安徽恒众建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽恒众建设工程有限公司
安徽恒众建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年01月31日
邮箱:
250792395@qq.com
注册资本:
11660000元
电话:
1365565****
法定代表人:
程润华
地址:
安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍州北路青颍苑综合楼A座5楼502
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
4288.4
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
0
个
安徽恒众建设工程有限公司
的相关信息
阜阳市温莎公馆5#、6#、8#、29#、30#、31#、32#、33#、35#、36#、37#、38#、39#外墙开裂脱落维修工程
采购人(甲方):安徽绿城物业管理有限公司阜阳分公司 地 址:安徽省阜阳市颍州区阜阳合肥现代产业园区合肥大道16号A1栋506室 联系方式:16657116656 供应商(乙方):
安徽恒众建设工程有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍州北路青颍苑综合楼A座5楼502 联系方式:13485896640 六、合同主要信息 主要标的名称:阜阳市温莎公馆5#、6#、8#、29#、3
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-09-28
阜阳市温莎公馆5#、6#、8#、29#、30#、31#、32#、33#、35#、36#、37#、38#、39#外墙开裂脱落维修工程中标结果公告
037 二、项目名称:阜阳市温莎公馆5#、6#、8#、29#、30#、31#、32#、33#、35#、36#、37#、38#、39#外墙开裂脱落维修工程 三、中标信息 供应商名称:
安徽恒众建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍州北路青颍苑综合楼A座5楼502 中标成交金额:1546000元 四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳市温莎公馆5#、6#、8#、29#、
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-09-25
阜阳卫生学校2025年1号、2号、6号、7号宿舍楼更换玻璃窗项目(二次)成交结果公告
:建筑工程专业二级建造师注册证书,注册编号:皖234212187373 评审专家名单:谢允、应学敬、宋留洋 六、代理服务收费标准及金额:按文件规定收取(成交服务费:2025.00元,工程量清单及最高投标限价编制费:1377.00元) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-09-24
阜阳卫生学校2025年1号、2号、6号、7号宿舍楼更换玻璃窗项目(二次)
生产考核证书(建安B证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职,但本项目中标后合同签订前能够从原任职撤离; 三、获取采购文件 时间:2025年09月18日至2025年09月24日(谈判文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日) 地点:安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/ 方式:供应商需登录安徽省招投标信息
采购公告
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-09-18
阜阳市温莎公馆5#、6#、8#、29#、30#、31#、32#、33#、35#、36#、37#、38#、39#外墙开裂脱落维修工程公开招标公告
9月23日09时00分,投标人应在截止时间前通过阜阳市公共资源交易系统递交电子投标文件。 5.2 投标人应充分考虑网上递交投标文件时的不可预见因素,逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,电子交易平台将拒绝接收并提示。 6. 开标时间及地点 6.1 开标时间:同投标截止时间 6.2 本项目是否采用不见面开标: 1、 是 。开标地点:阜阳市公共资源交易中心门户
采购公告
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-09-02
阜南县公安局执法办案中心厨房装饰及厨房设备采购项目成交结果公告
标价格 19万 正文 导出pdf 一、项目编号:OB-FN-CG20250812 二、项目名称:阜南县公安局 执法办案 中心厨房装饰及厨房设备采购项目 三、成交信息 供应商名称:
安徽恒众建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍州北路青颍苑综合楼A座5楼502 成交金额:190000.00元 供应商的评审报价:190000.00元 供应商的评审总得分:77.67分
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-08-26
阜南县公安局执法办案中心厨房装饰及厨房设备采购项目竞争性磋商公告
证)。 三、获取采购文件 时间:2025年8月12日至 2025年 8月22日,每天8:30至11:30,14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。 方式: (一)线下报名:投标供应商须携带营业执照、资质证书复印件(加盖公司公章)、法定代表人授权书及授权委托人身份证原件(或法定代表人身份证明及本人身份证原件)到欧邦工程管理集团有限公司报名。 地址:
采购公告
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-08-12
阜阳卫生学校2025年1号、2号、6号、7号宿舍楼更换玻璃窗项目终止公告
目终止的原因 因项目异常,该项目终止。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:阜阳卫生学校 地 址:安徽省阜阳市颍州区临泉路 511 号 联系方式:13075065556 2.采购代理机构信息 名 称:安徽金阳造价咨询有限公司 地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-08-07
阜阳卫生学校2025年1号、2号、6号、7号宿舍楼更换玻璃窗项目成交结果公告
成交结果公告 一、项目编号:JYCG2025-79 二、项目名称:阜阳卫生学校2025年1号、2号、6号、7号宿舍楼更换玻璃窗项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:
安徽恒众建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍州北路青颍苑综合楼A座5楼502 中标金额:176000元 四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳卫生学校2025年1号、2号、6
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-07-31
颍上县职业技术学校食堂外围地面硬化及操场服务用房改造工程成交结果公告
用房改造工程成交结果公告 一、项目编号:AHZY-CG-20250723 二、项目名称:颍上县职业技术学校食堂外围地面硬化及操场服务用房改造工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
