2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段中标候选人公示

2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目6标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江西省同欣建设工程有限公司

江苏银丰建设工程有限公司

湖北天慧建设工程有限公司

投标报价(元)

7206082.64

7206350.84

7206422.22

综合得分

99.89

99.89

99.89

项目负

责人

颜建华

董坤

胡艳娇

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、宏峰建设集团有限公司:承诺函内容及格式错误、投标函未标明工期;

2、安徽涛迅建筑工程有限公司:投标保函无银行签字盖章;

3、河南金硕源建设工程有限公司:投标函未标明工期。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:江西省同欣建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州精进工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会