海泰建设有限公司
成立时间:
2006年11月03日
邮箱:
514499238@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
8729****
法定代表人:
徐海红
地址:
浙江省嘉兴市海宁市海昌街道长山村长山二里181-5号
网址:
--
中标业绩
中标项目
376
中标项目金额
68.71亿
已合作采购单位
149
项目联系人
3
海泰建设有限公司 的相关信息
海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)装修工程中标公示[A3304810620100903001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 0 海泰建设有限公司 36,214,427.00元 200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 凌利红 无 0 浙江鼎隆建设有限公司 36,038,888.00元 200天 符合现行国
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-11-14
海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)装修工程开标记录[A3304810620100903001001]
浙江鼎隆建设有限公司 36,038,888.00元 200天 见海宁市公共资源交易网 2 嘉业卓众建设有限公司 36,192,920.00元 200天 见海宁市公共资源交易网 3 海泰建设有限公司 36,214,427.00元 200天 见海宁市公共资源交易网 4 龙邦建设股份有限公司 36,193,000.00元 200天 见海宁市公共资源交易网 5 浙江恒力建设有限公司
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-11-14
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目[A3304810620100888001001]
市场开发有限公司市场改造提升工程项目 标段(包)编号: A3304810620100888001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 海泰建设有限公司 23,545,336.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 陈功甫 签约时间: 2025年11月10日 行政监督机构: 海宁市住房和城乡建设局
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-11-10
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标结果公告
市·海宁市 建筑面积:8256.68平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100894001001 许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC 海泰建设有限公司 张甫明 33960683.00元 300 公告开始时间:2025年11月10日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明:
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-11-10
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标结果公告
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC 标段(包)编号: A3304810620100894001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 海泰建设有限公司 33,960,683.00元 合格 张甫明 中标内容: 包含建筑工程、幕墙工程、装修工程、安装工程、园林景观及绿化工程、市政工程等专业工程 行政监督机构: 海宁市住房和城乡建设局
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-11-10
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC
8256.68平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100894001001 许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC 海泰建设有限公司 张甫明 33960683.00元 300 公告开始时间:2025年11月10日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-11-10
温岭市城郊公墓二期建设项目合同公告
4.04m,宽6.5m;厕所建筑面积104.72㎡。 招标工程建安工程造价:70345389元。 二、合同签订信息 发包人(甲方):温岭市益众民政事业发展有限公司 承包人(乙方):海泰建设有限公司 签约合同价:60318578元 合同期限:800天 合同签订日期:2025年10月27日 三、联系方式 招标人:温岭市益众民政事业发展有限公司 联系方式:0576-8610210
采购结果
浙江台州
海泰建设有限公司
2025-11-06
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标公示
EPC 标段(包)编号: A3304810620100894001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 嘉业卓众建设有限公司; 企业安全生产许可证已过期。; 其他招标文件
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-30
新埭镇虹桥社区3区环境整治提升工程
工程规模 主要包括绿化17293平方米,新建围墙约753米,2.5米健身跑步道4870平方米,本色混凝土1466平方米,以及配套的儿童游乐区、门禁系统、健身器材等设施。 中标单位 海泰建设有限公司 中标价格 661.106700万元 工 期 180日历天 承诺完成质量 合格,苗木成活率 100% 响应招标文件资格 能力条件 具有有效的企业营业执照,并在人员、设备、资金等方面
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-28
平湖市区东线污水主管工程稼书路(永兴路至子孙路)
理有限公司 工程名称 平湖市区东线污水主管工程稼书路(永兴路至子孙路) 工程规模 平湖市区东线污水主管工程稼书路(永兴路至子孙路)设计施工图所有内容,具体详见工程量清单。 中标人 海泰建设有限公司 中标价 20681989.00元 中标人资质 市政公用工程施工总承包壹级 工 期 180日历天 工程质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 建造师(项目负责人)
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-28
平湖市域外配水优质水专线工程施工
1321钢管约62m、DN1016钢管约70m、DN610钢管约6m,主要沿道路边绿化带、道路红线外及农田内敷设。给水管过河采用牵引过河、桥桩管桥过河,采用顶管过公路。 中标单位 海泰建设有限公司 中标价格 3291.042200万元 工 期 180日历天 承诺完成质量 合格 响应招标文件资格 能力条件 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级; 项目经理(负责人) 邓淑
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-28
嘉兴港区域外引水城区分质供水工程主管网(平湖-乍浦)-平湖段
墨铸铁管道4952米(其中DN700拖拉管80.3米),管道内铺设PE管80.3米,管桥3座约150米(其中过南市河为随桥铺设),拖拉管施工坑54座,各类阀门井22座。 中标单位 海泰建设有限公司 中标价格 1826.670600万元 工 期 必须在 2021年5月31日前完成 承诺完成质量 合格 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 项目经理(负责人)
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-28
黄岩西江绿道建设工程(二标段)定量评审公示
.0 0.0 89.15 4.78 5.0 0.0 89.15 4.75 26 浙江大东吴集团建设有限公司 5.0 0.0 89.16 4.8 5.0 0.0 89.16 4.7 5.0 0.0 89.16 4.7 5.0 0.0 89.16 4.8 5.0 0.0 89.16 4.8 5.0 0.0 89.16 4.75 5.0 0.0 89.16 4.7
采购结果
海泰建设有限公司
2025-10-22
长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)中标结果公告[A3304810620100883001001]
东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西) 标段(包)编号: A3304810620100883001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 海泰建设有限公司 16,177,046.00元 合格 徐立 中标内容: 本工程起点与现状雁塘路接顺,终点为褚石路西。工程主要包括道路、排水、桥梁、交安工程 行政监督机构: 海宁市住房和城乡建设局
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目中标结果公告[A3304810620100888001001]
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目 标段(包)编号: A3304810620100888001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 海泰建设有限公司 23,545,336.00元 合格 陈功甫 中标内容: 海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程,范围主要包括市场一二层装修改造、三期改造、外立面改造、屋面改造、北侧停车场改
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)中标结果公告
项目地点:海宁市长安镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100883001001 长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西) 海泰建设有限公司 徐立 16177046.00元 300 公告开始时间:2025年10月16日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明:
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目中标结果公告
市·海宁市 建筑面积:8273.00平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100888001001 海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目 海泰建设有限公司 陈功甫 23545336.00元 150 公告开始时间:2025年10月16日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明:
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目
8273.00平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100888001001 海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目 海泰建设有限公司 陈功甫 23545336.00元 150 公告开始时间:2025年10月16日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)
镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100883001001 长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西) 海泰建设有限公司 徐立 16177046.00元 300 公告开始时间:2025年10月16日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)
标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100883001001 长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西) 海泰建设有限公司 徐立 16177046.00元 300 公告开始时间:2025年10月16日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 框架内容,请查看“公告原网站链接” 附件下载: 本公告地
采购结果
浙江嘉兴
海泰建设有限公司
2025-10-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!