浙江铭固建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江铭固建设工程有限公司
浙江铭固建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年05月20日
邮箱:
491092589@qq.com
注册资本:
58000000元
电话:
1525768****
法定代表人:
卢明忠
地址:
浙江省台州市路桥区路北街道东路桥大道555号A幢1905室
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
1.26
亿
已合作采购单位
56
个
项目联系人
0
个
浙江铭固建设工程有限公司
的相关信息
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
限公司、温州丰成建设集团有限公司、温州中和装饰工程有限公司、温州柯迈建设有限公司、旭湖(浙江)建设有限公司、温州中盛达市政工程有限公司、浙江格欧装饰有限公司、浙江筑瓯建筑有限公司、
浙江铭固建设工程有限公司
、台州东鹏建设有限公司、浙江浩宸建设有限公司、浙江鼎阳建设管理有限公司、杭州富淳建设有限公司、亚迎建设(浙江)有限公司、浙江正腾建设有限公司、浙江中格建筑装饰有限公司、绍兴浙邦建设
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-07-29
路桥街道城区退让地改造整治工程中标结果公告
投标有关法律、法规、规章的规定和该工程招标文 件规定,_路桥街道城区退让地改造整治工程(项目名称)的中标候 选人公示已经结束,中标人已经确定。 现将中标结果公告如下: 1、中标人:
浙江铭固建设工程有限公司
2、中标内容:招标人提供的施工图纸和预算书中所包含的全部 工程,具体内容见招标人提供的工程量清单及编制说明。 3、中标价:819770元 4、中标工期:符合要求 5、质量标准:符
采购结果
浙江台州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-07-29
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-07-21
路桥街道城区退让地改造整治工程招标公告
合法律法规的其他要求: / 。 (三)其他: □3.9 拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格证书, 人数符合住房和城乡建设部相关规定要求: 3.10 投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监 管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失 信名单的信息为准): 3.1
采购公告
浙江台州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-07-16
【候选公示】永嘉县桥下镇中心幼儿园梅岙园区改造工程
昊建设有限公司、浙江瑞消工程科技有限公司、浙江禹立建设有限公司、浙江弘森建设有限公司、浙江瑞进建设有限公司、浙江友鑫建设有限公司、温州中盛达市政工程有限公司、中建城新建设有限公司、
浙江铭固建设工程有限公司
、浙江精筑建设有限公司、浙江恒奇建设有限公司、温州艺源建设有限公司、温州晟昌工程建设有限公司、浙江景睿建设有限公司、丽水正青建设有限公司、浙江浩宸建设有限公司、温州瑞云建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-07-03
永嘉县桥下镇中心幼儿园梅岙园区改造工程
事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregis
采购公告
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-06-25
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
工程有限公司、浙江冶民环境建设有限公司、嘉兴市众鑫建设有限公司、曙鹏建筑工程有限公司、丽水市飞煜建筑工程有限公司、浙江亿明建设有限公司、浙江天明建设有限公司、丽水九甲建设有限公司、
浙江铭固建设工程有限公司
、浙江凌屹建设有限公司、浙江朗旭建设工程有限公司、美信佳集团建设有限公司、浙江润驰建设有限公司、浙江健昇建设有限公司、台州丰和园林景观工程有限公司、丽水巾子峰建设有限公司、浙江万里
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
工程有限公司、浙江冶民环境建设有限公司、嘉兴市众鑫建设有限公司、曙鹏建筑工程有限公司、丽水市飞煜建筑工程有限公司、浙江亿明建设有限公司、浙江天明建设有限公司、丽水九甲建设有限公司、
浙江铭固建设工程有限公司
、浙江凌屹建设有限公司、浙江朗旭建设工程有限公司、美信佳集团建设有限公司、浙江润驰建设有限公司、浙江健昇建设有限公司、台州丰和园林景观工程有限公司、丽水巾子峰建设有限公司、浙江万里
采购结果
浙江温州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-12
关于龙游县横山镇腰塘边村婆婆垅自然村高田畈至明塘坑水库底渠道新建工程的中选结果公告
横山镇腰塘边村婆婆垅自然村高田畈至明塘坑水库底渠道新建工程 于2025年03月10日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人:
浙江铭固建设工程有限公司
项目负责人:戴晗晗 审定预算价:1070452元 下浮率:13.33% 工期:60日历天 质量目标:合格 发包人:龙游县横山镇腰塘边村股份经济合作社 代理机构:杭州广厦建筑咨询有
采购结果
浙江衢州
浙江铭固建设工程有限公司
2025-03-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
给水设备
活页替芯
冷却泵
服务器设备
送出线路工程
空压机油
打火机
新茶
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交