[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-28
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[松门镇]松门镇河头村村内道路硬化工程中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 07:55信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

松门镇河头村村内道路硬化工程 于 2025 年 7 月 24 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

松门镇河头村村内道路硬化工程

招标人

温岭市松门镇河头村股份经济合作社

招标方式

公开 招标

公示时间

*开通会员可解锁*

异议 受理单位

温岭市松门镇河头村股份经济合作社

联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 工期 1 福建世纪三联建设工程有限公司 陈彦 *开通会员可解锁* 100 2 杭州中蓝工程有限公司 冯早根 *开通会员可解锁* 100 废标原因 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 台州市金地园林市政工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 2 德顺建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 3 河南硕禄建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 4 台州珩峰建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 5 浙江启铭建筑有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 6 浙江康煜建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 7 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 8 台州众意建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 9 绍兴市广贤建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 10 杭州中裔建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 11 杭州联基建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 12 杭州梓宏建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 13 杭州万翔建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 14 舟山市大汉建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 15 浙江君和建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 16 浙江展驰建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 17 杭州文庆建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 18 浙江万和建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 19 浙江卓崛建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 20 浙江耀轩建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 21 中汇润鸿源集团有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 22 衢州博俊建筑有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 23 宁夏浩泞建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 24 安徽明焱建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 25 杭州淇振建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 26 杭州盛泉建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 27 河南岑霖建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 28 杭州民盛建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 29 温州嘉陆交通建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 30 绍兴中海建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 31 浙江三阳建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 32 兰溪市华源建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 33 浙江御度建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 34 台州市远朝建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 35 浙江亿程建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 36 浙江喻鼎建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 37 台州国昌建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 38 浙江宏安市政建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 39 浙江恒圣装饰有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 40 宁波成赢建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 41 浙江梵泽建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 42 台州中楠建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 43 浙江振杭建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 44 台州海耀建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 45 浙江鸿鹏建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 46 江苏富奔建筑工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 47 杭州中易建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 48 舟山市五匠建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 49 杭州康森建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 50 杭州项桐建设工程有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款 51 台州立泰建设有限公司 投标人的投标报价超出最高限价 评标办法 3.6.1.3条款
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会