中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
3
个
中标项目金额
5490.87
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
的相关信息
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段中标结果公告
司《关于放弃“宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段”中标资格的函》,现顺延第二中标候选人宁夏第五建筑有限公司为本标段中标人。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏第五建筑有限公司 中标金额:贰仟叁佰柒拾伍万壹仟肆佰伍拾贰元壹角捌分(
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工9标段中标结果公告
至2025年9月5日发布中标候选人公示,公示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工9标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏西夏水利建设有限公司 中标金额:贰仟叁佰零陆万柒仟玖佰玖拾伍元柒角柒分(¥23067995.77元) 项目经理:郭建平(证书编号:宁2642008201001896
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工11标段中标结果公告
期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工11标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 中标金额:叁仟零玖拾壹万玖仟伍佰肆拾元叁角贰分(¥30919540.32元) 项目经理:陆星棣(证书编号:宁2642020202100410) 工期:263日历天 质量:合格
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工12标段中标结果公告
示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工12标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏桦晟建设工程有限公司 中标金额:壹仟玖佰捌拾贰万捌仟柒佰壹拾柒元肆角捌分(¥19828717.48元) 项目经理:闫桂英(证书编号:宁2642020202100747) 工期:263日历天 质量:合格 三
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工13标段中标结果公告
期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工13标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏金鸿基建筑工程有限公司 中标金额:贰仟壹佰柒拾玖万捌仟肆佰柒拾肆元壹角肆分(¥21798474.14元) 项目经理:杨建平(证书编号:宁2642020202102251) 工期:263日历天 质量:合格 三
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工8标段中标结果公告
标段第二中标候选人为中标人。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工8标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 中标金额:壹仟捌佰捌拾伍万叁仟零玖拾贰元肆角捌分(¥18853092.48元) 项目经理:龙鹏东(证书编号:宁2642018201904167) 工期:263日历天 质
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-05
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工7标段中标结果公告
****-******* 招标代理机构:************** 地址:银川市金凤区贺兰山中路***号清水湾*期**号商业房 联系人:刘林、杨亚楠、李霞、姜向东、王化化 电话:****-*******、*********** ****年*月*日 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程****年度第*批建设项目施工*标段中标结果公告 **************受*
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-05
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工8标段中标结果公告
****-******* 招标代理机构:************** 地址:银川市金凤区贺兰山中路***号清水湾*期**号商业房 联系人:刘林、杨亚楠、李霞、姜向东、王化化 电话:****-*******、*********** ****年*月*日 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程****年度第*批建设项目施工*标段中标结果公告 **************受*
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-05
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工7标段中标结果公告
2025年度第二批建设项目施工7标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏水利水电工程局有限公司 中标金额:肆仟肆佰捌拾肆万肆仟伍佰捌拾柒元零柒分(¥44844587.07元) 项目经理:马新(证书编号:宁1642017201800693) 工期:263日历天 质量:合格 三、公告期限:2025年9月5日至2025年9月8日 四、发布媒介:本次公告在《宁夏回族自治
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-05
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工6标段中标结果公告
示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工6标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏盐环定水利水电工程有限公司 中标金额:贰仟玖佰叁拾伍万零伍拾贰元贰角叁分(¥29350052.23元) 项目经理:何强(证书编号:宁2642019201905652) 工期:263日历天 质量:合格 三、公
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-03
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工5标段中标结果公告
公示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工5标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏驰诚工程有限公司 中标金额:贰仟叁佰玖拾万零玖仟陆佰玖拾柒元肆角捌分(¥23909697.48元) 项目经理:苏星晨(证书编号:宁2642020202102995) 工期:263日历天 质量:合格 三、公
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-03
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目 施工4标段中标结果公告
期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工4标段 二、中标结果: 中标单位:宁夏天诚众一建设工程有限公司 中标金额:叁仟陆佰肆拾捌万壹仟叁佰陆拾伍元肆角玖分(¥36481365.49元) 项目经理:沙海兵(证书编号:宁2642015201603969) 工期:263日历天 质量:合格 三
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-03
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工3标段中标结果公告
期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、项目名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工3标段 二、中标结果: 中标单位:贺兰县兴盛水利工程有限责任公司 中标金额:贰仟肆佰叁拾陆万壹仟陆佰捌拾元零壹分(¥24361680.01元) 项目经理:马建新(证书编号:宁2642005200900005) 工期:263日历天 质量:合格 三、
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-03
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段中标候选人公示
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏施能达市政工程有限公司 清单3.11项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入。 2 杰信达建设发展集团有限公司 清单3.11项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入。 3 宁夏田野建设有限公司 清单3.11项无设备费报
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工13标段开标记录
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工13标段开标记录 开标时间:2025-09-02 09:55信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-5(不见面) 开标时间 2025-09-02 09:55 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工12标段开标记录
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工12标段开标记录 开标时间:2025-09-02 09:54信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-5(不见面) 开标时间 2025-09-02 09:54 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工11标段开标记录
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工11标段开标记录 开标时间:2025-09-02 09:54信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-5(不见面) 开标时间 2025-09-02 09:54 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-09-02 15:27 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工9标段中标候选人公示
4元 263天 合格 周鹏 宁2642005200802903 79.7 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏锐翔建设集团有限公司 投标承诺函未按招标文件要求由法人代表或单位负责人签字。 2 宁夏伊地地质工程有限公司 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工13标段中标候选人公示
21798476.59元 263天 合格 张绍治 宁2642020202100091 79.68 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏伊地地质工程有限公司 清单3.3.13.3.8项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入等 2 宁夏新宇建设工程有限公司 清单3
采购结果
宁夏银川
中标单位宁夏金鸿基建筑工程有限公司
2025-09-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
产品设备
塑料橡胶
氨氮
智能燃气表
柏子养心丸
小型铸钢件
值班服务
电源开关
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交