临西县城投建筑工程有限公司
成立时间:
2021年05月06日
邮箱:
--
注册资本:
50000000元
电话:
0319-863****
法定代表人:
孙义彬
地址:
河北省邢台市临西县珠江西路临西大剧院北侧1栋二层
网址:
--
中标业绩
中标项目
43
中标项目金额
3.97亿
已合作采购单位
19
项目联系人
0
临西县城投建筑工程有限公司 的相关信息
临西县2025年第四批财政衔接资金基础设施项目成交结果公告
浏览器环境检查中 请开启 JavaScript 功能并刷新页面 您的浏览器稍后将获取页面 请稍等几秒钟......
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-11-18
河北省邢台市临西县2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目EPC总承包取水输水配水管道工程专业分包结果公告
业分包 结果公告 一、成交供应商信息 标段(包)[001] 河北省邢台市临西县2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目EPC总承包取水输水配水管道工程专业分包 成交供应商:临西县城投建筑工程有限公司 成交价:叁佰肆拾捌万零陆佰壹拾捌元玖角叁分(¥3,480,618.93) 二、其他 / 三、监督部门 本采购项目的监督部门为北京中水新华灌排技术有限公司。 四、公示时间 公示截止
采购结果
北京西城
临西县城投建筑工程有限公司
2025-11-17
临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标公告
319-8567761 代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层 联系人及电话:王利沙 0319-5251103 中标人名称:临西县城投建筑工程有限公司 投标报价(元):4663847.05 工期:150日历天 质量标准:竣工验收达到合格标准 项目经理姓名:李振山 项目经理注册专业、等级及编号:建筑工程专业二级、冀21321221
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-07-17
临西县2024年老旧小区提升改造项目施工五标段中标公告
GD2024-JG-068 招标人名称:临西县住房和城乡建设局 地址:临西县泰山东路 联系人及电话:刘浩 0319-8567761 代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层 联系人及电话:王利沙 0319-5251103 中标人名称:中冀宇轩建设工程有限公司 投标报价(元):5796266.75 工期:1
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-07-17
临西县2024年老旧小区提升改造项目施工五标段中标公告
项目编号:HBGD2024-JG-068 招标人名称:临西县住房和城乡建设局 地址:临西县泰山东路 联系人及电话:刘浩 0319-8567761 代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层 联系人及电话:王利沙 0319-5251103 中标人名称:中冀宇轩建设工程有限公司 投标报价(元):5796266.
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-07-01
临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标公告
319-8567761 代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层 联系人及电话:王利沙 0319-5251103 中标人名称:临西县城投建筑工程有限公司 投标报价(元):4663847.05 工期:150日历天 质量标准:竣工验收达到合格标准 项目经理姓名:李振山 项目经理注册专业、等级及编号:建筑工程专业二级、冀21321221
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-07-01
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目三标段中标公告
装总面积 56262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 三标段:前尚庄村: 14cm 厚混凝土硬化 2335
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-24
临西县2024年老旧小区提升改造项目施工五标段中标候选人公示
88.30 67.20 81.90 71.00 76.00 76.88 2 中冀宇轩建设工程有限公司 89.10 70.30 78.30 77.00 76.90 78.32 3 河北国颂建筑工程有限公司 88.10 69.70 77.90 78.00 76.40 78.02 4 东创建设集团有限公司 88.10 69.50 77.70 75.00 76.80
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-24
招标项目名称:临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段及五标段 招标项目编号:M1301000205527226003 公示名称:临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标候选人公示 公示编号:M1301000205527226003004002 公示内容: 标段:临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省·邢台市·临西县 开标时间:2025-06-20 09:00 开标地点:网上开标 公示开始日期:2025-06-24 公示截止日期:2025-06-27 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 临西县城投建筑工程有限公司 4,663,847.05元 4,663,847.05元 竣工验收达到合格标准 150 2 河北月泰建筑工程有限公司 4,751,982.85元 4,751,982.85元 竣工验收达到合格标准 150 3 河北卓领建筑工程有限公司 4,752,835.15元 4,752,835.15元 竣工验收达到合格标准 150 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 临西县城投建筑工程有限公司 李振山 / 注册建造师 冀213212213968 2 河北月泰建筑工程有限公司 左利朋 工程师 注册建造师 冀213202146432 3 河北卓领建筑工程有限公司 张华良 / 注册建造师 冀1612019202002269 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 1 临西县城投建筑工程有限公司 满足招标文件要求 2 河北月泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 3 河北卓领建筑工程有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 河北苏博市政工程有限公司 87.60 68.30 77.40 73.00 79.80 77.22 2 临西县城投建筑工程有限公司 88.60 69.10 84.00 77.00 81.40 80.02 3 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 86.90 67.80 77.00 75.00 80.20 77.38 4 河北月泰建筑工程有限公司 88.70 69.40 78.80 80.00 79.10 79.20 5 河北卓领建筑工程有限公司 87.10 67.90 75.00 78.00 79.50 77.50 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 河北苏博市政工程有限公司 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 2 临西县城投建筑工程有限公司 99.75 99.75 99.75 99.75 