滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道产业园区三期道路提升改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-15
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:58 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道产业园区三期道路提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏匠造建设有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:杨生娟

注册建造师证书号:苏232212120380

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府东坎街道办事处

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏中昌建设工程有限公司:动态资质核查不合格;

2、江苏耀创建设工程有限公司:与邀约文件提供的工程量清单不一致;

3、江苏京诚建设有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书;

4、河南金鹰建设集团有限公司:未提供有效的项目负责人B证;

5、苏州兴登建设工程有限公司:未提供有效的投标函;

6、河南鑫广和园林工程有限公司:未提供有效的投标函;

7、江苏禄顺建设工程有限公司:未提供基本户信息;

8、河南省中州凯如路桥工程有限公司:未提供投标保证金证明材料;

9、南通市天源实业有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

10、南通盛康建筑工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

11、江苏迅安机电安装工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

12、四川晨沛建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

13、江苏瑞沣建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

14、江苏利之阳建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

15、杭州文庆建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

16、苏州璟玹建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会