四川盛玖诚建筑工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
820417764@qq.com
注册资本:
--
电话:
137-8589****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
57
中标项目金额
1.54亿
已合作采购单位
26
项目联系人
0
四川盛玖诚建筑工程有限公司 的相关信息
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27标段项目中标候选人公示更正
0.82 0.82 0.82 0.82 0.82 9 河北金锅建设集团有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 10 河南诺筱建筑工程有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 11 新乐市合汇建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 12 河北璟煌建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0
采购结果
河北石家庄
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2025-06-05
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目28标段项目中标候选人公示更正
2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北中久建筑工程有限公司 28.17 28.29 26.75 28.83 27.87 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 28.32 24.75 27.14 24.96 18.27 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 26.70 23.70 26.55 27.33 20.52 4 京巢建设集团有限公司
采购结果
河北石家庄
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2025-06-05
Title 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27-29标段项目中标候选人公示 招标项目名称: 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27-29标段 招标项目编号: S1301000001004994001 公示名称: 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目28标段项目中标候选人公示更正 公示编号: S1301000001004994001002001 公示内容: 标段: 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目28标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市桥西区 开标时间: 2025-04-18 开标地点: 开标12 公示开始日期: 2025-06-05 公示截止日期: 2025-06-09 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 河北中久建筑工程有限公司 3735542.09 3735542.09 合格 计划工期:180 日历天 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 3463106.57 3463106.57 合格 180 日历天 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 3502077.02 3502077.02 合格 180 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北中久建筑工程有限公司 张峰 工程师 建筑师证 冀213122004302 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 杜永国 / 二级建造师注册证 川2512014201525072 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 李恒君 工程师 建筑二级注册建造师 冀213202303075 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 河北中久建筑工程有限公司 满足,符合招标文件要求 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 满足,符合招标文件要求 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 满足,符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北中久建筑工程有限公司 长安区2021年老旧小区改造建筑主体12标段 石家庄市长安区住房和城区建设局 2021-06-07 3203929.81元 2 河北中久建筑工程有限公司 2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三标段 石家庄市新华区住房和城区建设局 2021-06-17 4167601.02元 3 河北中久建筑工程有限公司 2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工64标段 石家庄市裕华区住房和城区建设局 2022-04-24 2491978.66元 4 河北中久建筑工程有限公司 桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)3标段 石家庄市桥西区住房和城区建设局 2022-04-29 1510397.76元 5 河北中久建筑工程有限公司 桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目(第二批次)13标段 石家庄市桥西区住房和城区建设局 2023-04-17 1228169.84元 6 河北中久建筑工程有限公司 青县2023年老旧小区主体改造工程二标段 青县住房和城乡建设局 2023-05-04 6889062.99元 7 河北中久建筑工程有限公司 公辅一体化(双创中心)5#楼装修提升改造工程 石家庄弘居住房租赁有限公司 2022-04-21 7368226.65 8 河北中久建筑工程有限公司 河北新仪达制衣有限责任公司指挥中心改造项目A标段:基础环境改造 河北新仪达制衣有限责任公司 2022-08-02 2245986.82 9 河北中久建筑工程有限公司 高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1、3#-2)项目售楼处装修工程施工 石家庄市裕惠房地产开发有限责任公司 2023-08-08 5054961.21 10 四川盛玖诚建筑工程有限公司 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)10标段 石家庄市桥西区住房和城区建设局 2024-05-28 5217206.17元 11 河北泰兴和顺水务工程有限公司 涞水县2022年老旧小区改造工程四标段 涞水县住房和城乡建设局 2022-05-06 4679655.59 