盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-10
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程中标候选人公示

信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:00:00 来源: 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*37001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城林亮机械设备有限公司的盐城林亮机械设备有限公司新建冷库建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏名乔建设工程有限公司 4505348.56 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏名乔建设工程有限公司 何黎明 建筑工程苏232141522798

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏名乔建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏朗卓建设工程有限公司 资质动态核查不合格。
2 江苏居然装饰工程有限公司 报价超过最高限价。
3 江苏旺璋建设工程有限公司 未提供有效社保证明。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏浩栩建设项目管理有限公司 5114563.15 0 0
2 南京昇隆建设工程有限公司 4813596.44 0 0
3 江苏衡泽建设工程有限公司 5203605.89 0 0
4 江苏昶亮建设工程有限公司 4894135.92 0 0
5 江苏溥景建设有限公司 5049111.92 0 0
6 福建纳海建设工程有限公司 4881635.34 0 0
7 兴盐建设集团有限公司 4785148.18 0 0
8 江苏永筑建设工程有限公司 4923202.81 0 0
9 江苏造威建设有限公司 5086704.04 0 0
10 江苏邺能建设工程有限公司 4829946.00 0 0
11 江苏通运建设工程有限公司 4800123.00 0 0
12 江苏汐水建设工程有限公司 4602256.00 0 0
13 航谆建设(河南)有限公司 5064903.84 0 0
14 江苏冠航建设工程有限公司 4845691.15 0 0
15 江苏水总水利建设有限公司 4963169.73 0 0
16 苏州泽龙建设工程有限公司 4541700.00 0 0
17 福建臣实建设有限公司 5044947.37 0 0
18 江苏威标建筑工程有限公司 5610122.63 0 0
19 盐城艺澜建设工程有限公司 4896558.16 0 0
20 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 4815412.97 0 0
21 江苏久大建设工程有限公司 4984969.92 0 0
22 魄力建设(江苏)有限公司 5028570.24 0 0
23 江苏乾钰建设工程有限公司 5075803.92 0 0
24 江苏丽莎建设有限公司 4599582.53 0 0
25 江苏楠旺建筑工程有限公司 4988603.91 0 0
26 滨海盛帆建设工程有限公司 4865069.04 0 0
27 江苏尔航建设工程有限公司 4910059.12 0 0
28 福建省培格建设工程有限公司 4861301.25 0 0
29 江苏安耀建设工程有限公司 4711065.77 0 0
30 江苏梦利天建设工程有限公司 5700036.76 0 0
31 江苏鸿宏项目管理有限公司 4843268.88 0 0
32 盐城凡安建设工程有限公司 4639141.09 0 0
33 江苏宸普建设有限公司 4859138.63 0 0
34 江苏浩荣建设工程有限公司 5084480.00 0 0
35 福建鳌城工程管理有限公司 4892435.51 0 0
36 江苏申之韵建设工程有限公司 4917752.76 0 0
37 江苏巨益建设工程有限公司 5032203.60 0 0
38 福建宁越建设工程有限公司 4893692.04 0 0
39 江苏绿彩建设工程有限公司 5154121.72 0 0
40 江苏中霞建设工程有限公司 4937736.24 0 0
41 江苏丰齐建设工程有限公司 5646963.93 0 0
