人和单位),在失信记录解除前,不得参加本项目的招标投标活动(不同网站公布的失信被执行人信息存在差异的,以“信用中国”公布的信息为准,时间截止到本标段评标结束前)。 11.本工程不接受联
采购公告
江苏徐州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-28
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程合同公告
、项目名称:六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):全椒县六镇镇人民政府 地 址:全椒县六镇镇街道 联系方式:陶俊 15855029260 供应商(乙方):
安徽燕荣建设工程有限公司
地 址:安徽省安庆市桐城市孔城镇文景路1#101室 联系方式:张荣18756973223 六、合同主要信息 主要标的名称:六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程 规格型号(或服务要求)
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-24
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程
202509-005-01 标的物标识码 a4f55ff5-7df9-4337-8622-0bb4786c165a 合同甲方名称 全椒县六镇镇人民政府 合同甲方角色 合同乙方名称
安徽燕荣建设工程有限公司
合同金额 1980000.000000 金额单位 元 合同期限(天) 合同签署日期 2025年09月24日 合同完成日期 2025年11月24日 质量要求 价款形式代码 采购项目
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-24
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程合同备案
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程合同备案 信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 全椒县六镇镇人民政府 中标(成交)供应商名称
安徽燕荣建设工程有限公司
合同金额 1,980,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-24 00:00:00
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-24
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程成交结果公告
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程成交结果公告 一、项目编号:czqjcg202509-005 二、项目名称:六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程 三、成交信息 供应商名称:
安徽燕荣建设工程有限公司
供应商地址:安徽省安庆市桐城市孔城镇文景路1#101室 成交金额:壹佰玖拾捌万元整(小写1980000.00元) 四、主要标的信息 工程类 名称:六镇镇郑桥村宋郢组灌
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-17
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程
电子交易系统(https://ggzy.chuzhou.gov.cn/TPBidder_CZ)下载。 办理流程公开 提交申请 提交人: 全椒县六镇镇人民政府 办理状态: 业务提交 提交时间: 2025/09/16 16:16:10 提交用时: 0天1小时15分33秒 服务系统 办理状态: 通过 办理时间: 2025/09/16 16:58:03 办理用时:
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-16
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程成交结果公告
告公示信息 六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程成交结果公告 一、项目编号:czqjcg202509-005 二、项目名称:六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程 三、成交信息 供应商名称:
安徽燕荣建设工程有限公司
供应商地址:安徽省安庆市桐城市孔城镇文景路1#101室 成交金额:壹佰玖拾捌万元整(小写1980000.00元) 四、主要标的信息 工程类 名称:六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-16
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程开标记录
徽铭安建设工程有限公司 9 安徽璞石生态建设有限公司 11 安徽城嘉建设有限公司 13 安徽安能建设集团有限公司 序号 参投单位 2 安徽海兴生态科技有限公司 4 安徽金朝项目管理有限公司 6 安徽思宇水利建设工程有限公司 8 浩天建工集团有限公司 10 安徽东圆建设工程有限公司 12
安徽燕荣建设工程有限公司
14 军顶城建集团有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-15
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程开标记录
5.09.15 2 安徽思宇水利建设工程有限公司 217.998292 60 2025.09.15 3 安徽铭安建设工程有限公司 214.0608 60 2025.09.15 4
安徽燕荣建设工程有限公司
198.0 60 2025.09.15 5 安徽金朝项目管理有限公司 226.0 60 2025.09.15 6 安徽天之易建设工程有限公司 271.0 60 2025.09.1
采购结果
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-15
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程
程 省份/直辖市 安徽 地区 滁州市 - 全椒县 采购单位 全椒县六镇镇人民政府 联系方式 陶俊 15855029260 所含内容 灌溉招标 正文 导出pdf 项目登记信息 项目名称 六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程 采购单位 全椒县六镇镇人民政府 联系人 陶俊 联系电话 15855029260 资金来源 财政 采购方式 竞争性磋商 采购组织形式 null
采购公告
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-03
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程
系电话 15855029260 资金来源 财政 采购方式 竞争性磋商 采购组织形式 null 采购单位意见 办理流程公开 提交申请 提交人: 全椒县六镇镇人民政府 办理状态: 业务提交 提交时间: 2025/09/03 09:08:36 提交用时: 0天16小时56分44秒 服务系统 办理状态: 通过 办理时间: 2025/09/03 09:26:26 办理
采购公告
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-03
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程竞争性磋商公告
资源交易市场主体库(http://61.190.70.20/ahggfwpt-zhutiku)登记并进行信息确认提交的供应商参加,未登记的供应商请及时办理CA数字证书并登录安徽省公共资源交易市场主体库进行信息填写及确认提交;已办理过CA数字证书视为已在省库登记,进行信息更新及确认提交即可。办理流程为登录滁州市公共资源交易中心网>服务指南>办事指南
采购公告
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-03
六镇镇郑桥村宋郢组灌溉渠建设工程
800000 备注 具体要求 1、委托采购代理机构采购的,采购人与采购代理机构签订委托代理协议,按照协议 约定组织采购活动 2、由单位自行组织的,单位内部应成立由财务、纪检、使用部门及有关专家组成的3 人以上采购小组,按照国家有关规定组织采购。 3、实行分散采购的,单位可以自行采购,也可以委托代理机构组织采购。 4、实行网上商城采购的,按照网上商城有关规定组
采购公告
安徽滁州
安徽燕荣建设工程有限公司
2025-09-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
医疗器械
报废车
陶瓷阀
U型卡
金银花
交换机设备
席卡
绿化补植
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交