鑫永森建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
鑫永森建设有限公司
鑫永森建设有限公司
关注
成立时间:
2012年09月11日
邮箱:
170255067@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0573-8938****
法定代表人:
张飞
地址:
浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇恒乐路709幢3单元301室
网址:
--
中标业绩
中标项目
43
个
中标项目金额
8207.1
万
已合作采购单位
30
个
项目联系人
0
个
鑫永森建设有限公司
的相关信息
梧桐街道逾桥村老礼堂配套用房修缮工程招标公告
参加本次投标。 4. 本工程为电子招投标工程。 5.投标及下载招标文件 本项目实行资格后审,凡有意参加投标者,请于2025年11月13日至2025年11月18日,登录“桐乡市公共资源交易中心网”,通过“桐乡市公共资源交易网上投标平台”自主注册并下载招标文件和相关附件(自主注册链接:http://111.1.30.134:8000/TPBidder/membe
采购公告
浙江嘉兴
鑫永森建设有限公司
2025-11-13
龙门架广告基础设施改造工程中标候选人公示
程名称 龙门架广告基础设施改造工程 招标人 桐乡市濮友商贸有限公司 招标代理机构 浙江博宏工程管理咨询有限公司 工程规模 龙门架广告基础设施改造等,具体详见工程量清单 中标候选人
鑫永森建设有限公司
中标候选人排序 第一名 投标报价 150927.00 元 项目负责人 李肇天 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 工期(日历天) 15 日历天 开标时间 2025-08-27 14
采购结果
浙江嘉兴
鑫永森建设有限公司
2025-08-28
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程中标结果公告
7125001001 标段名称 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程 建设单位名称 江苏省盐城市滨海县滨淮镇公玉村村民委员会 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
鑫永森建设有限公司
项目经理姓名 李良 中标价格 1463294元 中标工期(天) 60天 招标人定标原因及依据 本工程中标候选人公示期间,无异议和投诉,招标人按照招标文件约定,依法确定评标委员会推
采购结果
江苏盐城
鑫永森建设有限公司
2025-08-25
滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程
:公开招标 项目地点:滨海县滨淮镇公玉村公长路东侧 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002037125001001 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程
鑫永森建设有限公司
李良 1463294元 60 公告开始时间:2025年08月25日 公告结束时间:2025年08月27日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏盐城
鑫永森建设有限公司
2025-08-25
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程评标结果公示
和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县滨淮镇公玉村村民委员会的滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:
鑫永森建设有限公司
报价:1463294元 工期:60日历天 质量等级:合格 项目负责人:李良 证书编号:浙2332021202332185 本中标候选人公示期自2025年8月19日起,至2025年
采购结果
江苏盐城
鑫永森建设有限公司
2025-08-19
滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程中标候选人公示
日起3日。 特此公示 标段(包)编号: JSJY1110002037125001001 标段(包)名称: 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程 招标代理机构: 盐城市弘盛招标代理有限公司 招标人: 江苏省盐城市滨海县滨淮镇公玉村村民委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
鑫永森建设有限公司
第二中标候选人: 第三中标候选人: 附件:
采购结果
江苏盐城
鑫永森建设有限公司
2025-08-19
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程发包公告(不见面交易项目)
;subTitle=%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E7%B1%BB)。 3.2投标人注册步骤:CA锁办理完成后,登录新点电子交易平台滨海专区(http://binhai.etrading.cn/)➡注册➡电子交易平台用户网上注册➡立即注册➡上传营业执照等系统所需材料,并完成投标人注册。 3.3驱动安装步骤:投标人注册后,登录新点电子交易平台滨海专区(
采购公告
江苏盐城
鑫永森建设有限公司
2025-08-11
滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程
?id=84111&title=%E5%8A%9E%E4%BA%8B%E6%8C%87%E5%8D%97&type=2&subTitle=%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E7%B1%BB)。 3.2投标人注册步骤:CA锁办理完成后,登录新点电子交易平台滨海专区(http://binhai.etrading.cn/)➡注册➡电子交
采购公告
江苏盐城
鑫永森建设有限公司
2025-08-11
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)中标结果公告
01 标段名称 苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次) 建设单位名称 江苏省农垦米业集团淮海有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
鑫永森建设有限公司
