江苏圣普聚建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏圣普聚建设工程有限公司
江苏圣普聚建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年02月04日
邮箱:
--
注册资本:
20000000元
电话:
0515-8788****
法定代表人:
陈健
地址:
盐城市阜宁县现代服务业园区沿海世贸A区18号楼12门市
网址:
--
中标业绩
中标项目
19
个
中标项目金额
463.67
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
江苏圣普聚建设工程有限公司
的相关信息
环管办办公场所设置维修工程中标公示
工程 标段编号 XZP2025091700087 标段名称 环管办办公场所设置维修工程 建设单位名称 盐城市大丰区城市管理局 项目类型 建筑工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏圣普聚建设工程有限公司
项目经理姓名 李海艳 中标价格(元) 133837.44 中标工期 30日历天 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人: 盐城市大丰区城市管理局 地
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2025-10-09
环管办办公场所设置维修工程中标候选人公示
定, 环管办办公场 所设置维修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评 标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称
江苏圣普聚建设工程有限公司
投标报价 133837.44元 项目负责人 李海艳 第二中标候选人 单位名称 / 投标报价 / 项目负责人 / 第三中标候选人 单位名称 / 投标报价 / 项目负责人 / 暂估价
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2025-09-26
环管办办公场所设置维修工程招标公告
261202233 五、投标文件的递交 递交截止时间:2025-09-26 15:00 递交方式:纸质文件 六、开标时间及地点 开标时间:2025-09-26 15:00 开标地点:江苏成顺项目管理有限公司(大丰区黄海东路四号四楼白玉兰酒店东侧)四 楼会议室 七、其他 投标申请人须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上或建筑装修 装饰工程专业
采购公告
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2025-09-17
【重新中标候选人公示】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
街道城南幼儿园屋顶防水维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:
江苏圣普聚建设工程有限公司
,投标报价:238075.43元,项目负责人:刘昊 2、废标单位及原因: 盐城凯策建设工程有限公司项目经理有在建工程。 3、拟确定的中标人:盐城市途顺建筑工程有限公司 本中标候选人
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2025-06-19
【中标候选人公示】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:盐城市途顺建筑工程有限公司,投标报价:235275.5元,项目负责人:殷国林 2、废标单位及原因: 盐城凯策建设工程有限公司项目经理有在建工程。 3、拟确定的中标人:盐城市途顺建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自2025/06/18起,至2025/06/23止。投标人或者其他
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2025-06-18
【招标公告】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
(2)资质等级证书(副本)复印件; (3)安全生产许可证(副本)复印件; (4)有效的贰级及以上建筑工程专业的建造师注册证书复印件; (5)项目经理安全生产考核(B类)合格证书复印件。 (6)投标申请人须保证项目负责人及委托代理人(与项目负责人可为同一人)均为本单位的正式职工。提供项目负责人及委托代理人2024年12月以来任意连续1个月在本单位缴纳的养老保险
采购公告
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2025-06-04
滨海县蔡桥镇三岔村党群服务中心提升改造项目
开招标 项目地点:滨海县蔡桥镇三岔村 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002024418001001 滨海县蔡桥镇三岔村党群服务中心提升改造项目
江苏圣普聚建设工程有限公司
李海艳 635595.6元 40 公告开始时间:2024年10月23日 公告结束时间:2024年10月24日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2024-12-11
滨海县蔡桥镇三岔村党群服务中心提升改造项目中标候选人公示
24418001001 标段(包)名称: 滨海县蔡桥镇三岔村党群服务中心提升改造项目 招标代理机构: 江苏雨田工程咨询集团有限公司 招标人: 江苏省盐城市滨海县蔡桥镇三岔村村民委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏圣普聚建设工程有限公司
第二中标候选人:江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 第三中标候选人:盐城聚双建设工程有限公司 附件:
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2024-12-11
庆丰镇2024年度董徐村占补平衡项目中标候选人公示
庆丰镇2024年度董徐村占补平衡项目 中标候选人公示 庆丰镇2024年度董徐村占补平衡项目的评标工作已经结束,经评标委员会评审,中标候选人结果公示如下: 中标单位:
江苏圣普聚建设工程有限公司
中标总价:601659.02元 中标工期:50日历天 对以上内容公示时间为2024年12月06日—2024年12月09日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的
采购结果
江苏盐城
江苏圣普聚建设工程有限公司
2024-12-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
法律咨询服务
勘察服务
数字音频处理器
非那雄胺片
防爆挠性管
普洱茶
苏黄止咳胶囊
绿玉髓镶嵌吊坠
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交