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北中久建筑工程有限公司 张峰 桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)3标段 石家庄市桥西区住房和城区建设局 2022-04-29 1510397.76元 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北中久建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 4 京巢建设集团有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 5 河北省武强县第一建筑工程有限公司 0.75 0.75 0.75 0.75 0.75 6 河北景双建设有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 7 四川祥居建设工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 8 河北中润筑城建设发展有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 9 河北兆盛建筑工程有限公司 0.77 2.77 0.77 0.77 0.77 10 河北宜拓建设工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 11 河北云渺建设工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 12 四川帼珍迎建筑工程有限公司 / / / / / 13 廊坊卓崛建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 14 蓝翔工程建设有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 15 宏晟恒基建设工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 16 河北宾奥建筑工程有限公司 / / / / / 17 天津润钛建筑工程有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 18 河北旺新建设工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 19 河南德发建设工程有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 20 河北世政建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 21 河北茂友建筑装饰工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 22 北国建设集团有限公司 / / / / / 23 河北南恒建筑安装工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 24 河北炎顺建设工程有限责任公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 25 河北亿嘉凯建筑工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 26 华丞建设集团有限公司 0.76 0.76 0.76 0.76 0.76 27 成兴建设有限公司 0.83 0.83 0.83 0.83 0.83 28 河北城梁建筑工程有限公司 0.79 0.79 0.79 0.79 0.79 29 双蓝建设有限公司 / / / / / 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北中久建筑工程有限公司 28.17 28.29 26.75 28.83 27.87 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 28.32 24.75 27.14 24.96 18.27 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 26.70 23.70 26.55 27.33 20.52 4 京巢建设集团有限公司 24.30 24.00 26.84 22.86 20.46 5 河北省武强县第一建筑工程有限公司 22.80 23.70 26.01 22.35 20.94 6 河北景双建设有限公司 24.30 23.70 26.22 21.18 20.19 7 四川祥居建设工程有限公司 24.90 24.45 26.43 23.82 21.12 8 河北中润筑城建设发展有限公司 22.80 23.55 26.04 21.99 20.31 9 河北兆盛建筑工程有限公司 25.50 23.79 26.45 24.78 21.57 10 河北宜拓建设工程有限公司 24.60 23.25 26.46 22.59 20.55 11 河北云渺建设工程有限公司 23.10 23.25 25.92 20.55 20.40 12 四川帼珍迎建筑工程有限公司 / / / / / 13 廊坊卓崛建筑工程有限公司 28.53 24.75 26.98 26.58 29.64 14 蓝翔工程建设有限公司 26.40 24.30 26.58 25.83 18.00 15 宏晟恒基建设工程有限公司 27.96 24.45 26.70 26.67 18.54 16 河北宾奥建筑工程有限公司 / / / / / 17 天津润钛建筑工程有限公司 27.30 24.30 26.47 26.40 18.30 18 河北旺新建设工程有限公司 22.80 23.55 25.94 20.73 20.34 19 河南德发建设工程有限公司 22.50 23.70 26.28 20.97 20.43 20 河北世政建筑工程有限公司 27.60 24.00 26.60 21.78 26.96 21 河北茂友建筑装饰工程有限公司 22.50 23.85 26.36 20.79 22.32 22 北国建设集团有限公司 / / / / / 23 河北南恒建筑安装工程有限公司 25.50 24.36 26.55 22.80 20.31 24 河北炎顺建设工程有限责任公司 23.70 24.30 26.13 20.76 19.46 25 河北亿嘉凯建筑工程有限公司 25.83 24.00 26.55 25.77 18.00 26 华丞建设集团有限公司 23.40 23.70 26.09 20.85 21.18 27 成兴建设有限公司 27.60 24.60 26.63 26.19 18.90 28 河北城梁建筑工程有限公司 22.50 23.70 26.18 20.64 20.34 29 双蓝建设有限公司 / / / / / 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北中久建筑工程有限公司 65.55 94.30 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 68.83 94.28 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 68.36 94.21 4 京巢建设集团有限公司 63.69 88.16 5 河北省武强县第一建筑工程有限公司 68.57 92.48 6 河北景双建设有限公司 66.03 89.92 7 四川祥居建设工程有限公司 67.59 92.51 8 河北中润筑城建设发展有限公司 68.68 92.39 9 河北兆盛建筑工程有限公司 67.39 92.58 10 河北宜拓建设工程有限公司 65.08 89.34 11 河北云渺建设工程有限公司 