收藏
颍泉区2025年农村黑臭水体治理工程中标候选人公示
项目名称:颍泉区2025年农村黑臭水体治理工程
项目编号:FY2025GC*开通会员可解锁*
招标方式:公开招标
开标时间:*开通会员可解锁* 09:00
公示时间:*开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁*
中标候选人:安徽恒众建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234521396(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:程润华
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖*开通会员可解锁*01822
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽乾巨建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234530944
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:杨贝贝
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234192015549
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽省中营建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234791160
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:张龙庆
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖*开通会员可解锁*03346
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽舜海建设工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽上驰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽乾巨建设工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽邦琛建设工程有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽煜恒建设集团有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽辰龙建设工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽省中营建设工程有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽江平水利工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽图金建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
11、安徽旭朗建设工程有限公司
点此浏览企业信息
12、安徽飞歌实业集团有限公司
点此浏览企业信息
13、安徽皖北交通路桥有限公司
点此浏览企业信息
14、安徽哲晨建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
15、安徽泉兴建设有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽盾正建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
17、安徽恒众建设工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件附表2中“注:2、本表所列人员岗位证书在评审中不做要求。须在投标文件项目管理机构人员组成表中列明”配足人员,资格评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费34400.00元,工程量清单及最高投标限价编制费19428.00元。
| 招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 | 法定代表人:陈亚 |
| 代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:*开通会员可解锁*。