王店镇宝华村垃圾中转房建设工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-11-27
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇宝华村垃圾中转房建设工程

中标候选人公示

本项目已于*开通会员可解锁* 22日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 宁波东升市政园林建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

WD*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇宝华村垃圾中转房建设工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇农业农村与生态环境办公室

招标代理

浙江圣加工程管理咨询有限公司

招标范围

施工图范围内的建筑、安装、室外等工程施工(详见图纸及工程量清单)。

中标候选人

宁波东升市政园林建设有限公司

绍兴洋海建设有限公司

浙江华歌建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

351802

351833

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理/负责人

许建强

屠莉莎

洪玉呈

项目经理资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江安齐建设工程

有限公司

提供的投标函未签字,初步评审不通过。

金华欣利建设有限公司

工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业【指二级注册造价工程师及以上(建筑或土建或土木建筑专业)】资格章,初步评审不通过。

艺工建设有限公司

投标函报价与清单报价不符存在两个报价,初步评审不通过。

开标时间

2024年 11月22日14时00 分

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁* 27日至*开通会员可解锁*17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心 ,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会