宁波东升市政园林建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁波东升市政园林建设有限公司
宁波东升市政园林建设有限公司
关注
成立时间:
2002年08月20日
邮箱:
23556027@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0574-5533****
法定代表人:
洪峰
地址:
浙江省宁波市镇海区九龙湖镇田顾村
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
3246.94
万
已合作采购单位
14
个
项目联系人
0
个
宁波东升市政园林建设有限公司
的相关信息
宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目 中标结果公告
第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目中标结果公告 项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目 项目编号:BLTCT-GC-2025-25 招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司 招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司 中标单位:
宁波东升市政园林建设有限公司
中标价格:390669元; 公告发布时间:2025年08月05日
采购结果
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-08-05
宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目评标结果公示
目编号:BLTCT-GC-2025-25 开标时间:2025年07月24日 评标时间:2025年07月24日 公示时间:2025年07月25日至2025年07月29日 中标候选人:
宁波东升市政园林建设有限公司
中标价格:390669.00元 无效标情况说明: 1、经评标委员会初步评审,“浙江荣成市政环境工程有限公司”商务标投标文件中工程量清单报价书编制人未签字或盖章,根据招标文件第三章
采购结果
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-07-24
宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目招标公告
体投标; 5.6资格审查形式:资格后审。 六、招标文件的获取 1.本项目采用电子招标投标方式,投标人可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-电子招标采购平台后进行 供应商注册,并下载“浙江海港投标管家”。本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件
采购公告
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-07-10
水韵“青春之城”EOD 项目——未来城周边区域雨污管网建设工程(中塘-新建庄区块雨污水管网建设工程)(I标)成交信息
兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司 招标代理机构:浙江广正建设项目管理有限公司 工程名称:水韵“青春之城”EOD 项目——未来城周边区域雨污管网建设工程(中塘-新建庄区块雨污水管网建设工程)(I标) 工程地点:上虞区 成交单位:
宁波东升市政园林建设有限公司
项目负责人:谷中亚 中标价:3620703元 中标工期:150天 交易方式:公开招标 打印本页 关闭窗口
采购结果
浙江绍兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-07-02
水韵“青春之城”EOD 项目——未来城周边区域雨污管网建设工程(中塘-新建庄区块雨污水管网建设工程)(I标)的中标候选人公示
在绍兴市上虞区曹娥街道办事处开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下: 名次 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 第一中标候选人
宁波东升市政园林建设有限公司
谷中亚 二级建造师-市政公用工程 浙2332021202331249 工期 质量 报价(元) 得分 150日历天 合格 3620703 100 公示期限自2025年6月28日至2
采购结果
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-06-27
[宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年隔离墩制作工程] 中标结果公告
宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年隔离墩制作工程中标结果公告 项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年隔离墩制作工程 项目编号:BLTCT-GC-2025-7 招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司 招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司 中标单位:
宁波东升市政园林建设有限公司
中标价格:856708元; 公告发布时间:2025年4月16日
采购结果
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-04-16
宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年隔离墩制作工程评标结果公示
隔离墩制作工程 项目编号:BLTCT-GC-2025-7 开标时间:2025年4月1日 评标时间:2025年4月1日 公示时间:2025年4月2日至2025年4月7日 中标候选人:
宁波东升市政园林建设有限公司
中标价格:856708元 无效标情况:经评标委员会初步评审,信邦建设集团有限公司商务标文件投标函中工期未明确;安徽陇海建设集团有限公司商务标文件投标函中工程质量与招标文件不符;浙
采购结果
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-04-01
王洪合公园建筑设施修缮工程项目中标候选人公示
建设单位 嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府 招标代理 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 招标范围 工程量清单所指向的王洪合公园建筑设施修缮工程的全部工作内容(详见工程量清单)。 中标候选人
宁波东升市政园林建设有限公司
宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 浙江齐航建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 393668 393680 393689 企业资质 建筑工程施工
采购结果
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-03-21
宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年隔离墩制作工程招标公告
招标文件的获取 4.1.本项目采用电子招标投标方式,投标人可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-电子招标采购平台后进行 供应商注册,并下载“浙江海港投标管家”。本项目招标文件和补充(答疑、澄清)、修改文件均通过“浙江海港投标管家”下载。 4.2.