安徽恒众建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道颍州北路青颍苑综合楼A座5楼502 中标(成交)金额:415000.00元 四、主要标的信息 工程类 名称:颍上县职业技术学校食堂外围地面硬
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-07-29
阜阳卫生学校2025年1号、2号、6号、7号宿舍楼更换玻璃窗项目竞争性谈判公告
,或虽在其他项目上任职,但本项目中标后合同签订前能够从原任职撤离; 三、获取采购文件 时间:2025 年 7 月25日至 2025 年 7 月 31 日(谈判文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日) 地点:安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.cn/ 方式:供应商需登录安徽省招投标信息网http://www.ahtba.org.c
采购公告
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-07-25
颍上县职业技术学校食堂外围地面硬化及操场服务用房改造工程竞争性谈判公告
; 3.2.项目经理资格要求:项目经理应具有市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证书(建安B证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从原任职撤离。 三、获取采购文件 1、获取时间:2025年7月23日至2025年7月28日17时30分。 2、方式:凡有意参加投标者,在招标文件获取时间范围
采购公告
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-07-23
颍州区绿色食品产业园基础设施建设项目一标段中标结果公示
该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:安徽筑厦建设工程有限公司 项目负责人:张文礼 中标价:3963665.9200元 工期:134日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额150000.00元,招标代理服务费35641.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25180.00元。 招标人(签章):
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-07-01
颍州区绿色食品产业园基础设施建设项目二标段中标结果公示
目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:安徽颍升建筑工程有限公司 项目负责人:杨国强 中标价:*******.****元 工期:**日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人(签章): 阜阳市颍州区*
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-07-01
颍州区绿色食品产业园基础设施建设项目一标段
公司 点此浏览企业信息 23、安徽筑厦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 24、安徽鑫环建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 25、安徽航源建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 26、
安徽恒众建设工程有限公司
点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:安徽林畔建设有限公司 否决的原因及依据:报价不符合招标文件要求。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额15
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-06-23
颍泉区2025年农村黑臭水体治理工程中标结果公示
项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:安徽省中营建设工程有限公司 项目负责人:张龙庆 中标价:3822500.4100元 工期:90日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费34400.00元,工程量清单及最高投标限价编制费19428.00元。 招标人(签章):
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-05-27
颍泉区2025年农村黑臭水体治理工程
有限公司 点此浏览企业信息 14、安徽哲晨建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 15、安徽泉兴建设有限公司 点此浏览企业信息 16、安徽盾正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 17、
安徽恒众建设工程有限公司
点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司 否决的原因及依据:未按招标文件附表2中“注:2、本表所列人员岗位证书在评审中不做要求。须在投标文件项目管
采购结果
安徽阜阳
安徽恒众建设工程有限公司
2025-05-19
国网安徽电力第一片区2025年第三次服务区域联合授权竞争性谈判采购
0-9907 包75 安徽东方巨匠建设工程有限 公司 12EQ01-9013000-9907 包76 蜀王优芙得餐饮服务有限公 司 12EQ01-9013000-9907 包77
安徽恒众建设工程有限公司
12EQ01-9013000-9907 包78 安徽皖宏电气股份有限公司 12EQ01-9013000-9907 包79 安徽三环电力工程集团有限 公司 12EQ01-90130
采购结果
安徽宿州
安徽恒众建设工程有限公司
2025-04-24
国网安徽电力第一片区2025年第三次服务区域联合授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
000-9907 包75 安徽东方巨匠建设工程有限公司 12EQ01-9013000-9907 包76 蜀王优芙得餐饮服务有限公司 12EQ01-9013000-9907 包77
安徽恒众建设工程有限公司
12EQ01-9013000-9907 包78 安徽皖宏电气股份有限公司 12EQ01-9013000-9907 包79 安徽三环电力工程集团有限公司 12EQ01-901300
采购结果
安徽宿州
安徽恒众建设工程有限公司
2025-04-22
国网安徽电力第一片区2025年第三次服务区域联合授权竞争性谈判采购
:国网安徽电力第一片区2025年第三次服务区域联合授权竞争性谈判采购 采购类型:服务 资格预审文件获取截止时间:2025-04-11 17:00:00 资格预审申请文件递交截止时间:2025-04-15 06:00:00 资格预审申请文件递交地点:安徽省 招标人:国网安徽省电力有限公司宿州供电公司 招标代理机构:安徽明生电力工程咨询有限公司招标分公司 招标代
采购公告
安徽宿州
安徽恒众建设工程有限公司
2025-04-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
票据打印
综合服务
护栏板
罗茨鼓风机
山茶油
零星机械租赁
存储芯片
配电器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交