滨海县人民政府 招投标信息 滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-19
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 18:08 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县滨淮镇公玉村村民委员会的滨海县滨淮镇公玉村居民住宅区附属配套工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:鑫永森建设有限公司

报价:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量等级:合格

项目负责人:李良

证书编号:浙2332*开通会员可解锁*

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士 联系电话:*开通会员可解锁*,地址:滨海县政务服务中心2楼2108室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况

无效标单位:江苏坤瑟建设工程有限公司、河南老表实业有限公司、江苏逍华建设工程有限公司、江苏山祥建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供投标保证金缴纳材料

无效标单位:河南勇翔建设工程有限公司

无效标原因:承诺函工期不符合招标文件要求

无效标单位:江苏鑫强胜建设工程有限公司

无效标原因:未提供企业资质证书

无效标单位:江苏锲达建设有限公司

无效标原因:未招标文件规定格式填写承诺函

江苏省盐城市滨海县滨淮镇公玉村村民委员会

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会