99.75 99.75 3 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78 4 河北月泰建筑工程有限公司 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 5 河北卓领建筑工程有限公司 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 河北苏博市政工程有限公司 临西县城投建筑工程有限公司 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 河北月泰建筑工程有限公司 河北卓领建筑工程有限公司 1 信用评价分 77.40 82.00 77.40 77.40 77.40 汇总 77.40 82.00 77.40 77.40 77.40 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 1 临西县城投建筑工程有限公司 64.84 24.01 4.10 92.95 1 2 河北月泰建筑工程有限公司 64.22 23.76 3.87 91.85 2 3 河北卓领建筑工程有限公司 64.21 23.25 3.87 91.33 3 4 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 64.21 23.21 3.87 91.29 4 5 河北苏博市政工程有限公司 64.21 23.17 3.87 91.25 5 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 林汇建设有限公司 1、投标函中的投标报价高于投标最高限价 2、投标函中的安全文明施工费未按照招标文件要求填报 7.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:临西县住房和城乡建设局 招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 地址:临西县泰山东路 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层 联系人:刘浩 联系人:王利沙 电话:0319-8567761 电话:0319-5251103 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 8.其他公示内容:
位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 河北苏博市政工程有限公司 87.60 68.30 77.40 73.00 79.80 77.22 2 临西县城投建筑工程有限公司 88.60 69.10 84.00 77.00 81.40 80.02 3 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 86.90 67.80 77.00 75.00 80.20 77.38
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-24
临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标候选人公示
位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 河北苏博市政工程有限公司 87.60 68.30 77.40 73.00 79.80 77.22 2 临西县城投建筑工程有限公司 88.60 69.10 84.00 77.00 81.40 80.02 3 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 86.90 67.80 77.00 75.00 80.20 77.38
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-24
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目七标段中标公告
6262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 七标段:苇子园村: 14cm 厚混凝土硬化 3780 ㎡;东马鸣堂
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目六标段中标公告
其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 六标段:商庄村: 12cm 厚混凝土硬化 1230 ㎡, 14cm 厚混凝土硬化 2
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目四标段中标公告
路工程:路面铺装总面积 56262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 四标段:初庄村:沥青面 5cm 中粒式罩
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目二标段中标公告
面铺装总面积 56262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 二标段:周马村: 14cm 厚混凝土硬化 924
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目九标段中标公告
6262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 九标段:东郭七寨村: 14cm 厚混凝土硬化 2655 ㎡;后大屯
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目八标段中标公告
路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 八标段:项庄村: 14cm 厚混凝土硬化 3140 ㎡;殷庄: 12cm 厚混凝土硬化 1697
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目五标段中标公告
道路工程:路面铺装总面积 56262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 五标段:卢庄村: 14cm 厚混凝土硬
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025 年第二批财政衔接资金基础设施项目一标段中标公告
56262 平方米;其中水泥混凝土路面 36932 ㎡,沥青混凝土路面 10771 ㎡,彩色步道砖铺装 8559 ㎡。 2. 照明工程:新建太阳能路灯高 6m 带杆路灯 1 盏。 投资性质 财政资金 招标方式 公开招标 质量标准 合格 工期 40日历天 中标范围 工程量清单中的全部内容,其中: 一标段:南付庄村: 14cm 厚混凝土硬化 4184 ㎡;沥青面
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-23
临西县2025年第二批财政衔接资金基础设施项目六标段开标记录
筑工程有限公司 760329.15 40 合格 吴亚兵,市政公用工程专业二级、冀213162400471 3 河北韶然建筑工程有限公司 759549.82 40 合格 高兴业 4 临西县城投建筑工程有限公司 756829.60 40 合格 孙义彬 5 河北烁基建筑工程有限公司 762577.14 40 合格 张利显 6 河北潜龙项目管理有限公司 761010.74 40 合格 周欣
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-17
临西县2025年第二批财政衔接资金基础设施项目八标段开标记录
丛建工集团有限公司 573699.96 40 合格 张吉伟 4 河北丰中建筑工程有限公司 572300.58 40 合格 郝云辉 5 河北一亚建筑工程有限公司 574501.53 40 合格 马少飞 6 临西县城投建筑工程有限公司 570378.76 40 合格 孙义彬 7 华南兴政工程建设有限公司 562265.30 40 合格 张仲春 【关闭】 【打印】
采购结果
河北邢台
临西县城投建筑工程有限公司
2025-06-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!