滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 18:16 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:南京润科建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:45日历天

质量标准:合格

项目负责人:吴伟平

注册建造师证书号:苏232191908558

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府东坎街道办事处

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏聚帝建设工程有限公司:超过招标文件规定的工期;

2、江苏冠航建设工程有限公司:动态资质核查不合格;

3、商丘潇湘建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

4、安徽德晖建设管理有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

5、江苏金黑建设工程有限公司:未提供项目负责人B证;

6、浙江天境建设集团有限公司:未提供有效的投标函;

7、中兴瑞达(河南)建设工程有限公司:未提供有效的投标函;

8、抗天建工集团有限公司:未提供项目负责人建造师证及B证;

9、江苏东来祥环境建设有限公司:未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证;

10、江苏广久建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

11、河南正策建筑工程有限公司:未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会