台州枫凯建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
台州枫凯建设有限公司
台州枫凯建设有限公司
关注
成立时间:
2020年08月12日
邮箱:
526735144@qq.com
注册资本:
12800000元
电话:
1375867****
法定代表人:
张海斌
地址:
浙江省台州市温岭市坞根镇小坞根村2号三楼南面间(仅限办公用)(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
28
个
中标项目金额
1.4
亿
已合作采购单位
64
个
项目联系人
2
个
台州枫凯建设有限公司
的相关信息
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)[A3310231120300139001001]
家山自然村土地整治项目(施工总承包) 标段(包)编号: A3310231120300139001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
台州枫凯建设有限公司
7,977,221.00元 180天 合格 朱雪红 签约时间: 2025年06月06日 行政监督机构: 天台县公共资源交易管理委员会办公室 电话: 057683930696 合同
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-07-09
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)[A3310231120300139001001]
家山自然村土地整治项目(施工总承包) 标段(包)编号: A3310231120300139001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
台州枫凯建设有限公司
7,977,221.00元 180天 合格 朱雪红 签约时间: 2025年06月06日 行政监督机构: 天台县公共资源交易管理委员会办公室 电话: 057683930696 合同
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-07-07
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)
6米、下田坡60处等。 标段编号: A3310231120300139001001 标段名称: 天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包) 招标内容: 中标单位:
台州枫凯建设有限公司
项目负责人: 朱雪红 签署时间: 2025年06月03日 中标价: 7977221.0元(人民币) 中标工期: 180日历天 质量要求: 合格 合同签订时间:2025年06月03
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-06-09
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)合同订立信息公示
6米、下田坡60处等。 标段编号: A3310231120300139001001 标段名称: 天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包) 招标内容: 中标单位:
台州枫凯建设有限公司
项目负责人: 朱雪红 签署时间: 2025年06月03日 中标价: 7977221.0元(人民币) 中标工期: 180日历天 质量要求: 合格 合同签订时间:2025年06月03
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-06-06
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)中标结果公告[A3310231120300139001001]
乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包) 标段(包)编号: A3310231120300139001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
台州枫凯建设有限公司
7,977,221.00元 180天 1 朱雪红 中标内容: 本次为施工总承包招标。招标范围为招标人提供的天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目施工图纸(详见第六章)所包含
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-05-21
三门技师学院绿化改造工程开评标情况结果公告
三门技师学院绿化改造工程项目开标记录表 开标时间:2025-05-19 唱标记录 序号 投标人名称 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理 1
台州枫凯建设有限公司
25.2 30 合格 金亚萍 2 宁波宏伟市政园林工程有限公司 24.27 30 合格 闻灵华 3 浙江正顺建设有限公司 23.53 30 合格 叶未训 4 台州市枫野建设工程有限公司 2
采购结果
台州枫凯建设有限公司
2025-05-19
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)中标公示[A3310231120300139001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
台州枫凯建设有限公司
7,977,221.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱雪红 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 详见天台县
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-05-15
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)开标记录[A3310231120300139001001]
市浩业建设有限公司 0.00元 见天台县公共资源交易中心网站 138 浙江银腾建设有限公司 0.00元 见天台县公共资源交易中心网站 139 淳安县水利水电建设有限公司 0.00元 见天台县公共资源交易中心网站 140 浙江磐安久顺建设有限公司 0.00元 见天台县公共资源交易中心网站 141 绍兴市公用工程建设有限公司 0.00元 见天台县公共资源交易中心
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-05-15
天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包)[A3310231120300139001001]
围,中标人不得有异议。 招标规模: 本工程主要内容包括土地平整约38000平方米,田坎挡墙砌筑约3373米,周边挡墙砌筑约1227米,路侧排渠浇筑1043米,DN400涵洞铺装160米,蓄水池5座,沉砂池5座,生产道浇筑1166米、下田坡60处等。 标段(包)划分: 天台县三州乡黄润坑村寺家山自然村土地整治项目(施工总承包) 标段(包)名称: 天台县三州乡黄
采购公告
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-04-24
温岭市城北街道二级管网污水零直排修复工程(兴大路)招标公告
施工总承包三级及以上,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2、项目经理资质:须具备市政公用工程专业二级注册建造师及以上资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B类证书)。 3、本次招标不接受联合体投标。 四、发布公告的媒介: 本工程招标公告同时在 温岭市人民政府城北街道办事处 公开栏、、杭州顺琳工程咨询有限公司网站(www.hzshunlin.co
采购公告
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-04-14
温岭市城北街道二级管网污水零直排修复工程(兴大路)中标公示
修复工程(兴大路) 省份/直辖市 浙江 地区 台州市 - 温岭市 采购单位 温岭市人民政府城北街道办事处 联系方式 13325766999 所含内容 污水招标 中标信息 中标单位
台州枫凯建设有限公司
中标价格 26.994万 正文 导出pdf 温岭市城北街道二级管网污水零直排修复工程(兴大路) 于2023年10月16日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会
采购结果
浙江台州
台州枫凯建设有限公司
2025-04-14
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
台州枫凯建设有限公司
2025-03-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
秘书服务
产品质量监督抽查
家具五金配件
木书架
高低压配电工程
灯箱布
会议一体机
机房升级改造
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交