缙云县一川建设有限公司
成立时间:
2017年08月08日
邮箱:
123@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1599087****
法定代表人:
郑雾杰
地址:
浙江省丽水市缙云县五云街道仙都路42号
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
中标项目金额
4757.97
已合作采购单位
14
项目联系人
0
缙云县一川建设有限公司 的相关信息
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)评审结果公示
合:4.8 商务:91.86技术:2.0综合:4.8 商务:91.86技术:2.0综合:4.8 商务:91.86技术:2.0综合:4.8 商务:91.86技术:2.0综合:4.8 缙云县一川建设有限公司 商务:92.59技术:2.0综合:4.8 商务:92.59技术:2.0综合:4.8 商务:92.59技术:2.0综合:4.8 商务:92.59技术:2.0综合:4.8 商务:92
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-31
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)
理有限公司 开标时间:2025年10月21日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:陈晓霞0578-3311234 中标人:浙江佳盛建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:黄佳佳 证书号码:浙2332021202327360 中标价:大写:壹仟叁佰玖拾壹万叁仟伍佰壹拾叁元整(¥13913513.00元) 工期:360日历天
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-29
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)中标公示
称:浙江鼎峰工程咨询有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767 标段(包)名称: 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建) 标段(包)编号: A3311011160017710001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-29
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)中标候选人公示
序号 投标单位 投标报价(元) 工期 质量目标 项目经理 1 浙江凌升建设有限公司 13942397 360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 曹钰杰 2 缙云县一川建设有限公司 14044534 360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 胡贝贝 3 丽水吉瑞建设有限公司 13884166 360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-22
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)中标候选人公示
共建) 标段(包)编号: A3311011160017710001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江缙泉建筑工程有限公司;浙江丰家建设有限公司 招标文件中
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-22
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)开标结果公示
5.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 24 浙江柒禾建设有限公司 13,840,493.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 25 缙云县一川建设有限公司 14,044,534.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 26 浙江丰家建设有限公司 14,277,224.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-22
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)开标记录公示
上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建) 下浮率:8.10% 基准值:14102899.00元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 1 缙云县一川建设有限公司 14044534 360 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 胡贝贝 2 浙江捷骏建设有限公司 14146204 360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-21
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)招标公告变更公告
分钟 报名已结束 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建) 更正公告 各潜在投标人: 一、本项目取消招标公告3.13“拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单”的要求。 二、本项目取消投标文件资格审查资料第六点“拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公
采购公告
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-10-17
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)招标公告
态。 (三)其他: ☑3.9拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格C类证书,本项目配备应不少于 1 人; 3.10投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.11投标人及其拟派项目负责人自2022年1月
采购公告
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-09-30
丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建)
后5日内向招标人(招标代理)提出。 项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目-上坪村式下至上宕岭脚森林防火巡护道工程(路林共建) 项目编号:A3311011160017710001 招标人:缙云县交通建设项目管理有限公司 招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司 招标代理联系方式:0578-3311234 招标文件公示时间:2025年9月24日-2025年9
预告
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-09-24
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)[A3311011160017223001001]
10-331122-04-01-395581 招标人: 名称:缙云县东渡镇人民政府 代理机构: 名称:浙江环德项目管理咨询有限公司 地址:暂无 地址:缙云县五云街道杜桥新村4幢3号 联系人:潘聪 联系人:谢源锋 电话:187****1577 电话:159****4948 标段(包)名称: 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-09-11
壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程[A3311011160017181001001]
01-746353 招标人: 名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 代理机构: 名称:丽水树兰工程管理有限公司 地址:暂无 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道雍景园商三层22 联系人:吴先生 联系人:陈风圻 电话:150****8409 电话:0578-3133088 标段(包)名称: 壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程 标段(包)编号: A3
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-09-02
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于浙江省丽水分公司缙云支公司壶镇营销服务部职场改良项目的中标(成交)结果公告
序号 中标价 及中标下浮率 标项名称 工期 中标人名称 中标人地址 1 中标价: 292867元 下浮率:7% 浙江省丽水分公司缙云支公司壶镇营销服务部职场改良项目 80日历天 缙云县一川建设有限公司 丽水市缙云县五云街道仙都路42号楼二楼201室 九、评审小组成员名单:余建明、张晓红、杜宇、杨军建、叶海波(采购人代表) 十、公告期限:1个工作日 十一、其它事项: 各参加采购活
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-09-01
浙江省丽水分公司缙云支公司壶镇营销服务部职场改良项目中标候选人公示
预中标下浮率 标项名称 工期 中标候选人名称 中标候选人地址 1 预中标价: 292867元 预中标下浮率:7% 浙江省丽水分公司缙云支公司壶镇营销服务部职场改良项目 80日历天 缙云县一川建设有限公司 丽水市缙云县五云街道仙都路42号楼二楼201室 九、评审小组成员名单:余建明、张晓红、杜宇、杨军建、叶海波(采购人代表) 十、公示期限:3日 十一、 联系方式 招 标 人:中国人
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-26
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)中标公示[A3311011160017223001001]
目代码: 2410-331122-04-01-395581 招标人: 名称:缙云县东渡镇人民政府 地址:暂无 联系人:潘聪 电话:18767811577 代理机构: 名称:浙江环德项目管理咨询有限公司 地址:缙云县五云街道杜桥新村4幢3号 联系人:谢源锋 电话:15925794948 标段(包)名称: 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-26
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)中标候选人公示[A3311011160017223001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 缙云县一川建设有限公司 你单位提交的投标文件中未提供企业主要负责人任命书复印件。不符合招标文件第二章前附表10.1资格审查内容第一点的要求,否决其投标 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-15
壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程中标公示[A3311011160017181001001]
1122-04-01-746353 招标人: 名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 地址:暂无 联系人:吴先生 电话:15024668409 代理机构: 名称:丽水树兰工程管理有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道雍景园商三层22 联系人:陈风圻 电话:0578-3133088 标段(包)名称: 壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程 标段(
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-15
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)开标结果公示[A3311011160017223001001]
.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 16 浙江宏圣建设有限公司 9,962,708.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 17 缙云县一川建设有限公司 10,256,339.00元 合格 18 丽水咏宏建设有限公司 9,889,342.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 19 丽水凡诚园林建设有限公司
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-15
壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程中标候选人公示[A3311011160017181001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 缙云县一川建设有限公司 贵公司委托代理人未提交连续12个月社会保险交纳证明,不符合招标文件3.5.10第一条相关内容! 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-08-07至2025-0
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-07
壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程开标结果公示[A3311011160017181001001]
.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 31 浙江丰家建设有限公司 7,001,305.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 32 缙云县一川建设有限公司 7,045,507.00元 合格 33 浙江凌升建设有限公司 6,994,073.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 开标时间: 2025-08-06
采购结果
浙江丽水
缙云县一川建设有限公司
2025-08-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!