68.64 92.06 12 四川帼珍迎建筑工程有限公司 / / 13 廊坊卓崛建筑工程有限公司 63.76 91.82 14 蓝翔工程建设有限公司 64.38 89.36 15 宏晟恒基建设工程有限公司 63.71 89.34 16 河北宾奥建筑工程有限公司 / / 17 天津润钛建筑工程有限公司 64.16 88.72 18 河北旺新建设工程有限公司 67.90 91.35 19 河南德发建设工程有限公司 67.98 90.75 20 河北世政建筑工程有限公司 65.09 91.25 21 河北茂友建筑装饰工程有限公司 66.02 89.95 22 北国建设集团有限公司 / / 23 河北南恒建筑安装工程有限公司 63.92 88.60 24 河北炎顺建设工程有限责任公司 63.69 87.34 25 河北亿嘉凯建筑工程有限公司 68.37 93.16 26 华丞建设集团有限公司 63.82 87.62 27 成兴建设有限公司 68.29 93.90 28 河北城梁建筑工程有限公司 68.34 91.79 29 双蓝建设有限公司 / / 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 1 四川帼珍迎建筑工程有限公司 主要材料价格明显低于市场价,且未按招标文件提供证明材料 2 河北宾奥建筑工程有限公司 工程量清单未按招标文件规定盖造价师章 3 双蓝建设有限公司 该企业所报的安全文明施工费RMB¥: 14582.75 元,明显偏低,不符合招标文件要求 4 北国建设集团有限公司 不平衡报价 7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局,联系人:路科长, 联系电话:0311-66086908; 招标代理机构:河北省国华招标代理有限公司,地址:河北省石家庄市长安区胜利大街157号鑫利时间国际2204室 联系人:刘巧红,0311-68127558 联系方式: 招标人: 石家庄市桥西区住房和城区建设局 招标代理机构: 河北国华招标代理有限公司 地址: 石家庄市桥西区 地址: 河北省石家庄市长安区胜利北街157号鑫利时间国际A座2204室 联系人: 路科长 联系人: 刘巧红 电话: 0311-66086908 电话: 0311-68127558 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8. 其他公示内容:桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目28标段中标候选人公示期内,投诉人向监督部门提交了关于“桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目28标段”的投诉书,经监督部门同意组织原评标委员会于2025年5月16日14:00对该项目进行了复核,现将复核结果予以公示。
2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北中久建筑工程有限公司 28.17 28.29 26.75 28.83 27.87 2 四川盛玖诚建筑工程有限公司 28.32 24.75 27.14 24.96 18.27 3 河北泰兴和顺水务工程有限公司 26.70 23.70 26.55 27.33 20.52 4 京巢建设集团有限公司
采购结果
河北石家庄
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2025-06-05
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27-29标段项目中标候选人公示
11 河北隆乐建筑工程有限公司 / / / / / 12 保定润华建筑工程有限公司 / / / / / 13 河南聚业建设工程有限公司 / / / / / 14 高瞻伟业(北京)建设工程有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77 15 豫耀建设有限公司 / / / / / 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2
采购结果
河北石家庄
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2025-04-21
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27-29标段项目中标候选人公示
/ / / 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北丽洁建筑集团有限公司 29.01 24.60 27.50 26.82 29.55 2 河北展驰建设工程有限公司 27.75 24.30 26.03 25.14 24.33 3 河北联谊建筑有限公司 25.74 24.45 25.59 23.52 2
采购结果
河北石家庄
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2025-04-21
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目27-29标段项目中标候选人公示
/ 28 河北城梁建筑工程有限公司 / / / / / 29 双蓝建设有限公司 / / / / / 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 四川盛玖诚建筑工程有限公司 68.78 94.23 2 成兴建设有限公司 67.93 93.54 3 河北亿嘉凯建筑工程有限公司 68.01 92.81 4 河北泰兴和顺水务工程有限公司 / / 5 京巢建
采购结果
河北石家庄
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2025-04-21
【北屯头社区片内土地平整和垃圾外运工程施工】中标结果公示
北省,邯郸市,邯郸经济技术开发区 开标时间: 2024-12-19 09:00:00 公示发布日期: 2024-12-23 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格(元) 大写中标价格 质量标准 工期 1 91130435MACX7R4224 河北焱淼建设工程有限公司 415799.41 肆拾壹万伍仟柒佰玖拾玖元肆角壹分 合格 15日历天 联
采购结果
河北邯郸
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-23
【北屯头社区片内土地平整和垃圾外运工程施工】中标结果公示
2-23 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格(元) 大写中标价格 质量标准 工期 1 91130435MACX7R4224 河北焱淼建设工程有限公司 415799.41 肆拾壹万伍仟柒佰玖拾玖元肆角壹分 合格 15日历天 联系方式 招标人: 邯郸经济技术开发区北屯头社区居民委员会 招标代理机构: 石家庄丰玗源工程造价咨询有限公司 联系人
采购结果
河北邯郸
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-23
【北屯头社区片内土地平整和垃圾外运工程施工】开标记录
北屯头社区片内土地平整和垃圾外运工程施工开标记录 投标单位名称:四川盛玖诚建筑工程有限公司 总报价:414684.700000 工期:15日历天 工程质量:合格 项目经理(姓名、证书编号):魏启兵、川2512011201249272 投标单位名称:河北超卓建设工程有限公司 总报价:416572.050000 工期:15 日历天 工程质量:合格 项目经理(姓名
采购结果
河北邯郸
