浙江宏润建设有限公司
成立时间:
1998年12月24日
邮箱:
526030251@qq.com
注册资本:
118800000元
电话:
0576-8905****
法定代表人:
洪昌云
地址:
浙江省台州市椒江区联谊新村1号楼102室
网址:
--
中标业绩
中标项目
20
中标项目金额
2.68亿
已合作采购单位
45
项目联系人
0
浙江宏润建设有限公司 的相关信息
[章安街道] 和美乡村系列之章安街道谢杨村智慧大棚建设项目的中标候选人公示
招标项目和美乡村系列之章安街道谢杨村智慧大棚建设项目,于2025年8月26日14时30分00秒在博育招投标电子交易系统开标,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 单位名称 浙江宏润建设有限公司 中标价 1362140元 工期 90日历天 质量标准 合格 备注 / 公示时间:2025年8月26日至2025年8月29日 招标代理机构:台州中亿工程管理有限公司 联系人:李先生
采购结果
浙江宏润建设有限公司
2025-08-26
三门县灰炉头山风貌提升工程[A3310221110001257001001]
)名称: 三门县灰炉头山风貌提升工程 标段(包)编号: A3310221110001257001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江宏润建设有限公司 4,259,792.00元 60天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 朱海建 签约时间: 2025年05月06日 合同期限: 60年 行政监督机构: 三门县住房和城乡
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-06-05
国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购中标结果公告
公 告如下: 分标编号 包号 中标人 CY1125SJF08-001 包1 流标 CY1125SJF08-001 包2 浙江五联建设有限公司 CY1125SJF08-001 包3 浙江宏润建设有限公司 CY1125SJF08-001 包4 浙江易达电力建设有限公司 CY1125SJF08-002 包1 杭州铁路设计院有限责任公司 CY1125SJF08-003 包1 浙江绿意物
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-05-16
国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购中标结果公告
: 13819682576 分标编码 分包编码 分包名称 中标人 CY1125SJF08-001 200 包2 浙江五联建设有限公司 CY1125SJF08-001 300 包3 浙江宏润建设有限公司 CY1125SJF08-001 400 包4 浙江易达电力建设有限公司 CY1125SJF08-002 100 包1 杭州铁路设计院有限责任公司 CY1125SJF08-003
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-05-16
国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购中标候选人公示
式提出。 分标编号 包号 中标候选人 CY1125SJF08-001 包1 流标 CY1125SJF08-001 包2 浙江五联建设有限公司 CY1125SJF08-001 包3 浙江宏润建设有限公司 CY1125SJF08-001 包4 浙江易达电力建设有限公司 CY1125SJF08-002 包1 杭州铁路设计院有限责任公司 CY1125SJF08-003 包1 浙江绿意物
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-05-12
关于三门县灰炉头山风貌提升工程的中标结果公告[A3310221110001257001001]
5 标段(包)名称: 三门县灰炉头山风貌提升工程 标段(包)编号: A3310221110001257001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江宏润建设有限公司 4,259,792.00元 60天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 朱海建 中标内容: / 行政监督机构: 三门县住房和城乡建设局 电话: 0576-8333355
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-04-28
关于三门县灰炉头山风貌提升工程的中标结果公告
04-23 在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为 2025-04-23 至 2025-04-27 。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下: 中标人 中标价 其他 浙江宏润建设有限公司 4259792 (三招建备2025-025)三门县灰炉头山风貌提升工程 招标人:三门县市政公用工程建设事务中心 招标代理机构:浙江希霖工程咨询有限公司
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-04-28
关于三门县灰炉头山风貌提升工程的中标结果公告
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 吴志红 694 浙江汇腾建设有限公司 4210265 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 李东霖 695 浙江宏润建设有限公司 4259792 60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 朱海建 696 浙江铭友建设有限公司 4818076 60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 贾玉
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-04-28
关于三门县灰炉头山风貌提升工程的开标记录[A3310221110001257001001]
2503-331022-04-01-854019 招标人: 名称:三门县市政公用工程建设事务中心 地址:三门县海游街道海丰路2号 联系人:赖立群 电话:13968527327 代理机构: 名称:浙江希霖工程咨询有限公司 地址:三门县海游街道海丰路2号 联系人:周文君 电话:13958533735 标段(包)名称: 三门县灰炉头山风貌提升工程 标段(包)编号:
采购结果
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-04-22
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-31
关于三门县灰炉头山风貌提升工程的招标公告[A3310221110001257001001]
容为:项目新建登山步道,沿路增设台阶、休憩座椅、观景平台,提升改造绿化。同时,完善项目给排水、亮化、城市家具等配套设施。 招标规模: 本工程建设地点为三门县悬渚片区内。主要建设内容为:项目新建登山步道,沿路增设台阶、休憩座椅、观景平台,提升改造绿化。同时,完善项目给排水、亮化、城市家具等配套设施。 标段(包)划分: 1个标段 标段(包)名称: 三门县灰炉头山
采购公告
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-29
国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购招标公告
台信息系统账号和密码,以及CA数字证书和密码,因上述账号、数字证书或密码保管不当造成的损失,由投标人自行承担。 投标人应在招标人招投标交易平台信息系统注册并办理CA证书电子钥匙方可获取招标文件,电子钥匙的办理流程请登录招标人招投标交易平台信息系统首页“新手指引”→“电子钥匙办理须知及电子钥匙安装包”下载所有文件仔细阅读。电子钥匙的办理需要一定的时间,请潜在投
采购公告
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-28
国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购
目名称:国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购 采购类型:服务 采购文件获取截止时间:2025-04-03 16:00:00 开启应答文件时间:2025-05-07 10:00:00 开启应答文件地点:详见招标公告 采购人:国网浙江省电力有限公司台州供电公司 招标代理机构:台州宏远电力设计院有限公司集聚区分公司 招标代理机构地
采购公告
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-28
国网浙江电力台州供电公司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购
司2025年原集体企业第二次服务授权公开招标采购 采购类型: 服务 招标文件购买截止时间: 2025-04-03 16:00:00 开标(截标)时间: 2025-05-07 10:00:00 开标地点: 详见招标公告 招标人: 国网浙江省电力有限公司台州供电公司 招标代理机构: 台州宏远电力设计院有限公司集聚区分公司 招标代理机构地址: 浙江省台州市集聚区白
采购公告
浙江台州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-28
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江宏润建设有限公司
2025-03-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!