北京大方安科技术咨询有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
北京大方安科技术咨询有限公司
北京大方安科技术咨询有限公司
关注
成立时间:
2010年11月24日
邮箱:
dfak@dfak.cn
注册资本:
5000000元
电话:
详见中标成交公告及****
法定代表人:
卓同森
地址:
北京市朝阳区汤立路201号院1号楼11层2单元1206
网址:
www.dfak.cn
中标业绩
中标项目
85
个
中标项目金额
6016.63
万
已合作采购单位
57
个
项目联系人
4
个
北京大方安科技术咨询有限公司
的相关信息
关于其他咨询服务的服务工程合同公告
人名称: 景德镇市昌江区应急管理局 联系人: 陈景婷 联系电话: 8332080 传真: 地址: 昌江区新枫路卫健委大楼三楼应急管理局 2、供应商名称:
北京大方安科技术咨询有限公司
地址: 北京北京市朝阳区北京市朝阳区汤立路201号院1号楼11层2单元1206 附件信息: 关于其他咨询服务的服务工程合同(2025M1107360202000013).pdf
采购结果
江西景德镇
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-11-12
人保财险内蒙古锡盟分公司机构部安责险投保企业事故预防服务项目中选结果公告
25-10-23 人保财险内蒙古锡盟分公司机构部安责险投保企业事故预防服务项目(06-07-04F-2025-D-E10911) 成交结果公示 一、 评审结果公示信息 第一成交人:
北京大方安科技术咨询有限公司
序号 报价内容 不含税单价(元/天/人) 含税单价(元/天/人) 税率 1 国家级专家 2358.5 2500 6% 2 省级专家 1132.08 1200 3 市级专家 754
采购结果
内蒙古锡林郭勒
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-10-23
中国人寿财险榆林中心支公司安全生产责任保险事故预防服务项目中标结果公示
产责任保险事故预防服务项 目中标结果公示 (招标编号:GXTC-C-25570407) 一、项目名称:中国人寿财险榆林中心支公司安全生产责任保险事故预 防服务项目 1、第一中标人:
北京大方安科技术咨询有限公司
投标报价(下浮率):27.00% 2、第二中标人:深圳瑞捷技术股份有限公司 投标报价(下浮率):30.00% 3、第三中标人:上海三凯工程咨询有限公司 投标报价(下浮率):13.
采购结果
陕西榆林
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-10-15
关于其他咨询服务的服务工程合同公告
镇市昌江产业园管理委员会 联系人: 潘文菲 联系电话: 1867981**** 传真: 地址: 景德镇市昌江区西山路南湖新村一号楼一楼 2、供应商名称:
北京大方安科技术咨询有限公司
地址: 北京北京市朝阳区北京市朝阳区汤立路201号院1号楼11层2单元1206 附件信息: 关于其他咨询服务的服务工程合同(2025M1013360202000401).pdf
采购结果
江西景德镇
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-10-14
中国人寿财险榆林中心支公司安全生产责任保险事故预防服务项目中标候选人公示
的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选 人情况公布如下: 一、项目名称:中国人寿财险榆林中心支公司安全生产责任保险事故预防服务项 目 1、第一中标候选人:
北京大方安科技术咨询有限公司
投标报价(下浮率):27.00% 2、第二中标候选人:深圳瑞捷技术股份有限公司 投标报价(下浮率):30.00% 3、第三中标候选人:上海三凯工程咨询有限公司 投标报价(下浮率)
采购结果
陕西榆林
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-10-11
修水县城区燃气商业用户隐患排查并进行安全评价
际完成排查户数为准,每户按110~120元计算 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:
北京大方安科技术咨询有限公司
中选企业联系地址:北京市大兴区亦庄经济技术开发区地盛中路5号联邦国际商务中心7号楼501室 中选金额:143000.0 咨询电话:修水县住房和城乡建设局(登录后查看) 监督电话:
采购结果
江西九江
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-10-10
进出口、国贸北京、联贸、北贸四家公司应急预案编制评审项目
国际贸易(北京)有限责任公司 3. 项目类别:服务 4. 招标方式:询价采购 5. 公告时间:2025年09月30日 14时15分 原中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税)
北京大方安科技术咨询有限公司
CNY 215,710 变更原因 合同签订过程中,原成交人
北京大方安科技术咨询有限公司
违规冻结,被给予“禁用一年”的处罚。经相关部门审批,询价结果变更确认排名第二的成交候选人(北
采购结果
北京东城
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-09-30
修水县城区燃气商业用户隐患排查并进行安全评价
排查户数为准,每户按110~120元计算 服务内容:(1)对修水县城区范围内约1300家燃气商业用户的燃气使用情况进行隐患排查。 (2)根据排查情况汇总各燃气商业用户的燃气设施隐患清单。 (3)根据排查情况综合分析燃气商业用户存在的问题并提出改进建议。(4)出具安全评价报告三份。 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个
采购公告
江西九江
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-09-28
浙江LNG2025-2027年消防安全评估
评估 标段编号: CGP-25-LNGF-ZJLNG-0031/01 标段名称: 浙江LNG2025-2027年消防安全评估 公告开始时间: 2025-09-16 14:48:36 公示结束时间: 2025-09-16 00:00:01 备注信息: 采购人为中海浙江宁波液化天然气有限公司 中标单位名称: 浙江盈华安全科技有限公司 统一社会信用代码: 9133
采购结果
北京朝阳
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-09-16
浙江LNG2025-2027年消防安全评估成交候选人公示
76 138546.00 CNY 146,858.76 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 1
北京大方安科技术咨询有限公司
商务评审不合格,不合格原因:1)应答文件中社会消防技术服务信息系统(https://shhxf.119.gov.cn)的备案截图未体现消防安全评估服务,不符合评审项“★资质:应答
采购结果
北京朝阳
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-09-11
进出口、国贸北京、联贸、北贸四家公司应急预案编制评审项目
办方式 询价采购 2. 招标人:中海油国际贸易(北京)有限责任公司 3. 项目类别:服务 4. 招标方式:询价采购 5. 公告时间:2025年08月29日 中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税)
北京大方安科技术咨询有限公司
CNY 215,710 中标原因 本项目采用经评审的最低价法,经评审,
北京大方安科技术咨询有限公司
的评审价格最低,确定为成交人。
采购结果
北京东城
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-08-29
人保财险内蒙古锡盟分公司机构部安责险投保企业事故预防服务项目(06-07-04F-2025-D-E10911) 成交结果公示
人保财险内蒙古锡盟分公司机构部安责险投保企业事故预防服务项目(06-07-04F-2025-D-E10911) 成交结果公示 一、 评审结果公示信息 第一成交人:
北京大方安科技术咨询有限公司
序号 报价内容 不含税单价(元/天/人) 含税单价(元/天/人) 税率 1 国家级专家 2358.5 2500 6% 2 省级专家 1132.08 1200 3 市级专
采购结果
内蒙古锡林郭勒
北京大方安科技术咨询有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电动葫芦
德邦物流
优盘
清真食品
建筑物照明设备安装
水库维修养护
板式平焊法兰
电容式触摸屏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交