42 江苏华巍建设工程有限公司 4811760.30 0 0
43 江苏暖华建设工程有限公司 4840846.64 0 0
44 福建从喜建筑工程有限公司 4919844.97 0 0
45 江苏富塔建设有限公司 4755659.06 0 0
46 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 5762688.36 0 0
47 江苏通赢建设发展有限公司 5362688.00 0 0
48 江苏千越建设工程有限公司 4819046.08 0 0
49 江苏三爱建设有限公司 4808942.67 0 0
50 江苏龙淮建设有限公司 4831763.00 0 0
51 江苏晶星构建设有限公司 5050370.24 0 0
52 福建汇涂建筑有限公司 4922636.60 0 0
53 盐城龙潭建设工程有限公司 4820018.69 0 0
54 江苏纪达莱建设工程有限公司 5189333.33 0 0
55 河南苏满建设工程有限公司 4804513.04 0 0
56 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 5740307.76 0 0
57 江苏易欣达建设工程有限公司 4919569.44 0 0
58 江苏云鹏建设工程有限公司 4760188.68 0 0
59 江苏九祺项目管理有限公司 4970436.48 0 0
60 兴化市新路建设工程有限公司 4999503.36 0 0
61 福建鑫旺达建设有限公司 4857356.39 0 0
62 江苏云泰建设工程有限公司 4841968.66 0 0
63 江苏中万建设工程有限公司 4962802.10 0 0
64 江苏铂铱建设有限公司 5072170.56 0 0
65 盐城通宁建设工程有限公司 5251500.66 0 0
66 江苏恒舒建设工程有限公司 4675103.43 0 0
67 江苏亮达建设集团有限公司 4903823.95 0 0
68 江苏顿嘉建设有限公司 4555708.48 0 0
69 河南良绕建筑工程有限公司 4806329.22 0 0
70 福建亿申工程建设有限公司 4864827.42 0 0
71 江苏勤东建设工程有限公司 5726073.88 0 0
72 盐城元之明工程有限公司 5270160.50 0 0
73 江苏安赛建设工程有限公司 5832371.34 0 0
74 江苏若海建设工程有限公司 4936441.29 0 0
75 江苏祥庆建设工程有限公司 4867860.56 0 0
76 江苏海腾建设工程有限公司 4857802.32 0 0
77 江苏海风建设有限公司 4941369.60 0 0
78 江苏润沃建设工程有限公司 4977703.22 0 0
79 宏海建设集团有限公司 4817229.08 0 0
80 江苏紫豪建设工程有限公司 4790000.00 0 0
81 江苏滕茂建设工程有限公司 4911091.60 0 0
82 商丘潇湘建设有限公司 5214030.12 0 0
83 江苏创恩建设工程有限公司 4822679.00 0 0
84 江苏纶桐建设工程有限公司 4867491.28 0 0
85 江苏亚凯建设工程有限公司 5014036.86 0 0
86 江苏盈满朔建设工程有限公司 5046737.04 0 0
87 江苏亿莱硕建设工程有限公司 4850535.60 0 0
88 江苏小北建设有限公司 4976814.54 0 0
89 江苏德仁建设工程有限公司 4926836.18 0 0
90 江苏省天石建设工程有限公司 4952269.78 0 0
91 福建其志工程管理有限公司 4889586.95 0 0
92 江苏仁业建设有限公司 5430312.45 0 0
93 江苏文泽建设有限公司 4642737.33 0 0
94 福建聚汤建设有限公司 4809963.21 0 0
95 江苏联阳鑫建设工程有限公司 5154121.49 0 0
96 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 4827307.67 0 0
97 江苏兆安建设工程有限公司 5193680.29 0 0
98 江苏海耀建设工程有限公司 4848113.96 0 0
99 江苏丰汇建设工程有限公司 4884446.96 0 0
100 江苏元晟久建设有限公司 5090336.16 0 0
101 福建中贤建设工程有限公司 4921667.10 0 0
102 中胜嘉锦建设集团有限公司 5017670.35 0 0
103 江苏金羽达建设有限公司 5397961.86 0 0
