[施工]盐立方电视塔维修整改及防腐维护保养项目
终止/废流
发布时间:
2025-04-23
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*45001

项目名称:盐立方电视塔维修整改及防腐维护保养项目 招标人:盐城市都市文旅发展有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*45001001

盐立方电视塔维修整改及防腐维护保养项目

江苏广迪建设工程有限公司

吴玉娥

*开通会员可解锁*

45

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

安阳嘉亭建设有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

江苏前王建设有限公司

资质等级不符合招标文件要求

江苏奥迪建设有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

四川正隆建设工程有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

江苏奥亚达高空工程有限公司

资质等级不符合招标文件要求

江苏信美建设有限公司

资质等级不符合招标文件要求

江苏赢沐建设工程有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

江苏乾恒建设工程有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

四川大可建筑工程有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

江苏申正建设工程有限公司

资质等级不符合招标文件要求

江苏北部湾建设有限公司

已参加联合体的成员单位以自己名义单独投标

四川久盛源建设工程有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

江苏丰汇建设工程有限公司

未提供项目负责人的养老保险证明材料

江苏金盛建设集团有限公司

资质等级不符合招标文件要求

江苏荣耀建设(集团)有限公司

资质等级不符合招标文件要求

四川宇翰建筑工程有限公司

未提供高处作业特种作业操作证

江苏乾锦建设工程有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

江苏三里港高空建筑防腐有限公司

资质等级不符合招标文件要求

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会