丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 b0d68d9c-3a63-4ffd-a967-c5d1537c31b0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)

2标段中标候选人公示

丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽燕荣建设工程有限公司

安徽翕宇工程建设有限公司

安徽玺川建设工程有限公司

投标报价(元)

2406953.15

2401626.05

2400611.73

报价得分

99.84

99.63

99.59

项目负责人

陈丽红

赵荣驰

祝青

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

河南泽龙建筑工程有限公司

投标文件中的中标结果或中标候选人公告(公示)网页截图未含网址,不符合招标文件要求

2

安徽瀚森建设工程有限公司

投标文件中无资料员,不符合招标文件要求

3

佳投建设有限公司

投标文件中缺少2023年审计财务报表的资产负债表,不符合招标文件要求

4

安徽金帅建设有限公司

招标文件中无资料员,不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽燕荣建设工程有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县赵庄镇人民政府

徐州栖凤招标代理有限公司

                                                                                                                                               *开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会