福建世纪三联建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建世纪三联建设工程有限公司
福建世纪三联建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年09月06日
邮箱:
714003191@qq.com
注册资本:
30000000元
电话:
1386066****
法定代表人:
王琼琼
地址:
福建省福州市连江县下宫乡人民政府院内
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
个
中标项目金额
5060.76
万
已合作采购单位
6
个
项目联系人
0
个
福建世纪三联建设工程有限公司
的相关信息
[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程中标结果公告
发布日期:2025-07-30 12:47:06 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购结果
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-30
[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程中标公示
7月28日 异议 受理单位 温岭市松门镇河头村股份经济合作社 联系电话 13605863058 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 工期 ( 天 ) 1
福建世纪三联建设工程有限公司
陈彦 1005295.71 100 2 杭州中蓝工程有限公司 冯早根 1005295.71 100 废标原因 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 台州市金地园林市政工程有限
采购结果
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-28
[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程中标公示
人的投标报价超出最高限价 评标办法*.*.*.*条款 * 绍兴市广贤建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法*.*.*.*条款 ** 杭州中裔建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法*.*.*.*条款 ** 松门镇河头村村内道路硬化工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第
采购结果
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-28
[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程中标公示
发布日期:2025-07-28 08:47:07 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购结果
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-28
松门镇河头村村内道路硬化工程
025年7月28日 异议受理单位 温岭市松门镇河头村股份经济合作社 联系电话 13605863058 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 工期(天) 1
福建世纪三联建设工程有限公司
陈彦 1005295.71 100 2 杭州中蓝工程有限公司 冯早根 1005295.71 100 废标原因 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 台州市金地园林市政工程有限
采购结果
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-28
松门镇松门镇河头村村内道路硬化工程更正公告
金的金额:不少于人民币贰万叁仟元。 三、原招标文件 投标人须知前附表 第36项 最高投标限价:1、最高投标限价=招标控制价(1331183元)×0.90=1198064.7元,调整为《1、最高投标限价=招标控制价(1158773元)×0.90=1042895.7元》。 四、原招标文件 评标办法 3.3.1评标基准价=招标控制价(1331183元)×调整系数×
采购公告
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-22
[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程 更正公告
发布日期:2025-07-22 15:47:07 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购公告
浙江台州
福建世纪三联建设工程有限公司
2025-07-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
走珠
纤维布
暑期维修
围墙工程
执勤服
暖通空调系统
物探
办公桌屏风
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交