收藏
| 【重新中标候选人公示】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程 |
| 泰诚 |
| *开通会员可解锁* |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况确定的中标候选人名称:第一名:江苏圣普聚建设工程有限公司,投标报价:238075.43元,项目负责人:刘昊2、废标单位及原因:盐城凯策建设工程有限公司项目经理有在建工程。3、拟确定的中标人:盐城市途顺建筑工程有限公司本中标候选人公示期自2025/06/19起,至2025/06/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区大中街道城南幼儿园招标代理:盐城市泰诚项目管理有限公司日  期:*开通会员可解锁* |