江苏名乔建设工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
1381552****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
10
中标项目金额
2223.86
已合作采购单位
6
项目联系人
1
江苏名乔建设工程有限公司 的相关信息
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程中标结果公告
1001 标段名称 盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程 建设单位名称 盐城林亮机械设备有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏名乔建设工程有限公司 项目经理姓名 何黎明 中标价格 4505348.56元 中标工期(天) 180 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 阜宁县芦蒲镇境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2025-01-07
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程
1001 标段名称 盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程 建设单位名称 盐城林亮机械设备有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏名乔建设工程有限公司 项目经理姓名 何黎明 中标价格 4505348.56元 中标工期(天) 180 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 阜宁县芦蒲镇境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2025-01-07
[盐城市]盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程
001001 标段名称: 盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程 建设单位名称: 盐城林亮机械设备有限公司 项目类型: 房屋建筑-工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏名乔建设工程有限公司 项目经理姓名: 何黎明 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 450.534856 中标工期(天): 180 中标时间: 2025年1月7日 评标委员会成员: 招标人定标原因
采购结果
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2025-01-07
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程中标结果公告
00037001001 标段名称 盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程 建设单位名称 盐城林亮机械设备有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏名乔建设工程有限公司 项目经理姓名 何黎明 中标价(万元|%) 450.534856 中标工期(天) 180 中标时间 2025年01月07日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定
采购结果
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2025-01-07
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程评标结果公示
求的资格能力条件 1 江苏名乔建设工程有限公司 / 响应 <
采购结果
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2024-12-10
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程中标候选人公示
建筑工程苏232141522798 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1 江苏名乔建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏朗卓建设工程有限公司 资质动态核查不合格。 2 江苏居然装饰工程有限公司 报价超过最高限价。
采购结果
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2024-12-10
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程招标公告
数量制综合评估法 □有限数量制合理低价 □评定分离 8.发布公告的媒介 本招标公告同步在江苏省公共资源交易平台(http://jsggzy.jszwfw.gov.cn)、江苏建设工程招标网(http://www.jszb.com.cn/jszb)、盐城市公共资源交易平台(https://ggzy.yancheng.gov.cn)以及阜宁县公共资源电子化服务平
采购公告
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2024-11-28
盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程
标价法 £综合评估法 □合理低价法 □有限数量制综合评估法 £有限数量制合理低价 £评定分离 8.发布公告的媒介 本招标公告同步在江苏省公共资源交易平台(http://jsggzy.jszwfw.gov.cn)、江苏建设工程招标网(http://www.jszb.com.cn/jszb)、盐城市公共资源交易平台(https://ggzy.yancheng.g
采购公告
江苏盐城
江苏名乔建设工程有限公司
2024-11-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!