104 江苏永茂建设工程有限公司 4906247.12 0 0
105 江苏妙东建设有限公司 5043103.00 0 0
106 江苏超翔建设工程有限公司 4959536.40 0 0
107 南通晟灵建设工程有限公司 4992236.64 0 0
108 鑫缔建设有限公司 4945002.96 0 0
109 江苏路梦建设工程有限公司 5024936.88 0 0
110 福建锦灵建设有限公司 4905436.28 0 0
111 江苏荣富建设工程有限公司 5410000.00 0 0
112 福建省畅泰建设工程有限公司 4844901.63 0 0
113 江苏聚汇德建设工程有限公司 5039470.32 0 0
114 福建盖伦筑工建设发展有限公司 5028185.71 0 0
115 盐城必昌建设工程有限公司 5093970.60 0 0
116 江苏国昂建设工程有限公司 5038266.98 0 0
117 南通北晟建设工程有限公司 4855380.08 0 0
118 江苏中鑫贵建设有限公司 4951851.03 0 0
119 江苏齐云建设工程有限公司 4827583.73 0 0
120 扬州臻扬市政工程有限公司 4915936.21 0 0
121 福建省旭志傲建设工程有限公司 4847185.64 0 0
122 江苏广云建设工程有限公司 4898436.72 0 0
123 福建川萃腾建设有限公司 4850207.99 0 0
124 江苏邦安建设工程有限公司 4820863.06 0 0
125 江苏科坦建设工程有限公司 4824496.00 0 0
126 江苏铭源水利工程有限公司 4811779.76 0 0
127 江苏方华建设有限公司 4877180.24 0 0
128 江苏四季逢源建设工程有限公司 4833579.00 0 0
129 南京沁科建设有限公司 4801500.00 0 0
130 河南丹隆建筑工程有限公司 4637508.21 0 0
131 江苏升发建设工程有限公司 5079436.66 0 0
132 淮安美泰建设工程有限公司 4913513.84 0 0
133 福建省卓薪建设发展有限公司 4921802.75 0 0
134 江苏企能建设有限公司 4898980.40 0 0
135 江苏平东建设工程有限公司 5633274.43 0 0
136 顺硕建设工程有限公司 5124632.60 0 0
137 江苏屹源项目管理有限公司 4790034.33 0 0
138 江苏龙昂建设有限公司 4777777.00 0 0
139 淮安市水昱建设有限公司 4908669.05 0 0
140 福建嵩谷建设工程有限公司 4908379.91 0 0
141 江苏禹创建设工程有限公司 4882024.72 0 0
142 江苏省三元建筑安装工程有限公司 5825898.12 0 0
143 江苏御佐雄建设工程有限公司 4934102.88 0 0
144 河南航翀建筑工程有限公司 5036201.66 0 0
145 江苏通跃翔建筑工程有限公司 4852957.84 0 0
146 江苏建罡建设科技发展有限公司 5003136.72 0 0
147 福建省粤工建设工程有限公司 5059250.94 0 0
148 河南奈沙建筑工程有限公司 4808145.98 0 0
149 江苏硕詹建设工程有限公司 4981336.56 0 0
150 江苏粤觉建设工程有限公司 4828129.00 0 0
151 盐城市悦泽建筑科技有限公司 4766666.00 0 0
152 江苏固发建设工程有限公司 4891713.51 0 0
153 江苏煜之锦建设工程有限公司 5387157.65 0 0
154 江苏宁翔建设工程有限公司 5068537.20 0 0
155 江苏展云建设工程有限公司 4995870.00 0 0
156 江苏隆陆达建设有限公司 4838424.40 0 0
157 多楹建设工程(南通)有限公司 5183593.60 0 0
158 淮安猎企建设工程有限公司 5700900.24 0 0
159 江苏浩轩建设工程有限公司 4974069.84 0 0
160 江苏斯翔建设工程有限公司 5022875.83 0 0
161 河南穗怀建筑工程有限公司 4655003.62 0 0
162 盐城泰辉建筑工程有限公司 5402384.67 0 0
163 杭州杭九建设工程有限公司 4935125.63 0 0
164 江苏浩恩工程管理有限公司 4874758.02 0 0
165 南京国骄建设科技有限公司 4878875.80 0 0
166 江苏凡尔达建设工程有限公司 4782990.43 0 0
167 江苏新之都建设工程有限公司 5097604.08 0 0
