滨海县建设工程监理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
代理机构库
>
滨海县建设工程监理有限公司
滨海县建设工程监理有限公司
关注
成立时间:
1998年12月12日
邮箱:
947217135@qq.com
注册资本:
3080000元
电话:
0515-8410****
法定代表人:
程春
地址:
滨海县东坎镇迎宾大道(建设局行政大楼四楼)
网址:
--
代理概况
代理招标项目
303
个
代理招标项目金额
14.53
亿
已合作单位
12
个
项目联系人
8
个
滨海县建设工程监理有限公司
的相关信息
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批) 中标结果公告
安全提升工程(第六批) 标段编号 E3209220002000225006001 标段名称 滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 房屋建筑工程 发包类型 公开招标 中标单位名称 九州永泰建设工程江苏有限公司 项目经理姓名 陈伟伟 中标价格(元) 1326885.15 中标工期(天) 60 中标时间
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-11-07
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)中标结果公告
果公告 项目编号 E3209220002000225006 项目名称 滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批) 标段编号 E3209220002000225006001 标段名称 滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 九州永泰建设工程
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-11-07
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)中标结果公告
itle=建设工程 Document 中标结果公告 项目编号 E3209220002000225006 项目名称 滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批) 标段编号 E3209220002000225006001 标段名称 滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-11-07
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)中标结果公告
正文 导出pdf 中标结果公告 项目编号 E3209220002000225006 项目名称 滨海县2025年住宅小区 消防安全 提升工程(第六批) 标段编号 E3209220002000225006001 标段名称 滨海县2025年住宅小区 消防安全 提升工程(第六批) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-11-07
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)评标结果公示
规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-11-03
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)评标结果公示
按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 九州永泰建设工程江苏有限公司 陈伟伟 国家注册二级建造师苏232151603383 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1 九州永泰建设工程江苏有限公司 无
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-11-03
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)招标公告
998-0000 □本项目为容缺预招标项目,请各投标人谨慎投标,如中标须自行承担项目不能按期开工的风险和损失。 11. 联系方式 招 标 人:滨海县住房和城乡建设局 招标代理机构:
滨海县建设工程监理有限公司
地 址:滨海县东坎镇迎宾大道9号 地 址:滨海县东坎镇迎宾大道9号 邮 编: 224500 邮 编: 224500 联 系 人: 李先生 联 系 人: 陈先生 电 话: 1596
采购公告
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-10-23
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第六批)招标公告
998-0000 □本项目为容缺预招标项目,请各投标人谨慎投标,如中标须自行承担项目不能按期开工的风险和损失。 11. 联系方式 招 标 人:滨海县住房和城乡建设局 招标代理机构:
滨海县建设工程监理有限公司
地 址:滨海县东坎镇迎宾大道9号 地 址:滨海县东坎镇迎宾大道9号 邮 编: 224500 邮 编: 224500 联 系 人: 李先生 联 系 人: 陈先生 电 话: 1596
采购公告
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-10-23
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)中标结果公告
tle=建设工程 Document 中标结果公告 项目编号 E3209220002000273001 项目名称 滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批) 标段编号 E3209220002000273001001 标段名称 滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批) 建设单位名称 滨海县人民政府东坎街道办事处 项目类型 市政-工程施工 招标方式
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-28
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)中标结果公告
%" cellpadding="0" cellspacing="0" border="1">
项目编号
E3209220002000273001
项目名称
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-28
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示
发布日期:2025-09-22 18:16 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ] 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
滨海县建设工程监理有限公司
受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:南京润
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-22
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示
设工程有限公司
2477825.08
合格
45
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-22
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示
1 南京润科建设工程有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏金黑建设工程有限公司 未提供项目负责人B证。 2 浙江天境建设集团有限公司 未提供有效的投标函。 3 江苏广久建设有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 4 江苏聚帝建设工程有限公司 超过招标文件规定的工期。 5 抗天建工集团有限公司 未提
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-22
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道产业园区三期道路提升改造工程评标结果公示
发布日期:2025-09-15 17:58 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ] 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
滨海县建设工程监理有限公司
受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道产业园区三期道路提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏匠造建设
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-15
滨海县东坎街道产业园区三期道路提升改造工程中标候选人公示
e8bc39f2-2d43-41bb-8233-5931b6a7f88d 2025-09-15 00:00:00.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度:
滨海县建设工程监理有限公司
受 滨海县人民政府东坎街道办事处 的委托,对 滨海县东坎街道产业园区三期道路提升改造工程 进行招标, 并于 2025-09-15 09:00:00 开标、评标,开评标会结束后根据
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-15
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)招标公告
87667 4)□本项目为容缺预招标项目,请各投标人谨慎投标,如中标须自行承担项目不能按期开工的风险和损失。 11. 联系方式 招标人:滨海县人民政府东坎街道办事处 招标代理机构:
滨海县建设工程监理有限公司
地 址:滨海县东坎街道幸福路1号 地 址:滨海县东坎镇迎宾大道9号 邮 编: 224500 邮 编: 224500 联 系 人: 赵女士 联 系 人: 陈先生 电 话: 1377
采购公告
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-10
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)招标公告
887667 4)□本项目为容缺预招标项目,请各投标人谨慎投标,如中标须自行承担项目不能按期开工的风险和损失。 11. 联系方式 招标人:滨海县人民政府东坎街道办事处招标代理机构:
滨海县建设工程监理有限公司
地 址:滨海县东坎街道幸福路1号 地 址:滨海县东坎镇迎宾大道9号 邮 编: 224500 邮 编: 224500 联 系 人: 赵女士 联 系 人: 陈先生 电 话: 1377
采购公告
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-10
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)
间:2025-09-10 16:44信息来源:江苏 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 70,000元 人民币 控制价(最高限价) 3,791,032.45元 人民币 评标办法 经评审的最低投标价法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时
采购公告
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-10
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)招标公告
ly: 宋体; text-decoration: underline; font-size: 10.5000pt;">
滨海县建设工程监理有限公司
采购公告
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-10
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)中标结果公告
00219003 项目名称 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区) 标段编号 E3209220002000219003001 标段名称 2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区) 建设单位名称 滨海县住房和城乡建设局 项目类型 市政公用工程 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏添辉建设工程有限公司 项目经理姓名 成勇庆 中标价格(元
采购结果
江苏盐城
滨海县建设工程监理有限公司
2025-09-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
地板清洁剂
雷达蚊香
焊把线
消毒用品
葡萄
成套监控系统
农产品 土鸡蛋
生命安全防护工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交