江苏广迪建设工程有限公司
成立时间:
2019年08月22日
邮箱:
18252229666@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1825220****
法定代表人:
李洪涛
地址:
盐城市区盐城装饰装潢材料市场9幢226室(7)
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
中标项目金额
8424.96
已合作采购单位
15
项目联系人
0
江苏广迪建设工程有限公司 的相关信息
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目中标结果公告
001001 标段名称 盐城市国家级知识产权保护中心改造项目 建设单位名称 盐城市城市资产投资集团有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏广迪建设工程有限公司 项目经理姓名 王小中 中标价格 6653122.98元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_盐南高新区
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-10-27
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目中标结果公告
标段名称 盐城市国家级知识产权保护中心改造项目 建设单位名称 盐城市城市资产投资集团有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏广迪建设工程有限公司 项目经理姓名 王小中 中标价格 6653122.98元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_盐南高新区 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-10-27
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目评标结果公示
d class="tdtdsty"> 90.50 69 江苏广迪建设工程有限公司 6653122.98 99.954
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-10-21
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目评标结果公示
公司 6957213.01 95.838 0.00 0.00 95.84 68 江苏淮硕建设工程有限公司 7351704.16 90.499 0.00 0.00 90.50 69 江苏广迪建设工程有限公司 6653122.98 99.954 0.00 0.00 99.95 70 江苏紫豪建设工程有限公司 6491988.32 98.577 0.00 0.00 98.58 71 江苏
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-10-21
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目招标公告
G2 值为 10%、15%、20%)最高投标报价的投标人(去高、去低的数量分别四舍五入后取整,末位报价相同的均去除),G1 和 G2 在开标时抽取 ;再按报价由低到高取 R 家(R 一般不少于 15 家,具体数量在招标文件中明确)投标人进入后续评标程序。投标报 价相同的,同时入围;不足 R 家时,按实际数量计取。去除的最高部分报价和最低部分报价 的投标人不再
采购公告
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-09-29
盐城市国家级知识产权保护中心改造项目招标公告
;再按报价由低到高取 R 家(R 一般不少于 15 家,具体数量在招标文件中明确)投标人进入后续评标程序。投标报 价相同的,同时入围;不足 R 家时,按实际数量计取。去除的最高部分报价和最低部分报价 的投标人不再参与评标入围。 方法三:均值入围法。先按报价由低到高去除进入评标入围环节的投标人数量×G1(G1 值为 10%、15%、20%)最低报价的投标人和由
采购公告
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-09-29
文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程中标结果公示
建设单位:文泽府邸小区物业管理委员会 中标人信息 文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程 中标人 中标价格 江苏广迪建设工程有限公司 ${set_rate('23.477882','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 文泽府邸小区物业管理委员会 地址: 亭湖黄海中路6号 联系人: 孙
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-07-29
文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程中标结果公示
物业管理委员会 招标代理机构:盐城现代建设工程项目管理有限公司 开标时间:2025年7月18日下午15:00时 评标办法:合理低价法 中 标 价:234778.82元 中标候选人:江苏广迪建设工程有限公司 项目负责人:曹绘 项目负责人建造师证书编号:苏232212269900 文泽府邸小区物业管理委员会 2025年7月29日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-07-29
文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程中标候选人公示
204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(0)} 江苏广迪建设工程有限公司 23.477882 万元 合格。质量保修期自竣工验收交付使用之日起不少于5年 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-07-21
文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程中标候选人公示
物业管理委员会 招标代理机构:盐城现代建设工程项目管理有限公司 开标时间:2025年7月18日下午15:00时 评标办法:合理低价法 中 标 价:234778.82元 中标候选人:江苏广迪建设工程有限公司 项目负责人:曹绘 项目负责人建造师证书编号:苏232212269900 以上评审结果如有异议,请于2025年7月23日18时前以书面形式向招标人(联系电话: 1362621332
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-07-21
文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程招标公告
符合资格要求的投标人可自行下载招标文件。(通过网盘分享的文件:文泽府邸9#楼3201、3202、3203、3204、3205屋面、2501、2801外墙及窗边线条维修工程 链接: https://pan.baidu.com/s/1Ly9Xbr0n4b90kYpfVMooow 提取码: unre) 招标文件售价:500元,售后不退,各投标人在递交投标文件时向招
采购公告
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-07-08
绿地商务城三期乐居园消防维修工程 中标结果公示
41100079 • 项目名称: 绿地商务城三期乐居园消防维修工程 • 建设单位:盐城市亭湖区乐居园小区业主委员会 中标人信息 绿地商务城三期乐居园消防维修工程 中标人 中标价格 江苏广迪建设工程有限公司 ${set_rate('27.52','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 盐城市亭湖区乐居园小区业主委员会 地址: 亭湖区乐居园小区内 联系人: 张
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-04-28
绿地商务城三期乐居园消防维修工程中标结果公示
0079 • 项目名称: 绿地商务城三期乐居园 消防维修 工程 • 建设单位:盐城市亭湖区乐居园小区业主委员会 中标人信息 绿地商务城三期乐居园 消防维修 工程 中标人 中标价格 江苏广迪建设工程有限公司 27.52 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 盐城市亭湖区乐居园小区业主委员会 地址: 亭湖区乐居园小区内 联系人: 张经理 电话: 18932280639 电子
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-04-28
绿地商务城三期乐居园消防维修工程 中标候选人公示
公司 27.52 万元 合格 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)} 江苏广迪建设工程有限公司 赵立彬 注册建造师执业资格等级:二级,建造师专业:机电工程,证书编号:苏232161708744 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-04-25
绿地商务城三期乐居园消防维修工程中标候选人公示
-25 公示结束时间:2025-04-27 评标情况 绿地商务城三期乐居园 消防维修 工程 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 0 江苏广迪建设工程有限公司 27.52 万元 合格 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 0 江苏广迪建设工程有限公司 赵立彬
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-04-25
[施工]盐立方电视塔维修整改及防腐维护保养项目
盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A3205820001003345001001 盐立方电视塔维修整改及防腐维护保养项目 江苏广迪建设工程有限公司 吴玉娥 1448320.88 45 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: 安阳嘉亭建设有限公司 未提供高处作业特种作业操作证 江苏前王建设有限公司 资质等级不
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-04-23
阆院公寓消防维修工程中标候选人公示
小区物业管理委员会 招标代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司 开标时间:2025年3月19日下午15:00时 评标办法:合理低价法 中标价:208966.66元 中标候选人:江苏广迪建设工程有限公司 项目负责人:张洪军 项目负责人建造师证书编号:苏232212145679 自评标结果公示之日起三日内。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话:15895199
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2025-03-20
楼王创业园1号厂房消防改造工程中标公告
T-2024052001001 标段名称: 楼王创业园1号厂房 消防改造工程 建设单位名称: 江苏邑都农业科技集团有限公司 项目类型: 施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏广迪建设工程有限公司 项目经理姓名称: 曹绘 中标价(万元): 65.555555 中标工期(天) 45 中标时间: 2024年12月24日 评标委员会成员: / 建设地点: 江苏省盐城市盐都区楼王镇
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2024-12-24
楼王创业园1号厂房消防改造工程中标候选人公示
况等内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ) -- 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 江苏广迪建设工程有限公司 项目负责人 曹绘 项目经理 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师· 建筑工程; 1.2、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 1.3、中标候
采购结果
江苏盐城
江苏广迪建设工程有限公司
2024-12-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!