丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 e48d0fff-4d7a-4080-95a7-70e7342cf880 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)

1标段中标候选人公示

丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

江苏必和必拓建设有限公司

河南省鼎宏建设有限公司

河南腾华建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3327793.71

3335094.96

报价得分

97.39

95.63

94.73

项目负责人

邹小林

李宽民

袁聪阁

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

江苏聚帝建设工程有限公司

投标文件中缺少2024年度审计财务报表,不符合招标文件要求

2

河南泽龙建筑工程有限公司

投标文件中的中标结果或中标候选人公告(公示)网页截图未含网址,不符合招标文件要求

3

辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司

投标文件中的技术负责人社会保险缴纳证明不符合招标文件要求

4

江苏海恒智能科技有限公司

投标文件中的业绩不符合招标文件要求

5

佳投建设有限公司

投标文件中的业绩不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:江苏必和必拓建设有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县赵庄镇人民政府

徐州栖凤招标代理有限公司

                                                                                                                                               *开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会