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-19
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目五标段合同订立信息公示
故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目五标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-05 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 四川盛玖诚建筑工程有限公司 中标公告时间 2024年12月05日 合同签订时间 2024年12月10日 预算金额 5398098.37元 中标金额 5389872.90 元 合同金额 5389872.90
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目七标段合同订立信息公示
算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目七标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目七标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-07 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 河北大跃建设工程有限公司 中标
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目二标段合同订立信息公示
结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目二标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目二标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-02 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 中景永泰建设工程有限公司 中标公
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目一标段合同订立信息公示
算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目一标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目一标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-01 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 河北宁宇河农业科技有限公司 中
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目八标段合同订立信息公示
果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目八标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目八标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-08 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 河北润初电力股份有限公司 中标公告
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目三标段合同订立信息公示
结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目三标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目三标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-03 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 四川力寐建设工程有限公司 中标公
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目九标段合同订立信息公示
f 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目九标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目九标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-09 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 杭州赛德建设工程管理咨询有限公司 中标公告时间 2024年12月05日
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目四标段合同订立信息公示
果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目四标段合同订立信息公示表 项目分包名称 2024年故城县郑口片中央预算内高标准 农田建设 项目四标段 项目分包编号 HBJZ2024-037-04 代理机构 河北钜阵工程项目管理服务有限公司 建设单位 故城县农业农村局 中标单位 河北 唐宁建设集团有限公司 中标公
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-12
2024年阜城县高标准农田建设潜水泵更换项目(国债)竞争性磋商中标公告
明函 承诺函 一、项目编号:HBZHX-202405 二、项目名称:2024年阜城县高标准农田建设潜水泵更换项目(国债) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 四川盛玖诚建筑工程有限公司 四川省绵阳市经开区绵州大道中段199号绵阳经开万达广场18栋15层16号 91510700MA68H3H393 四、主要标的信息 工程类 供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-09
Z13112824005223012024年阜城县高标准农田建设潜水泵更换项目(国债)结果公告
水泵更换项目(国债) 项目结果公告 一、 项目编号: HBZHX-202405 二、项目名称 : 2024年阜城县高标准农田建设潜水泵更换项目(国债) 三、成交信息 供应商名称: 四川盛玖诚建筑工程有限公司 供应商地址: 四川省绵阳市经开区绵州大道中段 199号绵阳经开万达广场18栋15层16号 成交 金额: 984500 .00 元 四、 主要标的信息 工程类 项目名称: 2024
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-09
一、项目编号:HBZHX-202405
农田建设潜水泵更换项目(国债) 项目结果公告 一、项目编号:HBZHX-202405 二、项目名称:2024年阜城县高标准农田建设潜水泵更换项目(国债) 三、成交信息 供应商名称:四川盛玖诚建筑工程有限公司 供应商地址:四川省绵阳市经开区绵州大道中段199号绵阳经开万达广场18栋15层16号 成交金额:984500.00元 四、主要标的信息 工程类 项目名称:2024年阜城县高标准农
采购结果
河北衡水
四川盛玖诚建筑工程有限公司
2024-12-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!