收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁*-08-07 08:43:00 来源:丽水市公共资源交易中心缙云分中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程 |
项目代码: |
2506-33*开通会员可解锁*-746353 |
|||||
| 招标人: |
名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 地址:暂无 联系人:吴先生 电话:150****8409 |
代理机构: |
名称:丽水树兰工程管理有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道雍景园商三层22 联系人:陈风圻 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 标段(包)名称: |
壶镇镇全域品质提升项目(一期)-好溪村更新改造工程 |
标段(包)编号: |
A3311*开通会员可解锁*001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
详见招标文件 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
缙云县一川建设有限公司 |
贵公司委托代理人未提交连续12个月社会保险交纳证明,不符合招标文件3.5.10第一条相关内容! |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*-08-07至*开通会员可解锁*-08-11 |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
会员端项目中台可提交异议。 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁*-08-06 11:30:00 |
评标地点: |
缙云评标室一(工程) |
|||||
| 行政监督机构: |
缙云县住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 信息来源: |
丽水市公共资源交易中心缙云分中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁*-08-07 10:47:10 |
|||||