环管办办公场所设置维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/9dccced2-6618-491b-8fef-b1b65982583a-html.html

环管办办公场所设置维修工程中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况环管办办公场所设置维修工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏圣普聚建设工程有限公司,投标报价:13.383744 万元,

质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏圣普聚建设工程有限公司)的项目负责人:李海艳; 职业资格证书

名称:建筑公用工程二级建造师 证书编号:苏232232322715

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏圣普聚建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

详见招标文件

三、其他

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 环管办办公场

所设置维修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评

标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人 单位名称 江苏圣普聚建设工程有限公司

投标报价 *开通会员可解锁*

项目负责人 李海艳

第二中标候选人 单位名称 /

投标报价 /

项目负责人 /

第三中标候选人 单位名称 /

投标报价 /

项目负责人 /

暂估价、暂列金 /

2、无效标名单及原因

江苏丹佳建设工程有限公司 未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证(B类)

3、拟确定中标人: 江苏圣普聚建设工程有限公司

4、备注:

./tmp/9dccced2-6618-491b-8fef-b1b65982583a-html.html

本评标结果公示期自*开通会员可解锁* 26 日起,至2025年 9 月 30 日止。投标人或者其他利

害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没

有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 盐城市大丰区城市管理局

址: 盐城市大丰区常新南路7号

人: 张亿

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: *开通会员可解锁*@163.com

招 标 代 理 机 构: 江苏成顺项目管理有限公司

址: 盐城市剧场路64号江南商厦315室

人: 刘伟

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 1114260741@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会