宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-24
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目评标结果公示

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司港区及集翔小区屋面防水项目

项目编号:BLTCT-GC-2025-25

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:宁波东升市政园林建设有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*.00元

无效标情况说明:

1、经评标委员会初步评审,“浙江荣成市政环境工程有限公司”商务标投标文件中工程量清单报价书编制人未签字或盖章,根据招标文件第三章评标办法2.1.1和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,“杭州浙百建设有限公司”商务标投标文件中未提供施工技术措施项目清单,根据招标文件第三章评标办法2.1.3和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。

3、经评标委员会初步评审,“宁波扶摇建设有限公司”商务标投标文件中分部分项工程量清单与招标文件中提供的不一致,根据招标文件第三章评标办法2.1.3和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会