浙江名瑞建设有限公司
成立时间:
2021年06月01日
邮箱:
605526229@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
-
法定代表人:
朱龙骏
地址:
浙江省衢州市龙游县龙洲街道龙游君御精品酒店停车场2号楼自东向西第5间(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
中标项目金额
3633.9
已合作采购单位
13
项目联系人
0
浙江名瑞建设有限公司 的相关信息
(中选结果公告)黄家街道后川祝村健身广场及配套项目
城区黄家街道后川祝村 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) KCXE20250815005001001 黄家街道后川祝村健身广场及配套项目 浙江名瑞建设有限公司 杨金 338774.1900元 45 公告开始时间:2025年09月11日 公告结束时间:2025年09月12日 发布媒体:衢州市阳光交易服务平台、柯城区人民政府网 其他说明:
采购结果
浙江衢州
浙江名瑞建设有限公司
2025-09-11
黄家街道后川祝村健身广场及配套项目
城区黄家街道后川祝村 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) KCXE20250815005001001 黄家街道后川祝村健身广场及配套项目 浙江名瑞建设有限公司 杨金 338774.1900元 45 公告开始时间:2025年09月11日 公告结束时间:2025年09月12日 发布媒体:衢州市阳光交易服务平台、柯城区人民政府网 其他说明:
采购结果
浙江衢州
浙江名瑞建设有限公司
2025-09-11
开化县人民医院外墙维修工程中选结果公告
外墙维修工程 三.编号:2025-RMYY-WQWX 四.招标方式:公开选择 五.公选公告发布日期:2025年8月26日 六.定选日期:2025年9月4日 七.中选结果: 中选人:浙江名瑞建设有限公司 中选下浮率:10.67% 中选价:3009548.49元 项目负责人:丁宗平 证书编号浙2332021202400203 八.工期:70日历天 开化县人民医院 开化县卫生资产投资
采购结果
浙江衢州
浙江名瑞建设有限公司
2025-09-08
开化县人民医院外墙维修工程中选候选人公示
:38 份 根据该工程公选文件规定的评标办法,经济标委员会评定,评标结果如下: 一、推荐中选候选人 中选候选人 中选下浮率 | (%) 中选价 (元) 工期 (日历大) 质量目标 浙江名瑞建设有限公司 10.67 3009548. 49 70 一次性验收合格 二、中选候选人资格业绩 业绩名称 建设单位 与评审有关的时间、规模、技术指 |提交证明材料 评标结果 (项目业主) 标及
采购结果
浙江衢州
浙江名瑞建设有限公司
2025-09-04
建德新农都农产品批发市场绿化地改造工程中标结果公告
0001000874001001 四、采购方式:公开招标 五、开标日期:2025年7月15日 六、中标结果: 采购内容 中标人名称 中标价 建德新农都农产品批发市场绿化地改造工程 浙江名瑞建设有限公司 410000元 七、联系方式 1、采购人名称:杭州建德新农都实业有限公司 联系地址:建德市新衢路81号 联系人:徐工 联系电话:15372748101 2、招标代理机构:浙江省成
采购结果
浙江杭州
浙江名瑞建设有限公司
2025-07-23
建德新农都农产品批发市场绿化地改造工程中标候选人公示第1次公示
:A3301020001000874001001 四、采购方式:公开招标 五、开标日期:2025年7月15日 六、中标候选人情况: 排序 中标候选人名称 投标报价 第一中标候选人 浙江名瑞建设有限公司 410000 七、公示期限:2025年7月16日至2025年7月19日 八、其他事项:投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期向采购人或其委托的采购代理机构提
采购结果
浙江杭州
浙江名瑞建设有限公司
2025-07-16
衢江区樟潭街道金仙岩村高塘石、红星自然村公墓扩建工程
红星自然村公墓扩建工程 发包人:衢州市衢江区樟潭街道金仙岩村股份经济合作社 项目类别:施工 发包方式:双随机 项目实施地点:衢江区樟潭街道金仙岩村 项目名称 成交单位 项目负责人 成交价格万元) 工期天) 衢江区樟潭街道金仙岩村高塘石、红星自然村公墓扩建工程 浙江名瑞建设有限公司 朱乐仙 9.1696 20 其他说明: 发包单位:(盖章) 2025年7月8日
采购结果
浙江衢州
浙江名瑞建设有限公司
2025-07-08
关于冷水村公墓扩建工程的承包候选人公示
现场摇号抽取评审,推荐5名承包候选人,现予以公示: 审定预算价:199188元(含暂列金8000元) 下浮率:16.67% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 承包候选人:浙江名瑞建设有限公司、项目负责人:朱乐仙 承包候选人:浙江汉宏建设有限公司、项目负责人:崔月云 承包候选人:浙江远境建设有限公司、项目负责人:柏群 承包候选人:浙江尚阳建设有限公司、项目负责人:叶乐
采购结果
浙江名瑞建设有限公司
2025-07-02
衢江区横路办事处下山溪村(宋塘尹、粟里蓬)村庄道路硬化提升工程
工程发包人:衢州市衢江区横路办事处下山溪村股份经济合作社 项目类别:施工 发包方式:双随机 项目实施地点:衢江区横路办事处下山溪村 项目名称 成交单位 项目负责人 成交价格万元) 工期天 衢江区横路办事处下山溪村(宋塘尹粟里蓬)村庄道路硬化提升工程 浙江名瑞建设有限公司 早吴占伟 99.086824 90 其他说明: 发包单位:(盖章) 2025年5月22日
采购结果
浙江衢州
浙江名瑞建设有限公司
2025-05-22
【南浔经济开发区】东迁街道直港巷村沈塘路东侧片区雨污水管道清淤项目开标记录公示
