江苏东铁生态环境建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏东铁生态环境建设有限公司
江苏东铁生态环境建设有限公司
关注
成立时间:
2015年05月04日
邮箱:
465074954@qq.com
注册资本:
18000000元
电话:
1395206****
法定代表人:
杨伟
地址:
南京市浦口区星甸街道育才北路25号-88
网址:
--
中标业绩
中标项目
47
个
中标项目金额
1.03
亿
已合作采购单位
25
个
项目联系人
3
个
江苏东铁生态环境建设有限公司
的相关信息
2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工成交公告(二)采购包1
025-0110 二、项目名称:2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏东铁生态环境建设有限公司
91320111302757797K 南京市浦口区星甸街道育才北路25号-88 88.21(均分制) 2400000元 四、主要标的信息 工程类 名称:2023、2024年度高标
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-21
2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工成交公告(二)
025-0110 二、项目名称:2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏东铁生态环境建设有限公司
91320111302757797K 南京市浦口区星甸街道育才北路25号-88 88.21(均分制) 2400000元 四、主要标的信息 工程类 名称:2023、2024年度高标
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-21
JSZC-320111-JZCG-C2025-0110 2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工采购公告(二) 浦口分中心 325.23 2025-11-11
为“.kedt”的采购文件导入政府采购客户端工具--制作投标文件--导出加密的投标文件(后缀名为zip)--通过“苏采云”系统上传投标文件。 (2)“CA数字证书”的获取:供应商需办理CA锁,“苏采云”系统目前仅支持“苏采云”系统下的政务CA,省内各地区办理的“苏采云”系统下的政务CA全省通用。 (3)“CA数字证书”的办理材料以及供应商操作手册详见:htt
采购公告
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-11
2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工采购公告(二)
采购文件导入政府采购客户端工具--制作投标文件--导出加密的投标文件(后缀名为zip)--通过“苏采云”系统上传投标文件。 (2)“CA数字证书”的获取:供应商需办理CA锁,“苏采云”系统目前仅支持“苏采云”系统下的政务CA,省内各地区办理的“苏采云”系统下的政务CA全省通用。 (3)“CA数字证书”的办理材料以及供应商操作手册详见:http://jsxcm
采购公告
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-10
2023、2024年度高标准农田管护资金项目施工采购公告(二)
1%9A%E5%A5%BD%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6%E5%B7%A5%E4%BD%9C%EF%BC%8C%E7%82%B9%E5%87%BB%E2%80%98%E5%8D%97%E4%BA%AC%E5%85%AC%E5%85%B1%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BF%A1%E6%81%AF%E7%BD%91%E2%8
采购公告
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-10
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段
标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价格(元):7817539.93 工期(日历天):210 项目负责人:潘雪莲 沛县胡寨镇人民政府 徐州精进工程咨询有限公司 2025年11月6日 附件:
采购结果
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-06
南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标结果公示
建设集团有限公司的南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 18605881.66 中标工期: 240日历天 项目负责人: 陈加宝 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-06
南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)
建设集团有限公司的南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 18605881.66 中标工期: 240日历天 项目负责人: 陈加宝 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-06
南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标结果公示
建设集团有限公司的南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 18605881.66 中标工期: 240日历天 项目负责人: 陈加宝 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-06
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价格(元):7817539.93 工期(日历天):210 项目负责人:潘雪莲 沛县胡寨镇人民政府 徐州精进工程咨询有限公司 2025年11月6日 附件: 本公告地址:http
采购结果
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-06
南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标结果公示
建设集团有限公司的南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 18605881.66 中标工期: 240日历天 项目负责人: 陈加宝 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-06
南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)施工中标候选人公示第1次公示172529
标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 施工组织设计评审 项目管理机构评审 其他评审 投标报价评审 1
江苏东铁生态环境建设有限公司
15.63 5.00 3.00 73.91 97.54 2 沛县水利机械化施工有限公司 15.52 5.00 3.00 73.93 97.45 3 南京市水利建筑工程有限公司 1
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-11-01
南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(高旺河西支、东支生态保护修复工程)
标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 施工组织设计评审 项目管理机构评审 其他评审 投标报价评审 1
江苏东铁生态环境建设有限公司
15.63 5.00 3.00 73.91 97.54 2 沛县水利机械化施工有限公司 15.52 5.00 3.00 73.93 97.45 3 南京市水利建筑工程有限公司 1
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-31
江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标结果公示
段编号:NJSL2501143-04SGGH 南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处的江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 2216479.25 中标工期: 90日历天 项目负责人: 张磊 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时间
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-30
江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目
段编号:NJSL2501143-04SGGH 南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处的江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 2216479.25 中标工期: 90日历天 项目负责人: 张磊 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时间
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-30
江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标结果公示
段编号:NJSL2501143-04SGGH 南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处的江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 2216479.25 中标工期: 90日历天 项目负责人: 张磊 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时间
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-30
江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标结果公示
段编号:NJSL2501143-04SGGH 南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处的江宁区2025年高标准农田改造提升建设项目施工中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏东铁生态环境建设有限公司
中标价(元): 2216479.25 中标工期: 90日历天 项目负责人: 张磊 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时间
采购结果
江苏南京
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-30
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段
告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:江西省同欣建设工程有限公司 中标价格(元)
采购结果
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-29
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段
正文 导出pdf 2025年度第三批超长期国债高标准农田( 胡寨镇湖西农场 片)项目6标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度第三批超长期国债高标准农田( 胡寨镇湖西农场 片)项目6标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称: 江西省同欣建设工程有限公司 中标价格(元):7206082.64 工期
采购结果
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-29
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段中标候选人公示
) 7206082.64 7206350.84 7206422.22 综合得分 99.89 99.89 99.89 项目负 责人 颜建华 董坤 胡艳娇 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、宏峰建设集团有限公司:承诺函内容及格式错误、投标函未标明工期; 2、安徽涛迅建筑工程有限公司:投标保函无银行签字盖章; 3、河南金硕源建设工程有限公司:投标函未标明
采购结果
江苏东铁生态环境建设有限公司
2025-10-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
仓储设施
急救包
棉线拖把
餐布
出版物印刷
外墙改造工程
食用粉
信息化系统建设
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交