衢州鼎振建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
衢州鼎振建设有限公司
衢州鼎振建设有限公司
关注
成立时间:
2018年03月15日
邮箱:
865610074@qq.com
注册资本:
12800000元
电话:
1585715****
法定代表人:
江爱凤
地址:
浙江省衢州市龙游县龙洲街道清影南路2号龙游世贸城1幢5022室(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
42
个
中标项目金额
1.18
亿
已合作采购单位
67
个
项目联系人
3
个
衢州鼎振建设有限公司
的相关信息
关于横山小学教学楼后墙粉刷空调移位工程的承包候选人公示
场摇号抽取评审,推荐5名承包候选人,现予以公示: 审定预算价:185839元(其中暂列金5000元) 下浮率:14.00% 工期:20日历天 质量目标:一次性验收合格 承包候选人:
衢州鼎振建设有限公司
项目负责人:江爱凤 承包候选人:浙江衢州巨能建设有限公司 项目负责人:沈九如 承包候选人:衢州强晟建设有限公司 项目负责人:李新宁 承包候选人:衢州博园建设有限公司 项目负责人:
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-06-20
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)[A3308010910000085001001]
号、天湖西 路5号、东港一路10号) 标段(包)编号: A3308010910000085001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
衢州鼎振建设有限公司
6,762,492.00元 杨兵 签约时间: 2025年05月14日 行政监督机构: 衢州市营商环境建设办公室 电话: 0570-8757618 合同备案意见: 系统自动备案通过
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-05-20
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)合同签订
盛投资咨询有限公司 标段(包)名称: 衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号) 标段(包)编号: QZ20250408008801 中标人:
衢州鼎振建设有限公司
工期(天): 质量承诺: 合同价款: 6762492.000000元 项目负责人: 杨兵 签约时间: 2025年05月14日 合同期限(年): 行政监督机构: 衢州市营商环境建设
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-05-20
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)中标结果公告[A3308010910000085001001]
东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号) 标段(包)编号: A3308010910000085001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
衢州鼎振建设有限公司
6,762,492.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 杨兵 中标内容: 衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-05-07
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)中标结果公告
招标人:衢州智简能源有限公司 项目类别:工程施工 招标方式:公开招标 项目地点:浙江省衢州市智造新城 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) QZ20250408008801 衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)
衢州鼎振建设有限公司
杨兵 676.249200万元 90 其他说明:
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-05-07
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)中标候选人公示[A3308010910000085001001]
5592 代理机构: 名称:衢州港盛投资咨询有限公司 地址:衢州市柯城区双港街道亚美路168号2层 联系人:朱智慧 电话:131****0000 标段(包)名称: 衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号) 标段(包)编号: A3308010910000085001001 投标人资格能力要求: 具备建设主管部门颁发的钢结构
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-04-30
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)开标记录[A3308010910000085001001]
824,905.27元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 14 百鲸建设集团有限公司 6,575,847.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 15 浙江成蹊建设工程有限公司 6,822,527.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格要求 16 浙江钜元建
采购结果
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-04-29
衢州智简能源一期屋顶加固项目(东港一路39号、天湖西 路5号、东港一路10号)[A3308010910000085001001]
衢州智造新城管理委员会批准建设,项目代码:2503-330851-04-02-415285,建设资金来自国有资金,出资比例为100%,项目业主为衢州智简能源有限公司,招标人为衢州智简能源有限公司,委托代理机构为衢州港盛投资咨询有限公司 。 招标内容、范围: 拟在天湖西路5号原金润新材料厂房、东港一路39号原申洲针织厂房、东港一路10号原嘉禾管业厂房等项目地点
采购公告
浙江衢州
衢州鼎振建设有限公司
2025-04-08
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
司、绍兴向南建设有限公司、浙江喻鼎建设有限公司、丽水瓯江环境建设有限公司、浙江开泽建设工程有限公司、江山市华跃市政工程有限公司、温州市百润建设有限公司、诸暨市九廷建设工程有限公司、
衢州鼎振建设有限公司
、浙江鑫阳建设有限公司、浙江实强建设有限公司、淳安县水利水电建设有限公司、浙江伟星环境建设有限公司、浙江龙厦建设集团有限公司、浙江星鸿德建设有限公司、丽水荣昌园林建设有限公司、丽水
采购结果
浙江温州
衢州鼎振建设有限公司
2025-03-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
管设备
食堂维修
九安电子
漏电保护开关
钢桶
公路提升改造工程
玻璃棒
租车费用
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交