路东侧片区雨污水管道清淤项目(HZXE20250510001) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江名瑞建设有限公司 2 衢州宁宇建设有限公司 3 浙江拱达建设有限公司 4 建德市路安交通设施有限公司 5 浙江长昊建设有限公司 6 湖州千佳保洁有限公司 186000.00 7 浙江哲翔建设有限公
采购结果
浙江名瑞建设有限公司
2025-05-21
龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程[A3303010410005111001001]
务中心(康养服务中心)装修及附属工程 标段(包)编号: A3303010410005111001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江名瑞建设有限公司 15,482,221.00元 杨金 签约时间: 2024年12月06日 行政监督机构: 龙港市自然资源与规划建设局 电话: 0577-59902554 合同备案意见: 无 信息来
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江名瑞建设有限公司
2025-01-09
龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程[A3303010410005111001001]
市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程 标段(包)编号: A3303010410005111001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江名瑞建设有限公司 15,482,221.00元 合格 杨金 中标内容: 龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程 行政监督机构: 龙港市自然资源与规划建设局 电话: 0577-5990
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江名瑞建设有限公司
2024-12-05
龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程
21392 浙江丰龙建设有限公司 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67 浙江佳集建设股份有限公司 99.52 99.52 99.52 99.52 99.52 浙江名瑞建设有限公司 99.92 99.92 99.92 99.92 99.92 浙江宸鲲建设有限公司 99.74 99.74 99.74 99.74 99.74 浙江新邦建设股份有限公司 99.76
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江名瑞建设有限公司
2024-12-05
[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程中标候选人公示[A3303010410005111001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江名瑞建设有限公司 15,482,221.00元 符合招标文件要求 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2024-11-28至2024-12-02
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江名瑞建设有限公司
2024-11-30
[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程中标候选人公示
系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 1 浙江名瑞建设有限公司 15482221 杨金 90日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 1 浙江宸鲲建设有限公司 项目负责人陈述和答辩未按规定时间到场 招
采购结果
浙江名瑞建设有限公司
2024-11-28
[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程中标候选人公示[A3303010410005111001001]
省龙港市世纪大道百一仓储2号楼 联系人:尤育隆 电话:13958777966 代理机构: 名称:浙江天诚工程咨询有限公司 地址:浙江省·宁波市·江北区 联系人:林圣采 电话:无 标段(包)名称: 龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程 标段(包)编号: A3303010410005111001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江名瑞建设有限公司
2024-11-28
龙港市芦浦卫生服务中心(康养服务中心)装修及附属工程开标记录[A3303010410005111001001]
39 浙江科立建设工程有限公司 14,890,570.00元 见温州市公共资源交易网 40 温州健坤建设工程有限公司 15,871,794.00元 见温州市公共资源交易网 41 浙江名瑞建设有限公司 15,482,221.00元 见温州市公共资源交易网 42 浙江百茂建设有限公司 15,246,715.00元 见温州市公共资源交易网 43 温州银和建设有限公司 15,257,
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江名瑞建设有限公司
2024-11-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!