168 江苏业安建设有限公司 4860224.56 0 0
169 江苏峰创建设工程有限公司 5034556.85 0 0
170 江苏启本建筑工程有限公司 4886869.23 0 0
171 盐城市途顺建筑工程有限公司 4700231.04 0 0
172 盐城展业市政绿化工程有限公司 5425824.25 0 0
173 盐城凯策建设工程有限公司 4747028.22 0 0
174 江苏鑫银航建设工程有限公司 5083069.24 0 0
175 江苏汇郡建设工程有限公司 4785678.90 0 0
176 江苏新品建设工程有限公司 5802882.23 0 0
177 河南正策建筑工程有限公司 5328928.00 0 0
178 江苏双冠建设有限公司 5833921.41 0 0
179 福建省湖盛满建筑工程有限公司 4853221.26 0 0
180 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 5764093.28 0 0
181 江苏松之沭建设工程有限公司 4889291.44 0 0
182 江苏东湾建设工程有限公司 4879602.48 0 0
183 方阳建设有限公司 4966803.12 0 0
184 江苏海岩建设有限公司 4948636.32 0 0
185 福建凯福建筑工程有限公司 4915579.41 0 0
186 江苏耀天建设工程有限公司 5035836.96 0 0
187 安徽成和电力建设有限公司 5002340.66 0 0
188 南通华可建设工程有限公司 4869913.52 0 0
189 江苏妙佳建筑工程有限公司 4691646.11 0 0
190 福建锦华工程项目管理有限公司 4885386.79 0 0
191 盐城庭胜建筑工程有限公司 4901403.39 0 0
192 江苏宝康建设有限公司 5726642.08 0 0
193 江苏大千项目管理有限公司 5051105.82 0 0
194 江苏圣普聚建设工程有限公司 4818952.77 0 0
195 盐城文辉建设工程有限公司 5392533.66 0 0
196 江苏绍年建筑工程有限公司 5006770.04 0 0
197 江苏牧溪扬建设工程有限公司 5549477.24 0 0
198 江苏七建建设集团有限公司 4874334.76 0 0
199 江苏熙瓴建设工程有限公司 5307155.00 0 0
200 江苏杭宇云建设工程有限公司 4872335.76 0 0
201 江苏东冉建设工程有限公司 5061270.48 0 0
202 福建隆齐盛建设有限公司 5030190.72 0 0
203 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 5021304.96 0 0
204 江苏通利建设工程有限公司 5824840.83 0 0
205 河南瑞之雪建筑工程有限公司 4721854.47 0 0
206 江苏卓贝达建筑工程有限公司 4802696.36 0 0
207 江苏丹佳建设工程有限公司 4850011.35 0 0
208 江苏荣之越建设工程有限公司 4826313.01 0 0
209 江苏坤磊建设工程有限公司 4944428.63 0 0
210 江苏泰佰兴建设工程有限公司 4836002.00 0 0
211 河南金之路路桥工程有限公司 5226692.86 0 0
212 福建其业建设工程有限公司 4894969.78 0 0
213 盐城市赛博建设工程有限公司 4880000.88 0 0
214 福建省安文建工有限公司 4867250.34 0 0
215 江苏聚泽建设有限公司 5212812.25 0 0
216 江苏致添诚建设工程有限公司 4667191.72 0 0
217 宇舒航建设有限公司 5010403.44 0 0
218 江苏悦道建设工程有限公司 5054003.76 0 0
219 福建省豪门建设工程有限公司 4869981.34 0 0
220 江苏锦拓建设工程有限公司 4930469.22 0 0
221 韵莱建设有限公司 4511142.20 0 0
222 四川诚必达建筑工程有限公司 5268372.00 0 0
223 江苏名乔建设工程有限公司 4505348.56 0 0

六、拟确定中标人

江苏名乔建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城林亮机械设备有限公司

日期: *开通会员可解锁*

]]>
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会