项目经理姓名 朱顺林 中标价(万元|%) 1406.710000 中标工期(天) 300 中标时间 2025年07月29日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标
采购结果
江苏南京
鑫永森建设有限公司
2025-07-30
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)中标结果公告
01 标段名称 苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次) 建设单位名称 江苏省农垦米业集团淮海有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
鑫永森建设有限公司
项目经理姓名 朱顺林 中标价格 14067100.00元 中标工期(天) 300 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省滨海县淮海农场四分场境内 ]]&
采购结果
江苏南京
鑫永森建设有限公司
2025-07-29
滨海县人民政府 招投标信息 苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标结果公示
项目建设管理有限公司受江苏省农垦米业集团淮海有限公司委托招标的苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:
鑫永森建设有限公司
投标报价:14067100元 报价得分:95.49分 工期:300日历天 质量标准:合格 项目负责人:朱顺林 注册建造师证书号: 浙2332011202311295 自本中标结果
采购结果
江苏淮安
鑫永森建设有限公司
2025-07-08
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标结果公示
浙2332011202311295 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
鑫永森建设有限公司
无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 浙江中渠建设有限公司 法人诚信承诺书法人未盖章 2 江苏倍科智建工程管理有限公司 未提供安全生产许
采购结果
江苏南京
鑫永森建设有限公司
2025-07-08
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标结果公示
求的资格能力条件
1
鑫永森建设有限公司
无
响应
<
采购结果
江苏南京
鑫永森建设有限公司
2025-07-08
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)招标公告
法二;?方法三; 2.评标入围数量(见评标入围方法): 其中:方法二中R取值为: 15 ; 方法三中R取值为: 15 ,平均值以上 7 家、平均值以下 8 家。 评标入围方法 方法一:全部入围。 进入评标入围环节的投标人全部进入后续评标程序。 方法二:低价排序法。先按报价由低到高去除进入评标入围环节的投标人数量×G1(G1值为10%、15%、20%、25%、
采购公告
江苏南京
鑫永森建设有限公司
2025-06-25
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)招标公告
评标入围方法 方法一:全部入围。 进入评标入围环节的投标人全部进入后续评标程序。 方法二:低价排序法。先按报价由低到高去除进入评标入围环节的投标人数量×G1(G1值为10%、15%、20%、25%、30%)最低报价的投标人和由高到低去除进入评标入围环节的投标人数量×G2(G2值为 10%、15%、20%)最高投标报价的投标人(去高、去低的数量分别四舍五入后取
采购公告
江苏南京
鑫永森建设有限公司
2025-06-25
2024年五星村塘南节水灌溉支管及阀门配套工程中标候选人公示
及 阀门 配套工程 招标人 桐乡市乌镇镇五星股份经济合作社 招标代理机构 欧邦工程管理集团有限公司 工程规模 施工图范围内明确的田间灌溉支管、出水阀、排污阀等配套设施 中标候选人
鑫永森建设有限公司
/ / 中标候选人排序 第一名 / / 投标报价 541806.00元 / / 项目负责人 周文俊 / / 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 / / 工期(日历天) 30日历
采购结果
浙江嘉兴
鑫永森建设有限公司
2025-03-28
屠甸镇汇丰村2025年陈家浜闸站、作水板桥闸站改造工程中标候选人公示
社 招标代理机构 浙江越盛建设管理有限公司 工程规模 建设地点位于桐乡市屠甸镇,工期要求 60日历天 ,工程招标内容:施工图明确的闸站提升改造,详见图纸及工程量清单。 中标候选人
鑫永森建设有限公司
/ / 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 168729.00元 项目负责人 周文俊 企业资质 水利水电工程施工总承包二级 工期(日历天) 60日历天 开标时间 2
采购结果
浙江嘉兴
鑫永森建设有限公司
2025-03-19
桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-中兴路南段道路工程(永越大道东延伸段)中标候选人公示
南段道路工程(永越大道东延伸段) 招标人 桐乡市濮院镇新农村建设开发有限公司 招标代理机构 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 工程规模 工程量清单和施工图范围内的道路工程 中标候选人
鑫永森建设有限公司
亚都建设集团有限公司 / 中标候选人排序 第一名 第二名 / 投标报价 3386215.00 元 3155200.00 元 / 项目负责人 陆健 金学其 / 企业资质 市政公用工
采购结果
浙江嘉兴
鑫永森建设有限公司
2025-02-10
桐乡市海绵城市建设工程项目(杨家门区块绿化工程二期)项目(市政部分)-亮化、水电中标候选人公示
区块 绿化工程 二期)项目(市政部分)-亮化、水电 招标人 桐乡市东兴市政工程有限责任公司 招标代理机构 浙江荣正建设管理有限公司 工程规模 本项目计划投资约60万元 中标候选人
鑫永森建设有限公司
浙江麒达建设有限公司 桐乡市宏业建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 372134元 372068元 371600元 项目经理 高锋 徐惠娟 郁小国 企
采购结果
浙江嘉兴
鑫永森建设有限公司
2025-01-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公设备耗材
托盘
锌铁合金板卷
配件车辆
机箱
淋蓬头
集成电路芯片
4透明拉杆夹
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交