游泳池水处理设备 的相关信息
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价失败结果公告
广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 “广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目”校内零散采购,截至报价递交终止时间,响应报价供应商不足三家,本次采购失败。 现予以公告,公告期为1天。 如对以上结果有异议的,请在公告期内以书面形式向我学院(部门)提出质疑。逾期将不予受理。 联系电话:020—39366588 特此公告。 广州大
采购结果
广东广州
游泳池水处理设备
2025-11-12
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告
广州大学后勤服务处(维修中心)2025年大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目校内零散采购询价公告 一、采购项目: 1.项目名称:广州大学大学城校区北区游泳池水处理设备维修服务采购项目 2.本项目最高限价:¥15万元 3.本项目交货地点:广州大学大学城校区北区游泳池 二、维修要求: 1、维修目的:为确保我校北区游泳池的水质安全与设备稳定运行,保障游泳
采购公告
广东广州
游泳池水处理设备
2025-10-29
关于广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装 (第二次)公开竞价结果公告
采购及安装(第二次)公开竞价公告,项目于2025年10月24日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)。 二、招采编号:GXHX2025223。 三、最高控制价:?158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、中选候选人 1.第一中
采购结果
四川广安
游泳池水处理设备
2025-10-27
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装 (第二次)公开竞价结果公告
采购及安装(第二次)公开竞价公告,项目于2025年10月24日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)。 二、招采编号:GXHX2025223。 三、最高控制价:¥158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、中选候选人 1.第一中
采购结果
四川广安
游泳池水处理设备
2025-10-27
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价流标公告
易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价公告,现将项目流标事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装。 二、招采编号:GXHX2025217。 三、最高控制价:¥158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、流标原因 报名单位不足三家,本次
采购结果
四川广安
游泳池水处理设备
2025-10-20
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价流标公告
易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价公告,现将项目流标事宜公示如下: 一、项目名称:前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装。 二、招采编号:GXHX2025217。 三、最高控制价:¥158877.67元(大写:人民币壹拾伍万捌仟捌佰柒拾柒元陆角柒分)。 四、流标原因 报名单位不足三家,本次
采购结果
四川广安
游泳池水处理设备
2025-10-20
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)公开竞价邀请公告
https://sourl.cn/mRc4Eb)提交经压缩软件加密的投标文件压缩包,支持格式:RAR,TAR,ZIP,GZ,7Z,BZ2,Z。 (1)提交《前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装(第二次)公开竞价申请文件》(扫描件)。 (2)扫描件要高清扫描,分辨率建议不低于300dpi,响应文件中所有内容清晰可辨。 4.报价表递交:申请人在开标前点击此处链接(
采购公告
四川广安
游泳池水处理设备
2025-10-20
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价邀请公告
https://sourl.cn/mRc4Eb)提交经压缩软件加密的投标文件压缩包,支持格式:RAR,TAR,ZIP,GZ,7Z,BZ2,Z。 (1)提交《前锋区人才综合服务中心—游泳池水处理设备采购及安装公开竞价申请文件》(扫描件)。 (2)扫描件要高清扫描,分辨率建议不低于300dpi,响应文件中所有内容清晰可辨。 4.报价表递交:申请人在开标前点击此处链接(https
采购公告
四川广安
游泳池水处理设备
2025-10-14
关于征集有意向参与我单位非政府采购项目(污水系统日常运行维护项目)供应商的公告
京市西城区广安门外大街甲275号 一、采购项目内容 污水、中水、游泳池设备运行维护保养,包括所提供的水处理设备的工艺配合、更换设备的安装调试等内容。保障污水处理系统、中水回用系统、游泳池水处理设备的安全运行,按时维修保养,及时处理设备运行中发现的问题。 二、开标时间 三、其他补充事宜 ※(一)为了规范我单位非政府采购行为,本公告用来公开征集有意向参与本项目的供应商,具体采购
采购公告
北京东城
游泳池水处理设备
2025-09-30
中国科学院大学中关村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目合同
缮项目 规格型号(或服务要求):本项目为中国科学院大学中关村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目,包括游泳池内装修(游泳池池壁墙砖、池底地砖、防水层等拆除重新做);游泳馆部分室内装饰装修;游泳池水处理设备更换;与装饰装修相关的拆除恢复内容以及工程量清单及图纸所示范围内的全部工作内容。 主要标的数量:1项 主要标的单价:2975912.48元 合同金额: 297.591248万元 履
采购结果
北京石景山
游泳池水处理设备
2025-09-18
中国科学院大学中关村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目成交公告
村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目 本项目为中国科学院大学中关村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目,包括游泳池内装修(游泳池池壁墙砖、池底地砖、防水层等拆除重新做);游泳馆部分室内装饰装修;游泳池水处理设备更换;与装饰装修相关的拆除恢复内容以及工程量清单及图纸所示范围内的全部工作内容。 100日历天 苑楠楠 建筑工程专业注册建造师一级 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李冬成、
采购结果
北京石景山
游泳池水处理设备
2025-08-25
标讯查询服务
村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目 本项目为中国科学院大学中关村青年公寓6#楼游泳馆修缮项目,包括游泳池内装修(游泳池池壁墙砖、池底地砖、防水层等拆除重新做);游泳馆部分室内装饰装修;游泳池水处理设备更换;与装饰装修相关的拆除恢复内容以及工程量清单及图纸所示范围内的全部工作内容。 (略)日历天 苑楠楠 建筑工程专业注册建造师一级 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李冬成、
采购结果
游泳池水处理设备
2025-08-25
绍兴市京诚工程咨询有限公司关于浙江勤业建工集团有限公司杭州湾经开区高端智造集聚区配套人才公寓项目-游泳池水处理设备中标(成交)结果公告
的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 杭州湾经开区高端智造集聚区配套人才公寓项目-游泳池水处理设备 杭州湾经开区高端智造集聚区配套人才公寓项目-游泳池水处理设备 满足招标文件要求 满足招标文件要求 1 587624 五、评标专家抽取 评审专家抽取规则 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 董智勇,金维平,丁银锋(第1标项采购人代表),郑
采购结果
浙江绍兴
游泳池水处理设备
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!