采购公告
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-03-19
王洪合公园建筑设施修缮工程的招标公告
015)1号文件执行或提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”信息公开网页打印件),本项目不接受联合体投标。 项目经理要求 具有建筑工程二级及以上注册建造师资格。 其它条件 详见招标文件 评标办法 综合评估法 资格审查方式 资格后审 是否政府 投资项目 是 招标文件 的获取 网上报名。招标文件获取:招标文件(含工程量清单和补充文件)请以投标人的CA锁登录“秀洲
采购公告
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-03-13
2025年度回收利用公司零星工程维修采购项目中标公示
铭翔建设有限公司、嘉兴市玉玺建设有限公司、龙禹建设股份有限公司、嘉兴隆信建设有限公司、嘉兴联江建设有限公司、浙江嘉辉建设有限公司、浙江省邮电工程建设有限公司、浙江安洲建设有限公司、
宁波东升市政园林建设有限公司
、浙江玺辰建设有限公司、浙江中青建设有限公司、嘉兴市金程建设工程有限公司、嘉兴华丰建设有限公司、浙江年代建设工程有限公司、浙江鑫飞鹏建设集团有限公司、浙江禾泽环境发展有限公司、金华
采购结果
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-01-22
2025年度回收利用公司零星工程维修采购项目招标公告
ZF”的发包文件等。注册咨询、技术服务电话:0573-82813680。 注:请投标单位按上述要求获取招标文件,如未在嘉兴禾采联综合采购服务平台系统内完成相关流程,引起的投标无效责任自担。 3、报名时间及方式:报名时间同招标文件获取时间。 本项目实行网上报名。投标单位请登陆嘉兴禾采联综合采购服务平台(http://www.jxcqgs.cn/jxcqcg/)
采购公告
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2025-01-10
嘉源康恒所属嘉兴市绿色能源有限公司配电间电缆沟整改项目中标公示
设有限公司、浙江中青建设有限公司、浙江普尊建设有限公司、嘉兴市金程建设工程有限公司、浙江博业建设有限公司、浙江省东阳市九州建设有限公司、嘉兴华丰建设有限公司、浙江顺腾建设有限公司、
宁波东升市政园林建设有限公司
。 招标范围和内容:嘉源康恒所属嘉兴市绿色能源有限公司配电间电缆沟整改,项目主要内容包含电缆沟刷防水漆;电缆沟垃圾清运、积水排出;电缆沟地面斜坡铺设;开挖集水池及排水管路敷设;水泵
采购结果
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2024-12-18
人才公寓房(长租房)项目﹣悦才苑青年社区综合服...
有限公司 公示开始时间 2024-12-16 公示结束时间 2024-12-19 拟成交单位 排名 单位名称 统一社会信用代码 项目负责人 报价(万元) 工期要求(天) 质量 1
宁波东升市政园林建设有限公司
9133021174215392XE 吴慈达 317.001896 120 合格 备注 提出异议(投诉)的渠道和方式 潜在承包人或其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应当在公
采购结果
浙江杭州
宁波东升市政园林建设有限公司
2024-12-16
嘉源康恒所属嘉兴市绿色能源有限公司配电间电缆沟整改项目招标公告
名。投标人请登陆嘉兴禾采联综合采购服务平台(http://www.jxcqgs.cn/jxcqcg/)—“供应商登录”,进行下载发包文件,即报名成功。 九、投标保证金 1、投标保证金:人民币贰万元整。 2、投标人通过平台生成专用子账号,通过电脑在线划转,手机划转,柜台划转(注:不能通过现金直接存入)等缴纳保证金,应在投标截止时间前递交。 3、投标保证金以保函
采购公告
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2024-12-09
商业用房装修(余姚交通枢纽中心东交1#楼)合同订立
合同订立公告 工程名称 商业用房装修(余姚交通枢纽中心东交1#楼) 标段名称 商业用房装修(余姚交通枢纽中心东交1#楼) 标段编号 A3302810380024036001001 发包人 余姚市高铁站场建设投资有限公司 承包人 浙江巨能电力建设有限公司 项目经理 江胜、王晔清 合同价款 3840890元 合同主要内容 详见施工合同 行政监管部门 余姚市营商环
采购结果
浙江宁波
宁波东升市政园林建设有限公司
2024-12-06
人才公寓房(长租房)项目﹣悦才苑青年社区综合服务中心项目
公开竞标 交易组织形 式 委托交易 评标办法 简易评审法 资金来源 自筹 是否支持联合体交易 否 交易中标价(万元) 317.001896 资格审查方 式 资格后审 工程内容和规 模 人才公寓房(长租房)项目﹣悦才苑青年社区综合服务中心项目,建筑面积1617.06㎡,规划精装修区域面积1520㎡。交易范围为装修工程、通用安装工程以及外立面幕墙工程等内容,具
采购公告
浙江杭州
宁波东升市政园林建设有限公司
2024-12-05
王店镇宝华村垃圾中转房建设工程项目中标候选人公示
单位 嘉兴市秀洲区王店镇农业农村与生态环境办公室 招标代理 浙江圣加工程管理咨询有限公司 招标范围 施工图范围内的建筑、安装、室外等工程施工(详见图纸及工程量清单)。 中标候选人
宁波东升市政园林建设有限公司
绍兴洋海建设有限公司 浙江华歌建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 351796 351802 351833 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建
采购结果
浙江嘉兴
宁波东升市政园林建设有限公司
2024-11-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
毕业证书
面巾
空气源热泵热水
电磁屏蔽
铠装热电阻
卡簧
氢氟酸
公园椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交