缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)中标候选人公示[A3311011160017223001001]
中标/成交
发布时间:
2025-08-15
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-08-15 15:56:00 来源:丽水市公共资源交易中心缙云分中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)

项目代码:

2410-33*开通会员可解锁*-395581

招标人:

名称:缙云县东渡镇人民政府

地址:暂无

联系人:潘聪

电话:187****1577

代理机构:

名称:浙江环德项目管理咨询有限公司

地址:缙云县五云街道杜桥新村4幢3号

联系人:谢源锋

电话:159****4948

标段(包)名称:

缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

缙云县一川建设有限公司

你单位提交的投标文件中未提供企业主要负责人任命书复印件。不符合招标文件第二章前附表10.1资格审查内容第一点的要求,否决其投标

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-08-15至*开通会员可解锁*-08-18

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-08-15 12:00:00

评标地点:

缙云评标室一(工程)

行政监督机构:

缙云县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

丽水市公共资源交易中心缙云分中心

接收时间:

*开通会员可解锁*-08-15 17:54:07

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会